Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые релизы

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Новая песня Марайи Кэри :flag:

Muse

2

Понравились песни. Только вот клип у Марайи ерунда полная, по-моему)

3

Nastja
Да и не только клип, по-моему))
Muse меня тоже не впечатлили. Эти их эксперименты уводят куда-то не туда, мне по звучанию новая песня малка Гагу напомнила :canthearyou:

4

Nadin написал(а):

Да и не только клип, по-моему))

Не, ну песня по сравнению с клипом еще куда ни шла)))

Nadin написал(а):

Эти их эксперименты уводят куда-то не туда, мне по звучанию новая песня малка Гагу напомнила

:D Гагу не перебьешь)

5

Nastja написал(а):

Гагу не перебьешь)

Это понятно, но зачем рок-группе со своим самобытным стилем углубляться в совершенно не свои дебри? Чтоб стать хуже - я этого не понимаю. :'(

6

Nadin написал(а):

Это понятно, но зачем рок-группе со своим самобытным стилем углубляться в совершенно не свои дебри? Чтоб стать хуже - я этого не понимаю.

Может стараются угнаться за последними веяниями моды в музыке? Хотя, лучше бы им этого не делать, они и так достаточно популярны...

7

Nastja написал(а):

Может стараются угнаться за последними веяниями моды в музыке?

Мне всегда казалось, что рокеры от этого ой как далеки))

8

Nadin написал(а):

Мне всегда казалось, что рокеры от этого ой как далеки))

Возможно, что не все)

9

Превью "Parler à mon père", официальной версии видеоклипа Селин Дион. У Селин скоро выходит сразу два альбома - на английском и французском :music:

10

Красивый голос у нее. Но как же я не люблю французский язык, и песни на нем не очень нравятся по звучанию(

11

Nastja написал(а):

как же я не люблю французский язык, и песни на нем не очень нравятся по звучанию(

Я французский тоже не люблю. Могу на нем слушать только Патрисию Каас, а у Селин люблю ее англоязычные песни.

12

Nadin написал(а):

Для артистки топ-уровня, обладательницы Грэмми, тем более если она неоднократно исполняла гимн страны, слово "переволновалась" как-то нелепо звучит))

Ну а как Майкл Болтон забыл слова :D Похуже, чем Кристина. Все волнуются, особенно на мероприятиях такого уровня.
Но Кристина еще и ужасно спела.

Отредактировано Deminora (2012-09-06 15:11:43)

13

Deminora написал(а):

Но Кристина еще и ужасно спела.

Когда-то она пела, да... Но последние годы ее "пение" все отчетливее напоминает ор :canthearyou:

Новый клип Селин полностью

14

У Селин хороший клип, хоть и без звука смотрела)))

Ах, какие фото Кристины! Даже не сразу узнала ее. И правда, всегда бы так выглядела.

15

Nastja написал(а):

У Селин хороший клип, хоть и без звука смотрела)))

Песня тоже хорошая, хоть и ни слова непонятно. Нашла перевод названия "Поговорить с моим отцом". Тогда понятен и клип. Я вообще так и думала, что это как-то с ним связано.
Интересно, девушка в отдалении в платье Селин, это она сама или другая. Просто в день съемок клипа его режиссер на фейсбуке выложил фотографии девушки в этом платье. Со спины можно было подумать, что это Селин, но на самом деле это была жена режиссера. Многие подумали, что она просто примерила платье, но вот в клипе, мне все же кажется, это тоже она. Не пойму только, зачем Селин для кадров, которые можно было снять с ее участием, понадобилась дублерша.

16

Jane Doe написал(а):

Многие подумали, что она просто примерила платье, но вот в клипе, мне все же кажется, это тоже она.

А я даже не обратила внимания, думала, что это Селин...

17

Nastja написал(а):

А я даже не обратила внимания, думала, что это Селин...

Я бы тоже так думала, если бы не видела те фотки. Вот они, кстати:

http://s1.uploads.ru/t/8dYZW.jpg http://s1.uploads.ru/t/CyBZI.jpg

18

Может быть режиссер хотел засветить в клипе свою жену, а Селин не возражала? :)

19

Jane Doe написал(а):

Я бы тоже так думала, если бы не видела те фотки. Вот они, кстати:

Да, вот теперь мне тоже кажется, что это именно она в клипе, а не Селин.

20

Nadin написал(а):

Может быть режиссер хотел засветить в клипе свою жену, а Селин не возражала?

Nael написал, что из-за места съемок (пустыня, палящее солнце) Селин действительно не стала сама сниматься, и ей потребовался дублер.