Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marc Anthony

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Красивые волосы у дамы)

42

Nadin написал(а):

У Марка новая подружка, 21-летняя модель Хлоя Грин

у меня такое ощущение. что он выбирает среди нянь своих детей  :D Симпатичная девушка, не гламурная как предыдущая модель, простая такая, но только надолго ли все это???? Максимум на год, неужели ему не надоело????  :dontknow:

43

Насчет того, что не гламурная - не совсем так. На последнем фото 2009 года, что я выложила, она со своим отцом, который является владельцев престижных бутиков, т.е. девушка обеспеченная. Ко всему прочему, в прессе ее именуют как "светская львица". :glasses:
Но вообще настораживают связи Марка со столь юными особами. Его старшая дочь моложе новой пассии всего на 2 года :O

44

Nadin написал(а):

Насчет того, что не гламурная - не совсем так. На последнем фото 2009 года, что я выложила, она со своим отцом, который является владельцев престижных бутиков, т.е. девушка обеспеченная. Ко всему прочему, в прессе ее именуют как "светская львица".

как интересно. не знала, что "светская львица" может так выглядеть  o.O

Nadin написал(а):

Но вообще настораживают связи Марка со столь юными особами. Его старшая дочь моложе новой пассии всего на 2 года

ну, и меня. То ли в отместку Джен, связавшуюся с молодым, то ли попал под общее правило для мужчин среднего крищиса  :dontknow:

45

Lelik написал(а):

То ли в отместку Джен, связавшуюся с молодым

Мне это кажется более вероятным. Заметь: на фото с этой Хлоя Марк гуляет с близнецами, а его девушка несет на руках Эмму. Прям как любовник Джен, вечно таскающий ее детей. Мда... :dontknow:

46

Nadin написал(а):

Мне это кажется более вероятным. Заметь: на фото с этой Хлоя Марк гуляет с близнецами, а его девушка несет на руках Эмму. Прям как любовник Джен, вечно таскающий ее детей. Мда...

а если еще вспомнить недавних слухи о якобы тайном примирении  :flag: Может она колеблется, и он решил ее подразнить? С однйо расстался, не помогло. Срочно откопал другую  :D Короче, пуэрто-риканский сериал  :playful:

47

Lelik написал(а):

а если еще вспомнить недавних слухи о якобы тайном примирении

Недавно еще Джен в Твиттере выложила фото с ДР близнецов, на котором она со своим любовничком молодым, детьми, Марком и его сыновьями.  :glasses:
Сейчас не могу этот кадр найти.

48

Нашла фото  :flag:

http://uk.eonline.com/eol_images/Entire_Site/201317/reg_1024.jlo.casper.ls.2713.jpg

49

Nadin написал(а):

Нашла фото

я помню его  :playful: Короче, у них там весело  :mybb:

50

новое творение Марка в виде дуэта с Драго Роса  :flag: 

51

Что-то последнее время Марк активно подсел на дуэты. Сначала Питбуль, потом Тони Беннет, теперь с Роби...
Пора бы уже задуматься о выходе англоязычного альбома! :flag:

52

25 апреля у Марка выйдет новый сингл "Vivir Mi Vida" :flag:

http://i038.radikal.ru/1304/9e/8d9957661dc6.jpg

53

Nadin написал(а):

25 апреля у Марка выйдет новый сингл "Vivir Mi Vida"

ого  o.O Ждем, просим, хотим уже  :jumping:   :music:   :cool:

54

Обещанная новая песня Марка :flag:

55

Nadin написал(а):

Обещанная новая песня Марка

ух ты! спасибо, слушаю и танцую сидя на кресле  :music: Но мне кажется, можно было ее поритмичнее сделать  :jumping:

56

Очень зажигательный мотив! От латиноамериканской музыки всегдя тянет в  пляс!  :jumping:

57

Новый сингл Марка "Vivir Mi Vida" возглавил латиноамериканский чарт Биллборда :cool:

58

Nadin написал(а):

Новый сингл Марка "Vivir Mi Vida" возглавил латиноамериканский чарт Биллборда

что неудивительно  :flag: Танцуют все  :jumping:

59

Марк получил степень Доктора искусства
http://www.elnuevodia.com/doctorenartes … 03873.html

а вот нашлось видео с новой песней

60

Отлично Марк поет! По-прежнему в хорошей вокальной форме. Как, наверное, легко с ним работать в студии, запись занимает несколько минут :flag: