Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Появления и выступления Алиши на различных мероприятиях


Появления и выступления Алиши на различных мероприятиях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Алиша на гала-вечере в честь Кэрол Кинг

В Лос-Анджелесе состоялся музыкальный гала-вечер и одновременно пре-пати Grammy под названием MusiCares Person Of The Year Gala 2014. Этот ежегодный вечер проводится благотворительной организацией "MusiCares", учрежденной "Американской академией звукозаписи". Награда "Персона года" присуждается с 1991 года за выдающиеся заслуги в музыке и активную благотворительную деятельность. В этом году мероприятие почтило заслуги 71-летней певицы, композитора и автора песен Кэрол Кинг - обладательницы четырех премий Grammy.

Гостями вечера стали Сара Бареллис, Глория Эстефан, Бетт Мидлер, Мартина Макбрайд, Пинк, Стивен Тайлер, Джейсон Мраз, Леди Гага, Will.i.am, группа "Train". Среди тех, кто пришел поздравить Кэрол Кинг с почетной наградой была и Алиша Киз. Она исполнила композицию "(You Make Me Feel Like) A Natural Woman", написанную Кинг в 1967 году.

http://alicia-keys.ru/_ph/345/570375447.jpg

Все фотографии здесь.

2

Появился небольшой сюжет с мероприятия в честь Кэрол Кинг. Жаль совсем мало там Алиши, хотелось бы посмотреть полностью ее выступление, очень люблю эту песню.

3

Через несколько часов в Лос-Анджелесе начнется 56-я Церемония вручения наград в области музыки - Grammy Awards. А накануне, по уже сложившейся традиции, в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз прошла пре-пати Grammy-2014, организованная в том числе в честь старшего креативного директора Sony Music 81-летнего Клайва Дэвиса. Это мероприятие вместе с мужем посетила сияющая именинница Алиша Киз.

http://alicia-keys.ru/_ph/346/888316630.jpg

Остальные фото на сайте.

56-я Церемония вручения наград Grammy Awards начнется 27 января в 5 утра по московскому времени. Российские зрители смогут посмотреть полную трансляцию в записи на телеканале "РЕН ТВ" вечером того же дня в 23.30 (время московское). Комментировать происходящее на экране будуд Ольга Шелест и Тимур Родригез.

4

ух ты. сколько новостей сразу  o.O  :flag: Спасибо, очень нравится Алиша на всех фотках, все же, считаю, с кудряшками она выглядит лучше  :love: И надеюсь, скоро выложат видео с песней целиком  :mybb:

5

Lelik написал(а):

И надеюсь, скоро выложат видео с песней целиком

А вот и видео! :flag:

6

класс!  :love:   :music:  :cool: Спасибо  :flag:

7

В США показали концерт в честь The Beatles. Алиша и Джон Ледженд исполнили известнейшую песню ливерпульской четверки "Let It Be". C утра была запись на Ютубе, но сейчас ее уже удалили. Надеюсь, позже еще где-нибудь выложат.

8

Нашлось!  :flag:

9

Спасибо большое за видео! Потрясающее выступление получилось  :love: Обожаю эту песню, но ее мало кто поет с душой  :music:

Отредактировано Lelik (2015-12-07 11:44:40)

10

Концерт в честь юбилея Фрэнка Синатры

2 декабря в Encore Theatre в Лас-Вегасе состоялся большой концерт в честь столетия со дня рождения легендарного американского музыканта Фрэнка Синатры. Как сообщает Billboard, в шоу под названием "The Sinatra 100 An All-Star Grammy Concert" приняли участие Тони Беннетт, Селин Дион, Леди Гага, Гарт Брукс, Алиша Киз, Джон Ледженд, Адам Левин, Кэрри Андервуд, Ашер и многие другие.

Организаторами выступили The Recording Academy, AEG Ehrlich Ventures и телеканал CBS, который будет транслировать запись этого концерта 6 декабря. По словам организаторов, в телеверсию будут вмонтированы фрагменты выступления самого Фрэнка Синатры и архивные кадры с его интервью.

Сообщается, что Алиша Киз под аккомпанемент рояля исполнила песню Синатры 1947 года на музыку Гершвина "I' ve Got a Crush on You". Уже не в первый раз Киз исполняет трибьют Синатре. На церемонии Грэмми 2008 года она исполняла виртуальный дуэт с Синатрой "Learning The Blues".

Фрэнку Синатре исполнилось бы 100 лет 12 декабря. Культовый артист умер в 1998 году в возрасте 82 лет. За свою музыкальную карьеру он завоевал девять премий Грэмми, среди которых – три победы в категории "Альбом года".

http://alicia-keys.ru/_ph/421/936010645.jpg

Фотографии у нас на сайте. Видео пока нет, думаю появится после телеверсии 6 декабря.

Можно послушать "I' ve Got a Crush on You" в исполнении Синатры :flag:

11

везде видео с этого концерта заблокировано, если кто найдет - свистите, там много чего интересного было  :dontknow:

12

Я посмотрела концерт и выступление Алиши мне понравилось. Причем, удачно, что камера показывала ее лицо, которым она играла в стиле песни и той эпохи, зрителям в зале думаю не так повезло  :D Спела отлично, выглядела шикарно. хотя этот кусок выбритых волос меня раздражает. И я не поняла, почему она не сидела на стуле, как-то странно выглядело само пианино и ее поза. И хочу отметить, ее чувство стиля, в отличии от большинства певиц, там выступавших, она выглядела безупречно. Может, конечно, это мои тараканы, но мне понравились только она и Кетрин. Все остальные как будто соревновались за звание кто хуже причешется, накраситься, кто больше побрякушек нацепит  :dontknow:

13

Алиша отлично выступила! В голосе, что радует. Внешне тоже гармонично смотрелась. Насчет прически... В принципе, выбритый кусок на голове ее не портит, но хотелось бы увидеть на ней что-то более женственное и классическое.

Видео выступления Алиши

http://www.dailymotion.com/video/x3hdvg0

14

выступление Алиши с новыми песнями на шоу Saturday Night Live  :flag:

Отредактировано Lelik (2016-05-23 15:37:24)


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Появления и выступления Алиши на различных мероприятиях