Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Церемонии награждения


Церемонии награждения

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Я посмотрела полностью Грэмми этого года. Понравилась церемония, без лишнего пафоса и звездняка, чего было много на церемониях последних лет.
Выступление Алиши с "Maroon 5", я думаю, многие уже видели. Сюда я выложу наиболее понравившиеся мне выступления. Я вырезала их из видео всей церемонии. Залила на Dailymotion, надеюсь не удалят.

http://www.dailymotion.com/video/xxk4tq

Очень красивый трибьют сделала Келли Кларксон :cool: Возможно лучшее выступление на Грэмми этого года.

http://www.dailymotion.com/video/xxkdud

http://www.dailymotion.com/video/xxkg6i

http://www.dailymotion.com/video/xxkg87

И Принц вручал награду в номинации "Запись года". Вышел по-королевски, потрясающе! Не перестаю им восхищаться! :blush:

http://www.dailymotion.com/video/xxk8wm

2

Nadin написал(а):

Я посмотрела полностью Грэмми этого года. Понравилась церемония, без лишнего пафоса и звездняка, чего было много на церемониях последних лет.

я потому давно перестала смотреть, надоел пафос и сплошные мыльные пузыри  :flag: Плюс в последнее время стали давтаь премию очень странным для меня товарищам, видимо я начала отставать от соврменного развития музыки....  :D
Из выложенных видео очень, чоень понравилось Келли Крарксон  :flag: Потрясающе исполнено! Первую песню не знаю, но Natural women - просто нет словкак хороша! Надеюсь, Кароль Кинг слышала? Уверена, ей должно было понравиться  :jumping: Браво, Келли  :flag:
Элтон с мальчиком тоже хороши, просто и со вкусом выполненный номер.Молодцы! Насчте остальных - ну не знаю...... НЕ поняла я такого засилья на этйо церемонии кантри-звехд..... И Бибер, ну куда же без него, так натужно, с трудом спел кусок песни, прежде чем представить "самый лучший голос" Андервуд..... Не понравилось! Ни Малчик, ни Кери!. Не согласна, я с ее званием. Меня ее голос бесит, типично канри мычание и блеяние. Я понимаю, что на вкус и цвет... Но это не мое....... Хотя жутко интересуюсь, что там на ройяле было понаписано??????
И Тимберлейк тоже.... Уж извините, оценить не могу. Не вижу ни таланта, ни особых данных у него, всегда вижу массу гонора, нарциссизма и подражания..... Он всегда мне напоминает кого-то, нет в нем индивидуальности
А Принц - всегда один и тот же. Годы идут, а ему все оп барабану  :D Вот уж человек с искрой и изюминкой. Ну нет другого такого как он
Спасибо за видео  :flag:
Рада, что он снова зовется Принц, а не тем странным символом  :playful:

3

Lelik написал(а):

Плюс в последнее время стали давтаь премию очень странным для меня товарищам, видимо я начала отставать от соврменного развития музыки....

Этот год на удивление стал более-менее объективным. Победители вполне заслуженные, по крайней мере в основных категориях.

Lelik написал(а):

Из выложенных видео очень, чоень понравилось Келли Крарксон

Келли меня тоже поразила и покорила одновременно! Я ее редко слушаю, но живьем ей порой удаются по-настоящему проникновенные вещи. :blush:

Lelik написал(а):

НЕ поняла я такого засилья на этйо церемонии кантри-звехд.....

На Грэмми много номинаций, представляющих кантри-музыку. Так давно уже. Сейчас хотя бы разнообразие среди победителей, а были годы когда кучу наград почти каждый год уносили Dixie Chicks  :hobo:

Lelik написал(а):

И Бибер, ну куда же без него, так натужно, с трудом спел кусок песни, прежде чем представить "самый лучший голос" Андервуд..... Не понравилось! Ни Малчик, ни Кери!. Не согласна, я с ее званием. Меня ее голос бесит, типично канри мычание и блеяние. Я понимаю, что на вкус и цвет... Но это не мое.......

Оль, это Хантер Хейс, а не Бибер :D Молодой американский кантри-певец... Я слушала его дебютник, по-моему талантливый мальчик, Бибер и рядом не валялся :playful:
И Андервуд мне нравится - хороший голос, приятная девушка. Дебютный альбом у нее отличный, следующие диски мне не очень. Но тут да, вкусы у всех разные))

Lelik написал(а):

И Тимберлейк тоже.... Уж извините, оценить не могу. Не вижу ни таланта, ни особых данных у него, всегда вижу массу гонора, нарциссизма и подражания..... Он всегда мне напоминает кого-то, нет в нем индивидуальности

Вот это ты опустила Джастина! :angry: А я его обожаю с самого начала его сольного творчества :D Да, не выдающийся голос, но столько харизмы, артистизма, сексуальности, шарма. А какие у него живые выступления! Шик! :cool: Но я своего мнения не навязываю :playful:

Lelik написал(а):

А Принц - всегда один и тот же. Годы идут, а ему все оп барабану

Годы настоящему таланту не помеха :flirt:

4

Nadin написал(а):

Этот год на удивление стал более-менее объективным. Победители вполне заслуженные, по крайней мере в основных категориях

возможно, но я ничего не знаю о победителях, какие-то совершенно незнакомые мне имена  :dontknow: Отстала я......

Келли меня тоже поразила и покорила одновременно! Я ее редко слушаю, но живьем ей порой удаются по-настоящему проникновенные вещи

и меня, даже захотелось что-нибудь у нее послушать еще  :mybb:

Оль, это Хантер Хейс, а не Бибер Молодой американский кантри-певец... Я слушала его дебютник, по-моему талантливый мальчик, Бибер и рядом не валялся

ой, извините, попутала  o.O   :blush: ну может в студии он хорош, а здеьс мне показалось, что очень натужно пел, может переволновался конечно. а может маловато пока у него опыта живых выступлений  :dontknow:

И Андервуд мне нравится - хороший голос, приятная девушка. Дебютный альбом у нее отличный, следующие диски мне не очень. Но тут да, вкусы у всех разные

я у нее ничгео особо не знаю. просто за очень редким исключением, все кантри-исполнительницы для меня на один звук: такое ощущение, что их натаскивают на этакое своеобразное пение, мне оно очень режет слух и уши  :(

Вот это ты опустила Джастина!

извините, просто видимо я чего-то не понимаю.........

5

Lelik написал(а):

возможно, но я ничего не знаю о победителях, какие-то совершенно незнакомые мне имена

В основных категориях представители стиля инди-рока, группы "Fun." и "The Black Keys". У последних очень нравится эта песня :cool:

Lelik написал(а):

и меня, даже захотелось что-нибудь у нее послушать еще

Я слышала все альбомы Келли, у нее их в общей сложности пять. Больше всего нравится "Breakaway" 2004 года. Будет время - послушай. :rolleyes:

Lelik написал(а):

я у нее ничгео особо не знаю. просто за очень редким исключением, все кантри-исполнительницы для меня на один звук: такое ощущение, что их натаскивают на этакое своеобразное пение, мне оно очень режет слух и уши

Ну это дело вкуса. Я тоже далеко не всех кантри-музыкантов могу слушать. Чистое кантри - вообще не мое, скучно и нудно. Нравится стиль кантри-рок. Я недавно послушала дискографию Кита Урбана - в большом восторге! :cool:
А у Андервуд советую послушать альбом "Some Hearts" ;)

6

Nadin написал(а):

В основных категориях представители стиля инди-рока, группы "Fun." и "The Black Keys". У последних очень нравится эта песня

полушала. хорошая песня и дядька на вдиео прямо зажигает под нее  :flag: Молодец!  :D

Nadin написал(а):

всего нравится "Breakaway" 2004 года. Будет время - послушай
А у Андервуд советую послушать альбом "Some Hearts"

спасибо за наводку, как найду - обязательно послушаю, интересно  :mybb:

7

Выступление Келли Кларксон на ACM Awards  :cool:

8

Nadin написал(а):

Выступление Келли Кларксон на ACM Awards

спасибо, очень понравилась песенка  :flag: Стало интересно, посмотрела другие выступления  :mybb:
вот что мне понравилось

и особо хочу выделить мальчика, которого в прошлый раз случайно перепутала с Бибером  :D Оченно мне понравилось, сама не ожидала
один

со Стиви Уандером

а вот в этой песне спокойно могли обойтись без Свифт, мне не понравилось как она спела.... Может в студии эта и хорошо звучало, а вот живьем...

9

Спасибо за видео!
Мне Кэрри и Хантер понравились, последний со Стиви особенно :flirt:
Вокалистка "Бэнд Перри" показалась смесью Шакиры и Бейонсе. Как-то слишком вульгарно она ведет себя и выглядит для музыки кантри :D
Мне кажется, голоса Свифт и Макгро не очень сочетаются - у нее высокий, у него низкий... Но выглядит Тейлор отлично! :)

10

Nadin написал(а):

Мне Кэрри и Хантер понравились, последний со Стиви особенно

и мне мальчик понравился, как ни странно, в обоих видах: один и со Стиви в прикуску  :flag: А Керри пела дважды. но понравилась мне только эта песня  :dontknow:
а вот сольный номер Стиви, без мальчика

Nadin написал(а):

Вокалистка "Бэнд Перри" показалась смесью Шакиры и Бейонсе. Как-то слишком вульгарно она ведет себя и выглядит для музыки кантри

ты знаешь, пока смотрела выступления на этой церемонии, то ловила себя на мысли, что современное кантри параллельно развивается по двум направлениям: классической и альтернативной. И последних исполнителей становится год от года все больше  :D
мне группа понравилась за оригинальность и некую свежесть после череды занудных классических кантри-песен и исполнителей. Кстати, их по слухам. номинировали на кучу наград, все ждали, что они получат хотя бы 1, но группа ушла домой с пустыми руками

Мне кажется, голоса Свифт и Макгро не очень сочетаются - у нее высокий, у него низкий... Но выглядит Тейлор отлично!


я послушала студийку, намного лучше звучит, а вот живьем, красиво, но.... не тянет девушка такие вещи петь в живую....

11

Lelik написал(а):

ты знаешь, пока смотрела выступления на этой церемонии, то ловила себя на мысли, что современное кантри параллельно развивается по двум направлениям: классической и альтернативной. И последних исполнителей становится год от года все больше

Подобная тенденция наблюдается не только в кантри. Сейчас звучание настолько перемешалось, что музыкантов порой сложно отнести к какому-то одному стилю.
А если брать кантри, мне, например, в чистом виде (классическом) эта музыка кажется однообразной и скучноватой, а вот кантри-рок очень люблю.

Lelik написал(а):

я послушала студийку, намного лучше звучит, а вот живьем, красиво, но.... не тянет девушка такие вещи петь в живую....

Я как-то видела выступление Свифт на шоу Дэвида Леттермана. Там она пела значительно лучше, чем на ACM. Хотя может тогда пре-рекорд был, не знаю даже... :dontknow:

12

19 мая состоялась церемония вручения наград Биллбоард  :flag: Смотрю я на кучу выступлений, а нравится совсем немногое  :dontknow: Старею, видать  :D

мальчик оказывается неплохо поет и без Кери

и смотрите скорее, пока не удалили, Принц, леди и джентльмены  :cool:   :flag:

а вот новомодные ныне Бибер, Гомес, Икона поп и Свифт у меня не пошли, равно как и Ники Минаж, Лопес с Питбуллем, и он же с Агиллерой  :dontknow:

13

Понравился Бруно Марс, как всегда на высоте этот симпатичный мне музыкант :cool:
А Принца уже удалили  :(

14

Еще из понравившегося  :cool:

15

Nadin написал(а):

А Принца уже удалили

ага. вчера его 4 раза подряд удаляли, в отличие от всех остальных  :D
вот тут сомтри, свежак  :flag:

Отредактировано Lelik (2013-05-21 12:43:39)

16

слушайте, а Кристина похоже под фанеру пела  o.O Выглядела хорошо, не то, что еще совсем недавно

кстати, Джен выглядела отвратно, в стиле Мадонны, вам не кажется?
http://s1.uploads.ru/t/lCSoh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zKnTh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZwUb7.jpg

17

Принц, ах!!! Рвет на части! Какой музыкант!  :cool:  :cool:  :cool:

Кристина, да, под фанеру пела, иногда выкрикивая поверх фанеры. Но она хорошо выглядит, видно наконец-то всерьез взялась за себя. И я надеюсь, мы еще услышим от нее что-то стоящее в музыкальном плане  :blush:

Мадонна, получая награду за лучший музыкальный тур, сказала хорошую речь, выглядела отлично, но с низом своего костюма явно переборщила. Может юбку где-то по дороге потеряла? :D

Лопес - ужастик ужасный! Такой костюм с ее-то формами? :confused: Был момент, когда она завалилась на сцену во время выступления и в прямом смысле стала раздвигать ноги. Пошлость такая!  %-)  :angry:

18

Nadin написал(а):

Принц, ах!!! Рвет на части! Какой музыкант!

очно, потому видать и удаляют второй день со всех аккаунтов  :D

Кристина, да, под фанеру пела, иногда выкрикивая поверх фанеры. Но она хорошо выглядит, видно наконец-то всерьез взялась за себя. И я надеюсь, мы еще услышим от нее что-то стоящее в музыкальном плане

   
значит, мне не показалось.... Да, выглядит отлично, надеюсь я на новую качественную музыку, но что-то сомнения гложут, нельзя иметь все и сразу  :dontknow:   :playful:

Мадонна, получая награду за лучший музыкальный тур, сказала хорошую речь, выглядела отлично, но с низом своего костюма явно переборщила. Может юбку где-то по дороге потеряла?

не, не потеряла, к сожалению. Уверена, так и задумалось, прозрачная юбка из подкладочной сетки. Она по части туалетов давно отличается перебором.....

Лопес - ужастик ужасный! Такой костюм с ее-то формами?  Был момент, когда она завалилась на сцену во время выступления и в прямом смысле стала раздвигать ноги. Пошлость такая!

вот меня это и поразило, раньше она всегда балансировала на грани, но никогда не скатывалась на такую откровенную пошлость...хотя ее танцевальный стиль не по мне, слишком дерганный и резкий, но это уже чересчур. Она тут переборщила оп всем направлениям: и по части наряда. и танца, и всего образа в целом  :dontknow: Явно пыталась затмить Мадонну  :playful:

19

Lelik написал(а):

потому видать и удаляют второй день со всех аккаунтов

Ахах! Хорошего понемногу  :D

Lelik написал(а):

Уверена, так и задумалось, прозрачная юбка из подкладочной сетки. Она по части туалетов давно отличается перебором.....

Мадонна видать решила вспомнить бурную молодость на старости лет, надоели ей элегантные наряды, которые она носила в период замужества с Гаем Ричи))

Lelik написал(а):

вот меня это и поразило, раньше она всегда балансировала на грани, но никогда не скатывалась на такую откровенную пошлость...

Я никогда не считала Лопес каким-то талантом. Она - типичный пример того, как можно оказаться в нужное время в нужном месте. Но она всегда хорошо выглядела, достойно одевалась, хоть и провокационно порой. Все же, мне кажется, ходившее слухи в период брака с Марком о том, что он запрещает ей носить откровенные наряды - правда. Сейчас она, что называется, дорвалась. Ну и молодой любовничек небось подстегивает. :playful:

20

Nadin написал(а):

Мадонна видать решила вспомнить бурную молодость на старости лет, надоели ей элегантные наряды, которые она носила в период замужества с Гаем Ричи

ого, а что она давно уже развелась с ним???? Жаль, она тогда была вся из себя такая Гранд-дама  o.O Видать, надоело  :D

Nadin написал(а):

Я никогда не считала Лопес каким-то талантом. Она - типичный пример того, как можно оказаться в нужное время в нужном месте. Но она всегда хорошо выглядела, достойно одевалась, хоть и провокационно порой. Все же, мне кажется, ходившее слухи в период брака с Марком о том, что он запрещает ей носить откровенные наряды - правда. Сейчас она, что называется, дорвалась. Ну и молодой любовничек небось подстегивает

я ее тоже сильно талантливой не считаю, но как-то привыкла, что у нее все было на грани, она всегда чувствовала где остановиться, особенно по части нарядов, она даже стала мне сильно нравится в период замужества за Марком, а теперь.... То ничего, а то - полный ужас одевает. Гормоны играют, я понимаю, но все же зачем портить самой себе имидж, ведь она же еще и свою линию одежды продвигает....  :dontknow: Все же надеюсь, она вскоре придет в себя и успокоится чуток


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Церемонии награждения