Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые релизы

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Lelik написал(а):

Если так дальше пойдет - глядишь, переменю свое мнение об нем  :playful:

Джастин - замечательный! Ты просто не под тем углом его рассматриваешь... :D

82

Nadin написал(а):

Джастин - замечательный! Ты просто не под тем углом его рассматриваешь...

думаешь????? вроде под прямым, а под каким надо?????  :playful:

83

А мне вот интересно, что у него с волосами. Они же у него всегда вились. Вроде, не химия это была, да и его мама с кучеряшками. Неужели он теперь перед каждым выступлением распрямляет волосы? :confused:

84

Может и выпрямляет. Мне с такими больше нравится. Кудри его мне не очень, и почти лысым тоже не нравился. :playful:

85

Nadin, мне так тоже больше нравится, но просто, ладно девушки, но когда парни так мучаются ради красоты... :D

86

Jane Doe, искусство требует жертв  ;)

87

На удивление симпатичная новая песенка у Марайи. Я даже не ожидала от нее :flirt:

88

Очень хорошо спела здесь, голос появился)

89

Появился или над ним на компьютере хорошо поработали - вопрос вопросов :hobo:

90

:D Конечно, так внезапно он появиться не мог, так что скорее всего, да, поработали и очень неплохо.

91

Nastja написал(а):

Очень хорошо спела здесь, голос появился

Nadin написал(а):

Появился или над ним на компьютере хорошо поработали - вопрос вопросов

очень интересно, две недели назад. когад я слушала эту песню на официальном сайте Марайи, она звучала иначе  o.O Глухо, бедно, без каких-либо вокальных изысков. Отсюда вопрос: зачем необработанную сперва по высшему классу запись вокала выкладывать для всеобщего прослушивания на таком видном месте??????????  o.O Мало ей видимо было шумихи по поводу того, что петь она не умеет в живую, так теперь еще и это.......Н-дас.

92

Lelik
Может на официалке выкладывали демо? Но вообще мне тоже интересно, каким таким интересным образом голос Марайи преобразился? Хотелось бы услышать ее в живую  :glasses:

93

Nadin написал(а):

Может на официалке выкладывали демо?

не знаю, но звучало он ужасно, см. пост № 73  :dontknow:

Nadin написал(а):

Но вообще мне тоже интересно, каким таким интересным образом голос Марайи преобразился? Хотелось бы услышать ее в живую

ага. а где гарантия, что это будет и правда вживую??????  :'( у нее с этим давно уже проблемы, один пререкорд  :flag:

94

Lelik написал(а):

ага. а где гарантия, что это будет и правда вживую?

Ну мы-то, как специалисты по пре-рекорду, сразу вычислим  :D

95

Nadin написал(а):

Ну мы-то, как специалисты по пре-рекорду, сразу вычислим

ну мы да, мы усе опыт имеем большой :flag: А как хочется чего-то понастоящему стоящего от Марайи, пусть без сильных вокальных изысков, зато с душой.... Я б ее снова зауважала бы
у Меган Хилти, звезды Бродвея и серала "Смаш" вышел новый сольный альбом, советую оценить
http://s2.uploads.ru/t/HmXqo.jpg

Отредактировано Lelik (2013-03-13 16:39:05)

96

Дженнифер Лоппес записала дуэт на испанском с итальянским тенором Андреа Бочелли, на днях они спели ее живьем

как вам?

97

А это точно живой звук? :glasses:

98

Nadin написал(а):

А это точно живой звук?

а кто ж разберет????? не знаю  :dontknow:

99

5 июня выйдет новый сингл Марайи в сотрудничестве с Мигелем "Beautiful" :flag:

100

Что-то тизер как-то не впечатлил, может сам клип получше будет :dontknow: