Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые релизы

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Что-то мне ни клип, ни песня особо не понравились. Клип вообще ни о чем.

62

Всем привет, принимайте пополнение в рядах  :flag:
Ух ты, скольок у вас тут всего самого разного  o.O   :music:
Очень -очень понравились выложенные выше клипы-песни Эроса, кайли и Аэросмит! Последние вообще,  просто очень-преочень!  :cool: Как же приятно, что они все остаются верными себе, продолжая нас радовать качетсвенным материалом  :mybb: А что касается Робби - я не не слишком люблю, мне из них больше по удши Гэри Барлоу. И голос у нее мне больше нравится, и талант какой. какие песни пишет.....  :music: К;стати, по слухам, почти весь материал с нового дсика Уильямса написал именно Гэри. Видать, помирились  :D
Но мне очень понравился его дуэт с Талией. Его анм долго обещали и вот свершилось, Так еще и на испанском. Отлчино спели, акцента у Робби не слышно практически совсем, песня в его стиле. Зацените

63

Lelik написал(а):

Всем привет, принимайте пополнение в рядах

Привет-привет! Новичкам мы всегда очень рады. Вливайся! ;)

Lelik написал(а):

Очень -очень понравились выложенные выше клипы-песни Эроса, кайли и Аэросмит!

Да, очень приятно, что эти далеко не новички в музыкальной индустрии исполнители, себе не изменяют. Продолжают выпускать качественную музыку в своих стилях, не следуя тенденциям моды, положенной на электронное звучание.

Lelik написал(а):

А что касается Робби - я не не слишком люблю, мне из них больше по удши Гэри Барлоу.

Робби я люблю, а Гари Барлоу просто обожаю! :blush: Он для меня лучший и несомненно самый талантливый из пятерки Take That.
А с Робби они давно уже помирились. Последний альбом группы писался впятером, и в тур они ездили полноценным составом. Сольный альбом Робби мне понравился: не шедевр, но послушать есть что. Две песни альбома - "Candy" и "Different" - действительно Робби написал в соавторстве с Барлоу.
Я не знала, что Уильямс записал дуэт с Талией, да еще на испанском. Сюрприз для меня! Честно говоря, с трудом узнала его голос... :flirt:

64

Nadin написал(а):

Да, очень приятно, что эти далеко не новички в музыкальной индустрии исполнители, себе не изменяют. Продолжают выпускать качественную музыку в своих стилях, не следуя тенденциям моды, положенной на электронное звучание

это точно, как же меня это раздражет. Та же Шакира, как она мне нравилась, пока не испортилась..... Увы! Или Кристина, которая кажется умеет теперь тольок кричать и громко кричать под музыку........ хотя мне очень нравится ее диск с песнями из "Бурлеска", но это скорее исключение для меня.

Nadin написал(а):

Я не знала, что Уильямс записал дуэт с Талией, да еще на испанском. Сюрприз для меня! Честно говоря, с трудом узнала его голос

об их дуэте слухи ходили аж с 2008 года и все никак. И вот дождались...... Видимо Робби решил охватить новый сегмент рынка  :D Удачный дебют, на мой взгляд. В прошлый раз Талия выпустила шикарный концертный диск с новым материалом. на котором был дуэт с Майклом Бабле, но его акцент портил впечателние от песни. Хотя они спели ее живьем на его рождественской программе для ТВ и там было намного лучше. В этом году у них еще один дуэт, на сей раз каждый поет на своем роднмо языке. И хотя я никогда не любила эту песню, теперь, после того, как они это спели - обожаю!

И всем, кто хочет получить массу положительных впечатлений советую концерт Талии в Нью-Йорке 19 нобяря в поддержку ее диска, где помимо старых хитов она исполнила несколько песен с нового диска

Нам обещают серию таких концертов и я надеюсь, что и Робби и Майкл примут участие хотя бы в одном из них  :flag:

65

Lelik написал(а):

Та же Шакира, как она мне нравилась, пока не испортилась.....

Увы, Шакира из самобытной исполнительницы превратилась в заурядную штамповку :(

Lelik написал(а):

Или Кристина, которая кажется умеет теперь тольок кричать и громко кричать под музыку........

Про Кристину мы тут много говорили в ее теме. Сложно сказать что-то новое. Я уже много раз писала, что свой лучший, на мой взгляд, альбом (Back To Basics) она уже выпустила. Вряд ли ей когда-нибудь удастся его превзойти. Ни вокальная, ни внешняя форма, ни музыкальный материал сейчас и близко не стоят с тем периодом, и пока нет никаких предпосылок для улучшения.

Lelik написал(а):

Нам обещают серию таких концертов и я надеюсь, что и Робби и Майкл примут участие хотя бы в одном из них

Спасибо за ссылки. Как будет время, гляну концерт. А какой альбом Талии (желательно на английском) ты посоветуешь послушать для знакомства с ее творчеством?
Робби навряд ли в ближайшее время поучаствует в концерте Талии, у него на днях начался тур по Британии, затем видимо последует Европа.

66

СОгласна насчет Кристины и Шакиры. но моежт все ще изменится?

Nadin написал(а):

Спасибо за ссылки. Как будет время, гляну концерт. А какой альбом Талии (желательно на английском) ты посоветуешь послушать для знакомства с ее творчеством?

у нее единственный джиск на английском вышел в 2003 году, он так и называется Thalia, правда в том году у нее их вышло 2 с одинаковым названием, второй на испанском, там засветился Марк Энтони
Послушать можно вот тут
http://vk.com/feed#/audio?album_id=2288 … d=-9223241
если понравится - закачаю тебе на вдиное место  :flag:

Nadin написал(а):

Робби навряд ли в ближайшее время поучаствует в концерте Талии, у него на днях начался тур по Британии, затем видимо последует Европа

все может быть. С Маклом они в том году выступали на его рождественском концерте, думаю выстцпаят еше. теперьу них уже два дуэта. а Робби можте тоже вырвется на 1 раз. я надеюсь. иначе не стал бы мучаться и петь на испанском. мне так кажется  :D

67

Lelik написал(а):

СОгласна насчет Кристины и Шакиры. но моежт все ще изменится?

Шакира может быть еще порадует хорошей музыкой, а насчет Кристины сильно сомневаюсь... По-моему, она почти безнадежна.

Lelik написал(а):

у нее единственный джиск на английском вышел в 2003 году, он так и называется Thalia, правда в том году у нее их вышло 2 с одинаковым названием, второй на испанском, там засветился Марк ЭнтониПослушать можно вот тут

Где можно послушать? Я что-то ссылку не вижу...

68

Nadin написал(а):

Где можно послушать? Я что-то ссылку не вижу...

Ссылку форум подтер. Нажми "Редактировать" под Олиным сообщением, и увидишь ее. К сожалению, она ведет в закрытую группу В Контакте, поэтому все равно послушать не получится. какие-тоиз альбомов Талии есть на Рутрекере. Я там качала.

69

Я залила английский альбом, можно скачать здесь. мне в нем нравится ровно половина песен, почему-то когда Талия поет на английском, у нее получается что-то вроде мауканья, пропадает вся сила голоса, а вот на родном испанском она голосит во всю мощь  :dontknow:
http://narod.ru/disk/63956905001.3bbd5bf885d437705361f79bda94ae82/12 - Thalia (english)%20(2oo3).rar.html\
а вот здесь можно скачать ее лучшие хиты
http://narod.ru/disk/63957115001.74c6874e99314407e97cad9b3865426a/Thalia The best.rar.html

Отредактировано Lelik (2012-11-24 13:58:16)

70

Lelik
Первая ссылка у меня не открылась. Можешь кинуть мне ее Вконтакт? Вторую сейчас скачаю, спасибо)

71

Новый клип Джастина Тимберлейка, очень красивый! В марте у него выходит новый альбом после 7-летнего музыкального молчания :flag:

72

Очень нравятся черно-белые клипы! И этот не стал исключением. Классный! Я бы даже сказала, элегантный такой)

73

выложили новый сингл Марайи из фильма "Оз: великий и ужасный"
http://mariahcarey.com/
Знаете, если бы не написали, что это она я бы и не признала............ Где голос-то?????  o.O В видео про боксерский поединок, он был, а тут.....

74

Я бы тоже не узнала Марайю, непривычно она звучит. А голос у нее испарился еще в середине 90-х, потом пошли охи-вздохи, писки, нашептывания под музыку с привлечением кучи рэперов. Мне она уже давно не интересна. :suspicious:

75

Nadin написал(а):

Я бы тоже не узнала Марайю, непривычно она звучит. А голос у нее испарился еще в середине 90-х, потом пошли охи-вздохи, писки, нашептывания под музыку с привлечением кучи рэперов. Мне она уже давно не интересна

я тоже  не слушаю ее давно, она для меня как певица закончилась в 1997 году, но тут совсем голоса нет, напрось. Низкие ноты и еле тянет  :D   :flag:

76

Выступление Джастина на немецком ТВ с новым опупенским синглом  :flag:  :blush:

77

Классно выступил! :cool: А в конце самом такой эпизод забавный, вечно что-нибудь учудит Джастин :D

78

Nadin написал(а):

Выступление Джастина на немецком ТВ с новым опупенским синглом

спасибо, даже странно. что мне понравилось  :dontknow: Отличная песня  :flag: А что, Джастин так повзрослел, что теперь только в костюмах выступает????  :playful:

79

Lelik написал(а):

А что, Джастин так повзрослел, что теперь только в костюмах выступает?

Он давно уже периодически костюмами балуется :flirt:
Но вообще пора уже остепениться окончательно к 32 годам. Да и женился он недавно на актрисе Джессике Биль. Она на него явно положительно влияет :)

80

Nadin написал(а):

Но вообще пора уже остепениться окончательно к 32 годам

ну так пора уже, пора обзоволдиться семьей, взрослеть, степениться, хотя у некоторых, что в 20, что в 40 - в голове ветер и отовсюду дым  :dontknow: Если так дальше пойдет - глядишь, переменю свое мнение об нем  :playful: