Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Альбом "Girl on Fire"


Альбом "Girl on Fire"

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Алиша разместила на своем официальном сайте сообщение, в котором рассказала, что сейчас она находится в студии, где продолжает работу над записью нового альбома, который будет называться "Girl on Fire". По словам Алиши: "Это то, что она сейчас чувствует". Название альбома было выбрано давно, и она больше не может удержаться, чтобы не раскрыть его. Во время записи альбома Киз находилась по большей части в своей студии в Нью-Йорке, но были моменты, когда она ездила в разные интересные места для сотрудничества с другими авторами, как со старыми (с которыми уже ранее сотрудничала), так и с новыми. Она открыла для себя новые звуки - мощные, проникновенные. Она надеется, что альбом удивит поклонников, откроет новые перспективы и свежие начинания. В одной из песен есть такая фраза: "I’ll never be perfect, but at least now I’m brave!"

http://savepic.net/3263180.jpg

2

Оооой, мне что-то страшно от этих новых звуков и начинаний... А фото... Я не знаю, к чему она его разметила? Обложка альбома? Мне напомнило певицу Монику конца 90-х годов. А такое платье откровенное... Как бы не вышла порнуха какая-нибудь  :unsure:

3

Nadin написал(а):

Оооой, мне что-то страшно от этих новых звуков и начинаний... А фото... Я не знаю, к чему она его разметила? Обложка альбома? Мне напомнило певицу Монику конца 90-х годов. А такое платье откровенное... Как бы не вышла порнуха какая-нибудь

А мне наоборот интересно, что там за новые сотрудничества у нее) Заинтриговала прям))
Фото может из какой-нибудь новой фотосессии? Мне кажется, не стала бы она заранее фото обложки размещать)
Певицу Монику не знаю, но имя это не очень приятные ассоциации вызывает))) Надеюсь, что у Алиши нормальный альбом получится, а то всякой ерунды и так сейчас хватает и на ТВ, и на радио, и т.д.

4

Nastja написал(а):

А мне наоборот интересно, что там за новые сотрудничества у нее)

Как бы это сотрудничество не оказалось с ее же муженьком Swizz Beatz и его коллегами по хип-хоп проектам. Тогда уж песенок в стиле "International Party" точно не избежать. Я этого больше всего боюсь. Очень хочется, чтобы она ничего не меняла, писала сама и со своим неизменным соавтором Керри Бразерс. В данном случае я категорически против экспериментов!

Nastja написал(а):

Фото может из какой-нибудь новой фотосессии? Мне кажется, не стала бы она заранее фото обложки размещать)

Про фото она ничего не написала. Откуда оно, для чего - догадайся сам... Но если выложено оно в тексте письма про новый альбом, выходит к альбому имеет какое-то отношение? Подождем, конечно, но эти ожидания у меня вызывают опасения на смену имиджа аля Рианна. ТТТТТТТТ!!! Не дай Бог! :mad:

Nastja написал(а):

Певицу Монику не знаю, но имя это не очень приятные ассоциации вызывает)))

Моника - американская ар-эн-би певица. Внешне с такой прической и новым образом Алиша на нее смахивает. Вот фото Моники: http://cdn.blogs.sheknows.com/celebsalo … a-hair.jpg

5

Nadin написал(а):

Как бы это сотрудничество не оказалось с ее же муженьком Swizz Beatz и его коллегами по хип-хоп проектам. Тогда уж песенок в стиле "International Party" точно не избежать.

Мда, об этом я даже и не подумала. Хоть бы все-таки больше сотрудничала со старыми проверенными авторами. А муженек пусть отдельно тусуется, нечего в ее творчество лезть.

Nadin написал(а):

Про фото она ничего не написала. Откуда оно, для чего - догадайся сам... Но если выложено оно в тексте письма про новый альбом, выходит к альбому имеет какое-то отношение?

Может фотосессия к новому альбому? Тогда надеюсь, что остальные фото и фото на обложку будут намного лучше.

Nadin написал(а):

Внешне с такой прической и новым образом Алиша на нее смахивает. Вот фото Моники:

о_О Да, очень даже смахивает. Но все-таки Алиша намного красивее этой самой Моники!)))

6

Nastja написал(а):

А муженек пусть отдельно тусуется, нечего в ее творчество лезть.

Ну как же... Где же ему себе имя зарабатывать, как не под крылом известной жены? Ты видела их совместный клип на International Party?

Nastja написал(а):

Тогда надеюсь, что остальные фото и фото на обложку будут намного лучше.

Да, я еще тоже надежду на это не теряю)))

7

Nadin написал(а):

Ты видела их совместный клип на International Party?

Да лучше бы я это не видела!))) Песня сама тоже капец полнейший, если честно. После этого считаю, что ее дорогой муж имеет "удивительный" талант - испоганить любой проект, в котором участвует)

Nadin написал(а):

Да, я еще тоже надежду на это не теряю)))

Будем оставаться оптимистами!)))

8

Nastja
Я ради интереса поискала на Ютубе песни, которые он писал и продюсировал до сотрудничества с Алишей, и ничего хоть сколько-нибудь интересного не нашла. Все серенькое и примитивное. Но я только одного не могу понять, неужели она не понимает, что ввязываясь в подобные проекты (даже исключительно поддержки ради любимого мужа), она сама себе делает не лучшую рекламу? Он-то, конечно, хорошо пристроился, ничего не скажешь.

9

Nadin, я про него вообще ничего не знала, пока Алиша с ним не связалась. И даже вообще никогда не возникало интереса послушать его песни, ибо я так и думала, что ничего хорошего там нет. Ну вот ты подтвердила мои догадки.

Nadin написал(а):

Но я только одного не могу понять, неужели она не понимает, что ввязываясь в подобные проекты (даже исключительно поддержки ради любимого мужа), она сама себе делает не лучшую рекламу?

Даже не знаю... Возможно и понимает, но отказать не может?

10

Nastja написал(а):

я про него вообще ничего не знала, пока Алиша с ним не связалась

Я тоже, к счастью, ничего о нем не знала. Алиша до отношений с ним вообще никогда не комментировала свою личную жизнь. И когда поползли слухи, что их связывают более личные отношения, чем просто работа - я не поверила, пока не появились фото, а потом и сообщения о беременности и скорой свадьбе. Все случилось слишком быстро))) Не знаю вообще, чем он мог ее привлечь? Сомнительной репутации чел с двумя детьми от разных женщин. Мне сразу Бобби Браун (бывший муж Уитни Хьюстон) вспомнился  :huh:

Nastja написал(а):

Возможно и понимает, но отказать не может?

Не могу найти подходящих слов, чтоб описать свои мысли по этому поводу... :mad:

11

Nadin написал(а):

И когда поползли слухи, что их связывают более личные отношения, чем просто работа - я не поверила,

А я поверила, но подумала, что вряд ли этот роман долго продлится, а оно вон как все оказалось о_О

Nadin написал(а):

Не знаю вообще, чем он мог ее привлечь? Сомнительной репутации чел с двумя детьми от разных женщин. Мне сразу Бобби Браун (бывший муж Уитни Хьюстон) вспомнился

Тоже не представляю, если честно. Ну как говорится, любовь зла...)

Nadin написал(а):

Не могу найти подходящих слов, чтоб описать свои мысли по этому поводу...

Присоединяюсь!

12

На Фейсбуке Алиша выложила фотографию обложки своего нового альбома "Girl on Fire" и сообщила дату его выхода - 27 ноября :flag:

http://savepic.net/3286399m.jpg

13

О, ну на обложке нормальное фото) Зря мы опасались))

14

Nastja
Да, фото лучше первого, хотя я не могу сказать, что оно мне сильно нравится. Но главное музыка, конечно. До 27 ноября ждать еще долго, но первый сингл уже не за горами. Скорей бы!

Алиша разместила видео, в котором рассказала о записи нового альбома.

15

Еще пара новостей об альбоме...

Первый сингл, он же "мощный, динамичный" заглавный трэк диска называется как и альбом - "Girl on Fire". Песня появится на радио и iTunes 4 сентября.
Соавторами и сопродюсерами альбома стали: Swizz Beatz, Babyface, Pop & Oak, Rico Love, Jeff Bhasker, Gary Clarke Jr., Emeli Sandé, Jamie xx, Sevyn. С последним Алиша написала "New Day".

16

Присутствие в соавторах Бэйбифейса и Эмили Санде внушает надежду, что альбом не будет полным отстоем. Очень жаль, что нет Кэрри Бразерс, с которым Алиша написала столько красивых песен. Видимо, их пути окончательно разошлись. :'(

17

Nadin написал(а):

Соавторами и сопродюсерами альбома стали:

О, ну конечно, муженек тут как тут! :sceptic:

18

Nastja
Угу, в первых рядах... Напрягает меня его присутствие :angry:

19

Nadin, да, ничего хорошего точно не предвещает.

20

Очень жду ее альбом. И почему-то уверена, что Алишия не разочарует.
Из последних песен особенно понравилась "A Place Of My Own", которую она пела вживую на концерте давненько уже (в прошлом году). Надеюсь, войдет в альбом.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Альбом "Girl on Fire"