Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Celine Dion

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Nadin написал(а):

А что мешает записать пре-рекорд, сделать так, что китайская певица будет петь живьем, а Селин лишь шевелить губами?

absolutely nothing  :P (помните Час пик?) Скорее всего так исделают, или запишут дуэт в студии, а потом придадут ему эффект "Живого". Чем Селин хуже Бейонсе????  :D   :rofl:   :playful: И все же я еще надеюсь услышать и правда живое исполнение...... Кстати, фанерное видео с трибьюта Уитни включено в официальное издание ДВД! О как!  o.O

Nadin написал(а):

А меня уверяли, что так сделать нельзя. Пре-рекорд можно записать только в студии. Оказывается и с раннего лайва можно, как интересно. Неужели и тут Селин едва ли не первооткрывательница?

не знаю, но по-моему сейчас так точно можно, техноллогии шагнули далеко вперед.... В общем. вопрос пока остается открытым. Фанаты Селин со стажем уверяют. что все же дело было не совсем так, а как - я чего-то недопоняла, отстаю  :dontknow:

42

Lelik написал(а):

Скорее всего так исделают, или запишут дуэт в студии, а потом придадут ему эффект "Живого". Чем Селин хуже Бейонсе????

Я почти не сомневаюсь, что в Китае будет фанера. Да там и напрягаться не надо особо, великий китайский народ схавает любое ее появление на их земле. Наверняка никто особо заморачиваться не станет в отношении звука. Это мы тут только сидим и придираемся, редиски! :angry:

Lelik написал(а):

не знаю, но по-моему сейчас так точно можно, техноллогии шагнули далеко вперед....

Да уж, технологии шагнули вперед семимильными шагами, теперь едва ли не каждого исполнителя можно заподозрить в фанере :dontknow:

43

Nadin написал(а):

Да уж, технологии шагнули вперед семимильными шагами, теперь едва ли не каждого исполнителя можно заподозрить в фанере

да уж, сдается мне, скоро совсем перестанут петь вживую. во всяком случае, топ-исполнители. Исчезнет смысл гробить голос  :dontknow:

44

В воскресенье наступил-таки год по китайскому календарю в честь чего в Китае был утсроен грандиозный концерт с участием Селин. Селин исполнила 2 песни: народную китайскую песню в дуэте с метснйо популярной исполнительницей, а вторую - My heart will go onю Как пишут, все было исплнено под фанеру. ибо такого неуклонное правило китайского ТВ  :dontknow: Жаль, потмоу как получилось неплохо. Селин фонетически заучила несколько фраз и подошла к песне со всей ответственностью. живенько так получилось  :mybb:

45

Lelik написал(а):

Как пишут, все было исплнено под фанеру. ибо такого неуклонное правило китайского ТВ

И Селин в это правило отлично вписывается :cool:  :D
Мне выступление, эти традиционные китайские пестрые костюмы и сценография совершенно не понравились.

46

Nadin написал(а):

И Селин в это правило отлично вписывается

ага, видать потом и позвали  :D с ней никаких проблем не возникнет  :playful:

Nadin написал(а):

Мне выступление, эти традиционные китайские пестрые костюмы и сценография совершенно не понравились

а мне понравилось: яркая картинка, обыграно вокально хорошо, только жаль, что золотое платье Селин в темноте выглядит как-то тускло  :dontknow: не играет  :flag:

47

вчера у Селин вышел новый клип на третий сингл альбома Санс антенде. Песня - единственная. которая меня раздражает на этом чудесном альбоме. Клип, как обычно, никакой
link.brightcove.com/services/player/bcpid1826416076001?bckey=AQ~~,AAAAAEPkfOI~,uexO4NBYzwrXxg3Np3IaXHCYSazj1aEN&bctid=2310276899001

Отредактировано Lelik (2013-04-19 17:55:14)

48

А мне она очень нравится. Мне бы хотелось побольше драйвовых, харАктерных песен от Селин, а то у нее очень ровный и однообразный репертуар так-то.

А клип.... Мда... Еще раз убедилась, что Селин лучше слушать, чем смотреть. Клип ни про что. Есть фрагментально интересные танцевальные движения танцоров, но сама Селин двигаться не умеет вообще, что отчетливо видно в этом видео.

49

Клип, простите, идиотский. Еле его досмотрела  :confused:
И песня эта мне никогда не нравилась, занудная.

50

в новом телешоу вовсю раскручивать новый английский альбом Селин, выход которого отложили на 1 год. В середине этого видео можно услышать отрывок новой песни "Вода и пламя". Не знаю, может вся песня целиком и ничего, но пока мне не понравился совершенно убитый и, под конец, хрипатый вокал Селин  :dontknow:
смотрите с 2.00 до 2.38 м

Отредактировано Lelik (2013-04-26 12:24:30)

51

Сложно оценить песню по этому отрывку... Но Селин с Рене кайфуют!  :hobo:

52

Не знаю по поводу песни, но вокальный эксперимент понравился. Я думаю, что применение новых приемов очень выигрышно звучит, учитывая что ее голос в любом случае уже не чистый и хрустальный как в юности.

53

оказывается 27 июля Селин давала концерт в Квебеке, там она в частности спела новый песню на английском. Мне понравилось  :flag:

54

Я слышала новую песню, и как-то она мне не очень. Но хотелось бы послушать студийку.
Когда альбом выходит?

55

Nadin написал(а):

Я слышала новую песню, и как-то она мне не очень. Но хотелось бы послушать студийку.
Когда альбом выходит?

я тоже хочу услышать студийку, а вот когда альбом выйдет я уже запуталась, перенесли его на осень, вот все что я знаю

56

еще тройка песенок с июльского концерта. Наконец-то Селин в голосе, приятно слышать аж жуть

с нетерпением жду телеверсию, которую покажут 10 августа  :flag: Вот его анонс

57

Посмотрела я не нете новый концерт Селин в Квебеке, что могу сказать - порадовала она меня, давно бы так  :flag:
Потрясающий концерт! Спела почти все мои любимые песни на французском, большинство из них я давно не слышала от нее, много было песен из нового диска  :love: И наконец-то она начала петь с вариациями, а не заученно, как было раньше, Возможно тем, кто больше любит Селин на английском, не очень понравится  :dontknow: Но я в восторге. надеюсь, скоро это можно будет где-нить добыть, с удовольствием пересмотрела бы. Забавно то, что в новой английской песне на живой звук зачем-то наложили студийку  :D В общем, кто давно не слышала живую Селин - советую!

58

Lelik
А можешь дать ссылку, где ты смотрела концерт? :)

59

Nadin написал(а):

Lelik
А можешь дать ссылку, где ты смотрела концерт?

Пожжалуйста, на ютубе  :flag: . жаль только, что скачать не могу

60

сегодня - премьера заглавного сингла с нового диска Селин :flag:
Послушать песню можно здесь
http://soundcloud.com/celinedionofficia … ck-to-life
а Трэк-лист альбома Love Me Back to Life  :cool:
1. Loved me back to life
2. Somebody loves somebody
3. Incredible feat. Ne-Yo
4. Water and a flame
5. Breakaway
6. Save your soul
7. Didn't know love
8. Thank you
9. Overjoyed
10. Thankful
11. At seventeen
12. Always be your girl
13. Unfinished song

VERSION DELUXE
14. How do you keep the music playing
15. Lullaby (Goodnight my angel)
Жду с нетерпением, т.к. ее последний французский альбом - просто бесподобен  :mybb: Да, еще официально объявлено, что концерт в Квебеке дополненный видео из ее мини-турне оп Европе будет выпущен на ДВД! Ждем-с  :music: