Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Любительские видео


Любительские видео

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Starbucks Global Leadership Conference

Как я уже писала, мероприятие было закрытым, профессиональной съемки не велось. Но в сети появилось несколько любительских видео. Удалось найти два наиболее полных. В "Girl on Fire" (первое видео) опять случился ляп. Вроде, на этот раз Алиша ноты дотянула (не берусь с уверенностью это утверждать, учитывая качество звука), но в одном моменте либо она прозевала вступление, либо с микрофоном что-то случилось.

2

С благотворительного вечера The Keep A Child Alive Black Ball 2012 удалось найти только любительскую запись.

3

И еще одно оттуда же...

4

А что это за песня в  видео с Бала? Мне очень понравились и скажите, с кем тут Алишия поет??? Песня такая трогательная  :love:

5

Алиша поет с американской певицей, гитаристкой и автором песен Бонни Рэйтт. Поют они как раз песню Бонни 1991 года "I Can't Make You Love Me".

Кстати, на последней церемонии Грэмми Алиша с Бонни уже пели вместе. Жаль на YouTube нет хорошей записи, только такая:

6

Вот в таком странном трешняке Алиша поучаствовала накануне. Она там еще и матом ругается :confused:

7

Фигня какая-то %-) Ну в принципе присутствие муженька многое объясняет...

8

Nastja написал(а):

Ну в принципе присутствие муженька многое объясняет...

В очередной раз напрашивается вопрос - как она могла с ним связаться? Не знаю, может я чего-то не понимаю? :dontknow:

9

Nadin написал(а):

В очередной раз напрашивается вопрос - как она могла с ним связаться? Не знаю, может я чего-то не понимаю?

Да уж. Неужели действительно такая сильная любовь...

10

Nastja написал(а):

Неужели действительно такая сильная любовь...

Ну, если она ему песню посвятила на новом альбоме, значит так и есть... :glasses:

11

Nadin написал(а):

Алиша поет с американской певицей, гитаристкой и автором песен Бонни Рэйтт. Поют они как раз песню Бонни 1991 года "I Can't Make You Love Me"

надо же, не поняла, картинка плохая\. а голос Бонни я не узнала  :dontknow: Я ведь она мне очень нравится, у нее много замечательных песен и этот дуэт получился отличным, особенным, до дрожи и мурашек  :love: Конечно, еще атмосфера сказалась.....

Nadin написал(а):

Кстати, на последней церемонии Грэмми Алиша с Бонни уже пели вместе

ух ты... А почему б им не записать дуэт???? Получилось бы хорошо, мне кажется  :mybb:

Nadin написал(а):

Вот в таком странном трешняке Алиша поучаствовала накануне. Она там еще и матом ругается

Nastja написал(а):

Фигня какая-то  Ну в принципе присутствие муженька многое объясняет...

да уж...... Кажется Алишия решила показать близость к своим корням  :dontknow: Кажется, ее мужу надоел ее сладкий образ и он решил показать Алишу в стиле ганста-герл.... Не ее это, мне не опнравилось. гне знаю. чем она думала???? Пошла на все лишь бы ему угодить?????? В одном своем интервью недавно она сказала фразу, типа что мы все слишком зашоренные, живем под гнетом стереотипов, и что надо освободиться от них, чтобы стать счастливыми.... Ну если участие в таком вот мероприятии делает ее счастливой - пусть, но все же не всем ее поклонником это понравится... хотя после тех ее слов, мне теперь кажется - ее это мало волнует, потому она такое в интервью и сказала...... Не хотелось бы в это верить....

Nadin написал(а):

В очередной раз напрашивается вопрос - как она могла с ним связаться? Не знаю, может я чего-то не понимаю?

знаешь, я однажды читала в однйо книге, что когда люди впервые видят друг друга и понимают, что это тот (та) самый (ая), они видят в друг друге нечто, невидимое окрыжающим. некий свет и влюбляются в него и потом, живя вместе видят только его и воспринимают другого через него. Может это как раз тот самый случай????? Может ее муж на людях этакий крутой чувак без мозгов. а с ней и сыном - он совсем другой?????????

12

Lelik написал(а):

ух ты... А почему б им не записать дуэт???? Получилось бы хорошо, мне кажется

Может быть и запишут когда-нибудь. Но вообще у Алиши не так много дуэтов, записанных в студии. На концертах или премиях, если она с кем-то в дуэте поет, для этого студийка не нужна.

Lelik написал(а):

Ну если участие в таком вот мероприятии делает ее счастливой - пусть, но все же не всем ее поклонником это понравится...

Это точно! Но ты знаешь, мне кажется, она поучаствовала в этой гангста-рэп вечеринке, чтоб мужа порадовать. Конечно, она пришла в этот клуб с ним, ну ее и вытащили на сцену. А если бы кто-то не заснял это на телефон, мы бы и не узнали ничего. Т.е. это, так сказать, выступление не для широкой публики. Но Алишу, конечно, не хочется видеть в музыкальных проектах ее мужа. Когда в прошлом году она записала с ним песню и снялась в клипе, многие поклонники Алиши ужаснулись, с опаской ждали ее альбом. Я про вот этот "шедевр" :insane:

Lelik написал(а):

Может ее муж на людях этакий крутой чувак без мозгов. а с ней и сыном - он совсем другой?????????

Может быть, конечно. Но у него репутация не самая лучшая. Помимо их общего с Алишей сына, у него есть еще трое детей от разных женщин. Когда он был женат на другой женщине, у него на стороне родилась дочь. И с Алишей он стал встречаться будучи еще женатым.

13

Nadin написал(а):

Может быть и запишут когда-нибудь. Но вообще у Алиши не так много дуэтов, записанных в студии. На концертах или премиях, если она с кем-то в дуэте поет, для этого студийка не нужна

как было бы здорово, елси бы е лейбл выпустил дисксо всеми ее дуэтами, особенно с живыми. Получился бы настоящий "живой" альбом, лично я бы взяла  :love:

Nadin написал(а):

мне кажется, она поучаствовала в этой гангста-рэп вечеринке, чтоб мужа порадовать. Конечно, она пришла в этот клуб с ним, ну ее и вытащили на сцену. А если бы кто-то не заснял это на телефон, мы бы и не узнали ничего. Т.е. это, так сказать, выступление не для широкой публики. Но Алишу, конечно, не хочется видеть в музыкальных проектах ее мужа. Когда в прошлом году она записала с ним песню и снялась в клипе, многие поклонники Алиши ужаснулись, с опаской ждали ее альбом. Я про вот этот "шедевр"

да уж, лучше бы и не показывали, мне такие вещи не нравятся...... С другой стороны, она же не могла с этим ничего поделать, Вытащили - не уходить же со сцены, сняли на телефон - тоже неприятно, но можно пережить, конечно она могла бы матом не ругаться, но тут уж нам неведомо, что ее сподвигло? Может поддалась общему настрою???  :mybb:
Спасибо за видео, типичное оно для таких как ее супруг, только вот Алишия в нем сморится чужеродно, не ее это, как бы она не старалась доказать себе и нам обратное...... Конечно, это необычный и смелый эксперимент, но не хочется, чтобы он повторялся  :blush:

Nadin написал(а):

Может быть, конечно. Но у него репутация не самая лучшая. Помимо их общего с Алишей сына, у него есть еще трое детей от разных женщин. Когда он был женат на другой женщине, у него на стороне родилась дочь. И с Алишей он стал встречаться будучи еще женатым

ну это еще ни о чем не говорит. Вон у Марка Энтони тоже и жена была и дочь на стороне, а потом оказалось, что он долгие годы любил только Джен  :flag: А сейчас у него очередная молоденькая девица..... Настоящий мачо  :playful:
Интересно, а муж Алишии общается с другими своими детьми? Сидит ли на наркотиках? Или просто у него имидж плохого мальчика?

14

Lelik написал(а):

Вытащили - не уходить же со сцены, сняли на телефон - тоже неприятно, но можно пережить, конечно она могла бы матом не ругаться, но тут уж нам неведомо, что ее сподвигло? Может поддалась общему настрою???

Ну возможно, да. В конце концов она туда не выступления ради пришла, а на отдых, или в качестве сопровождения мужа :flirt:

Lelik написал(а):

Спасибо за видео, типичное оно для таких как ее супруг, только вот Алишия в нем сморится чужеродно

Это точно. Хотя Алиша и раньше выступала с рэп-исполнителями, но в данном случае песня такая бестолковая, а клип настолько примитивный... Не знаю, что еще сказать? :dontknow:

Lelik написал(а):

Интересно, а муж Алишии общается с другими своими детьми? Сидит ли на наркотиках? Или просто у него имидж плохого мальчика?

Он общается с сыновьями, а с дочерью, которую он кстати не сразу признал, я его ни разу на фото не видела. Про наркотики никогда не приходилось читать. Надеюсь, что он ничего не принимает, иначе реально страшно за Алишу становится... :unsure: В каких-то скандалах он замечен не был, а бурная личная жизнь у многих представителей шоу-бизнеса, тем более хип-хоп культуры.

15

Nadin написал(а):

Он общается с сыновьями, а с дочерью, которую он кстати не сразу признал, я его ни разу на фото не видела. Про наркотики никогда не приходилось читать. Надеюсь, что он ничего не принимает, иначе реально страшно за Алишу становится...  В каких-то скандалах он замечен не был, а бурная личная жизнь у многих представителей шоу-бизнеса, тем более хип-хоп культуры

тогда будем надеяться, что эта его крутость всего-навсего сценический имидж, ведь вряд ли он стал бы пользоваться популярностью, будт он хорошим мальчиком  :flag: Темнокожий хороший мальчик, сполняющий реп - это нонсенс  :D Мне кажется, если они хотят петь вместе. им нужна более качественная вещь, ну например, New day с нового альбома Алшии, мне кажется, если ее украсить реп-вставками получится еще лучше  :mybb:

16

Lelik написал(а):

например, New day с нового альбома Алшии, мне кажется, если ее украсить реп-вставками получится еще лучше

"New Day", кстати, Алиша написала в соавторстве с мужем, а рэп для этой песни уже существует :)

17

Nadin написал(а):

"New Day", кстати, Алиша написала в соавторстве с мужем, а рэп для этой песни уже существует

ну вот я про то и говорила, если им хочется петь вместе, то пусь это будет типа этой песни, а не того "шедевра"  :flag: Интересно, почему реп исполняют другие? Потмоу что более именитые?

18

Lelik написал(а):

Интересно, почему реп исполняют другие? Потмоу что более именитые?

Может быть... Совместная работа с такими известными музыкантами как дополнительная реклама. Но "New Day" в соавторстве с 50 Cent и Dr. Dre успеха в чартах не имела. Мне нравится, когда Алиша поет ее одна.  :flirt:

19

Поздравление от Алиши с праздниками :flag:

20

Спасибо, очень хорошее видео  :cool:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Любительские видео