Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Живые выступления


Живые выступления

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

You'll Never Walk Alone - знаменитая песня болельщиков футбольного клуба Ливерпуль в исполнении Алиши :music:

2

Классное выступление на Hollywood Bowl в 2005 г. с Heartburn. Алиша такая амазонка  :blush:

3

Nadin написал(а):

Алиша такая амазонка

Клёвый образ)

4

Меня уже несколько лет мучают опасения относительно изменений голоса Алиши, причем изменений не в лучшую сторону. Года с 2007 стала практически на регулярной основе замечать у нее хрипы. Голос словно сел. Некоторые высокие ноты, которые она раньше брала без проблем, сейчас даются ей труднее. Не могу понять, почему? :dontknow:

Загрузила два видео. Посмотрите и послушайте, как здорово она пела в 2002-2004 годах

И как сейчас

5

Ну пока изменения не очень значительные, хотя и заметны, да.

6

не могу найти это выступление в темах) или пока не освоилась) вобщем, до мурашек прямо

7

Загрузила еще одно видео периода промо The Diary of Alicia Keys. Вокал еще пока на отличном уровне :cool:

Karma (Live)

http://www.dailymotion.com/video/xtg39m_alicia-keys-karma-live_music

Скачать

8

Alicia Keys - America: A Tribute to Heroes - Someday We'll All Be Free

9

Intimate studio performances. Очень люблю такого рода живые сеты. Посмотрите :flirt:

10

Классно!  :cool: И обстановка такая... уютная, домашняя что ли)

11

Пока от Алиши нет новостей, я почему-то, совершенно неожиданно для себя самой, вспомнила Рождество  :blush:
Решила загрузить выступление Алиши на Рождество 2009 в Рокфеллер центре. Она поет "Little Drummer Girl". Посмотрите, кто не видел. :)

На случай удаления, загрузила на Dailymotion

http://www.dailymotion.com/video/xtze5w_alicia-keys-little-drummer-girl-live_music

12

Спасибо, Надь! Я как раз не видела)
Это очень круто! Вот посмотрела на елку, все эти рождественские штучки, и внезапно захотелось праздника))

13

Nastja написал(а):

Вот посмотрела на елку, все эти рождественские штучки, и внезапно захотелось праздника))

Мне тоже, на удивление... Хотя обычно НГ я совсем не жду в начале октября :flirt:

14

Очень красивое, эмоциональное, но главное качественное по вокалу исполнение If I Ain't Got You. Сейчас так чисто Алиши не удается исполнять эту песню.

15

В сети появилось видео исполнения "Girl on Fire" на VH1 Storytellers. Песня звучит в другой, более спокойно версии. А само исполнение, честно говоря, местами оставляет желать лучшего. Очередной флоп на слове "fire", в очередной раз Алиша не вытягивает. В одном моменте (на 1:18) такой откровенный абзац  :unsure:  И вообще, местами напоминает не пение, а ор. Непопадание в ноты, к тому же... Надо Алише что-то делать с этим: либо менять манеру исполнения песни, либо добавлять бэк-вокал в местах, где не получается вытянуть звуки.

Посмотрите... Что думаете?

http://www.dailymotion.com/video/xu4nyz_alicia-keys-girl-on-fire-live-vh1-storytellers_music

16

Посмотрела и даже огорчилась :( Да что ж такое с голосом происходит... Кажется, что раньше она бы с легкостью это исполнила, а сейчас... Стойкое ощущение, что ей с большим трудом некоторые моменты даются, натужно как-то(

17

Nastja написал(а):

Да что ж такое с голосом происходит...

Для меня это давно уже большой вопрос, ответ на который найти не в силах. Голос Алиши явно сел, появились заметные хрипы. Если раньше она с легкостью исполняла все свои песни, то сейчас некоторые звучат откровенно хуже. Высокие ноты с трудом, а порой и вовсе ей не покоряются еще со времен промо альбома "As I Am". Какова причина? Я как-то читала статью, в которой рассказывалось, как рождение ребенка может отрицательно сказаться на горле и связках. Причиной изменений также могут послужить вредные привычки (курение, наркотики) и стрессы. Но это явно не случай Алиши, да и проблемы эти у нее начались задолго до рождения Египта.

18

Nadin написал(а):

Для меня это давно уже большой вопрос, ответ на который найти не в силах. Голос Алиши явно сел, появились заметные хрипы. Если раньше она с легкостью исполняла все свои песни, то сейчас некоторые звучат откровенно хуже. Высокие ноты с трудом, а порой и вовсе ей не покоряются еще со времен промо альбома "As I Am".

Я раньше как-то не особо это замечала, но после этого выступления уже просто не могу не признать очевидные проблемы с голосом(

Nadin написал(а):

Но это явно не случай Алиши, да и проблемы эти у нее начались задолго до рождения Египта.

Не, причина точно не  этом. Да и потом, у многих же после рождения ребенка голос не меняется.

19

Nastja, я тогда не знаю...  :dontknow: Остается один вариант: неправильная техника, но ведь Алиша с детства занималась вокалом, пела в хоре.

20

Nadin, да, странно это :/ Главное, чтобы Алиша сама знала причину и, если возможно, старалась с этим справиться.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Живые выступления