Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Живые выступления


Живые выступления

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Nastja написал(а):

Главное, чтобы Алиша сама знала причину и, если возможно, старалась с этим справиться.

Она сама никак очевидные изменения в голосе не комментирует. Во всяком случае, мне ее высказывания об этом не встречались. Только в недавней статье в New York Times автор лишь отметил факт этих изменений. Но если ничего с голосом не делать, только хуже может стать... Не хотелось бы видеть Алишу в рядах фанерщиков, открывающих рот под пре-рекорд. Кстати, такой опыт у нее был 4 года назад на Суперболе. Но в последние годы там все используют фонограмму.

Вот видео, глянь. Заметна запись и неумение Алиши открывать рот под фанеру:

22

Я помню, что у нее простуды были еще во времена первого альбома. Перед выступлением на Грэмми ей делали укол, чтобы она смогла выступить, а то голоса не было вообще. Если у нее было много таких простуд, когда вместо нормального лечения она не отменяла выступления, а прибегала к помощи препаратов, которые давали быстрый, но временный результат, это могло привести к таким последствиям.

23

Nadin написал(а):

Она сама никак очевидные изменения в голосе не комментирует. Во всяком случае, мне ее высказывания об этом не встречались.

Может ее об этом не спрашивают просто...

Nadin написал(а):

Вот видео, глянь. Заметна запись и неумение Алиши открывать рот под фанеру:

Ой да, и правда будто она не в своей тарелке немного. Не совсем естественно это выглядит. Заметно, что не привыкла она к такому. А то ведь по некоторым даже и не заметно, что они под фанеру поют, не прикопаешься.

24

Jane Doe написал(а):

Я помню, что у нее простуды были еще во времена первого альбома.

Я о таком впервые слышу. Откуда инфо?

Nastja написал(а):

Может ее об этом не спрашивают просто...

Ну или вопросы, быть может, обговариваются заранее... :glasses:

Nastja написал(а):

А то ведь по некоторым даже и не заметно, что они под фанеру поют, не прикопаешься.

Да уж... Особенно в этом преуспела Бейонсе))

25

Nadin написал(а):

Я о таком впервые слышу. Откуда инфо?

Программа МТВ. По-моему, называлась "Дневник". Там про многих звезд было, и вот был выпуск про Алишу.

26

Выложили видео исполнения "Not Even A King" в Манчестере на MTV Crashes:

http://www.dailymotion.com/video/xuq6fq_alicia-keys-not-even-a-king-live-manchester-sept-2012_music

27

Появилась запись выступления Алиши и вручения ей награды на Black Girls Rock. Видео можно посмотреть здесь. Попозже залью их куда-нибудь, сейчас нет времени.

28

Появилась полная запись выступления Алиши в Кафедральном соборе Манчестера.

Сет-лист:
New Day
You Don`t Know My Name
Try Sleeping With a Broken Heart
Fallin`
Not Even The King
Doesn`t Mean Anything
Empire State of Mind (Part II) Broken Down
If I Ain't Got You
No One

Мне выступление очень понравилось, необычная атмосфера завораживает :blush:

Я добавила полную запись в нашу группу В контакте.

Также можно скачать запись здесь. Если удалят, я перезалью.

29

"Brand New Me" на 100th Royal Variety Performance.

30

Nadin написал(а):

"Brand New Me" на 100th Royal Variety Performance.

Шикарно! :cool:

31

Небольшой кусочек исполнения "Angel" с Дженнифер Хадсон на Black Ball Keep a Child Alive 2012.

32

Nadin написал(а):

"Brand New Me" на 100th Royal Variety Performance

мне очень понравилось  :flag:
А есть еще видео с Black Ball Keep a Child Alive 2012?

33

Lelik написал(а):

А есть еще видео с Black Ball Keep a Child Alive 2012?

Есть только любительское видео, я выложила в этой теме. Других видео в инете нет. Может быть позже выложат хорошую запись.

34

Nadin написал(а):

Есть только любительское видео, я выложила в этой теме. Других видео в инете нет. Может быть позже выложат хорошую запись

спасибо, очень понравилась песня  :flag:

35

Потрясающее исполнение "Fallin`" на фестивале One Big Sunday в 2002 г.  :cool:

36

Nadin написал(а):

Потрясающее исполнение "Fallin`" на фестивале One Big Sunday в 2002 г

согласна, отличное выступление  :cool:   :love:
А может опрос забацать, кому какие живые выступления Алиши нравятся и потом выбрать тройку самых-самых????  :mybb:

37

Lelik написал(а):

А может опрос забацать, кому какие живые выступления Алиши нравятся и потом выбрать тройку самых-самых????

Думаю, нас тут слишком мало для подобных опросов, так что смысла нет. Можно в эту тему запостить самые любимые выступления, и обсудить их. Я не против.

Одно из моих самых - самых любимых  :blush:

38

На рояле здоровски игрет!!!! И поет хорошо! Нравится когда голос почти ничем не приглушен и его хорошо слышно!  8-)

39

Alicia Keys Secret Sessions

http://img.new.livestream.com/events/00000000001e55be/d024216a-b9e2-4ae6-a5e2-d38777a1edf7_640x640.png

Видео здесь.

40

Nadin написал(а):

Alicia Keys Secret Sessions

а я-то, темная, думала. что там фотки  :blush:   :D Видео посмотреть не могу, увы  :dontknow:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Живые выступления