Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы


Наши любимые исполнители/группы

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Создала эту тему, т.к. в основном разделе форума всплыл разговор о наших любимых исполнителях, группах. Давайте обсудим, кого вы слушаете чаще всего, кого и благодаря каким песням и альбомам полюбили. Я так понимаю, у нас тут в основном меломаны со стажем. Это здорово!
Моя любимая музыка в основном родом из конца 80-х, 90-х и начала 2000-х годов. Всех перечислять долго, кину лучше ссылку на свой профиль на lastfm: http://www.lastfm.ru/user/iTanith  :)

2

Nadin,

ознакомился. у тебя хороший музыкальный вкус! :cool:
только удивлен присутствием в фаворитах Coldplay.

3

:flag: мои топы.



4

Игорь, я Клэптона и особенно Стинга тоже очень люблю :)

Игорь написал(а):

только удивлен присутствием в фаворитах Coldplay

Почему? Колдплеи - одна из моих любимых групп. Я очень даже уважаю инди-рок :rolleyes:

5

Ой, я много кого люблю и уважаю, так сразу всех не вспомнишь....  :dontknow:
Ну значит так - Битлз, Брайан Адамс, Стинг,  Иглз, Чикаго, Уитни, ранняя Марайя, ранная Мадонна, Селена, Пола Абдул, Глория Эстефан, Селин (пока еще), Джон Секада, Марк Энтони, Эрос, Джеки Веласкес, Талия, Гару, Элен Сегара, Гари Барлоу....

6

Lelik написал(а):

Гари Барлоу

Вот о Гари подробнее, плиз! Я сама его обожаю. Оба его альбома заслушала в свое время, и так жаль, что ничего нового сольно он больше не выпустил :( Хорошо хоть в составе Take That у Гарюши довольно много сольных партий :blush:

7

Nadin написал(а):

Вот о Гари подробнее, плиз!

Мое знакомство с Гэри началось соверешнно традиционно, с первого сингла Take That "Pray", который просто загоняла в сове время МТВ и телеканал 2Х2, а позже сменивший его ТВ6  :flag: Можте кто из вас помнит такой период нашей истории  :D

Группа очень плавно переняла эстафету у распавшихся New kids of the block  :flag: Я не устояла, отличные мелодии, красивые голоса Гэри? Марка и Роббм, все это очень пришлось мне по душе. Потом были яркие "Relight my fire". ""Love Ain't Here Anymore" и "Babе"  :music:   :mybb:   :jumping:



Про группу много рассказыали, так я узнала, что практически все песни группы пишет Гэри  :flag:

Ну и пошло-поехало, они занимала верхние строчки чвтров постоянно млеькали по нашему ТВ  удивительно, но приятно, черт возьми), а потмо начлаись проблемы. Группа распалась, а трое ведщих солистов анчали сольную карьеру. Марк и робби у меня не пошли  :dontknow: Хотя все начали с ума сходить по Робби, я с нетерпением ждала сольного дебюта Гэри и дождалась.
Оба его альбома заслушаны до дыр  :blush:


вот эту я песню я пою раз в неделю, обожаю и не могу жить без нее, сама не знаю, почему именно она мне атк нравится  :love:

8

К сожалени, его сольная карьера удалась только в отдельных странах Европы, что меня сильно удивило, т.к. я не понимаю. насчтощего сумашествия по Робби, озватившего весь мир, у Гэри качетсво песен в разы лучше. Жаль, что мир начал больше ценить эпатаж и имидж, предпочитая их мастеству. В конце 90-начале 2000-х гг онаискал себя, дработая с разными артистами. одной из которых была молодая, но очень популряная певица из Испании Моника Наранхо, он написал для нее несколько песен в очень хорошей компании. иск назывался "Плохие девчонки" и был выпущен на 2 языках. Пользовался бешеной популярностью. Вот одна из песен, мне она очень нравится, причем именно в быстрой версии

а вот песня Гэри, написанная для нее
английская версия

испанская, мне нравится больше, здесь ока показыает всю мощь голоса

В 2011 году у Майкла Бабле был очередной рождественский концерт по ТВ, на который он позвал Гэри, за что я ему очень благодарна. Они спели дурэтом мою лббимую Home и новую песню Rule The World , написанную Барлоу для Майкла.
Ты видела???? Очень веселый концерт получился, оба много шутили  :D

Так что я все же надеюсь, что Гэри еще запишет и вустит новый диск, возможно в виде дуэтов, я так об этом мечтаю  :flag:

Отредактировано Lelik (2013-02-01 11:44:52)

9

Ух ты, какая богатая история отношений у тебя с "Take That" и Гари :cool:

Я начала слушать и вообще интересоваться группой только уже после их воссоединения в 2006 г. с альбомом "Beautiful World". Этот диск я переслушала сотни раз, и до сих пор он у меня значится в числе самых-самых любимых альбомов. О сольном творчестве Гари я почти ничего не знала, слышала только "Stronger", но ради любопытства скачала оба его альбома и влюбилась в его голос :blush: , особенно в песню "Forever Love" :love:

Ну и дальше пошло - поехало... Следующие альбомы "Take That" еще больше привлекли к ним внимание. Когда сообщили о возвращении Робби, я отнеслась к этому скептически, думала, что он пытается привлечь к себе внимание на волне успеха группы. Но когда я съездила в Англию на их концерт летом 2011 года - все сомнения отпали. Они очень - очень здорово смотрятся и слышатся впятером. Надеюсь, следующий свой альбом они тоже выпустят в полном составе.

Очень люблю это выступление с "The Beautiful World Tour":

10

Nadin написал(а):

Я начала слушать и вообще интересоваться группой только уже после их воссоединения в 2006 г. с альбомом "Beautiful World". Этот диск я переслушала сотни раз, и до сих пор он у меня значится в числе самых-самых любимых альбомов

а я вот, даже и не слышала нчиего, после воссоединения группы  :dontknow: Боялась разочароваться  :blush: Но раз ты так говоришь, надо послушать, посмотреть ДВД  :flag:

Nadin написал(а):

О сольном творчестве Гари я почти ничего не знала, слышала только "Stronger", но ради любопытства скачала оба его альбома и влюбилась в его голос :blush: , особенно в песню "Forever Love"

Stronger песенка хорошая. позитивная, но не смая яркая  :D "Forever Love - да, вещь  :flag: Никак понять не могу, почему у него не пошла сольная карьера???????

11

Lelik написал(а):

Но раз ты так говоришь, надо послушать, посмотреть ДВД

Послушай обязательно альбом "Beautiful World" и посмотри DVD с тура в поддержку этого альбома. Не разочаруешься  :cool:

Lelik написал(а):

Никак понять не могу, почему у него не пошла сольная карьера???????

Сольное творчество Гари было достаточно успешным в Британии и некоторых странах Европы. А когда ребята решили возродить группу, Гари полностью переключился на нее, и еще успешно работает в качестве судьи на теле-шоу "Экс Фактор".

12

Nadin написал(а):

Послушай обязательно альбом "Beautiful World" и посмотри DVD с тура в поддержку этого альбома. Не разочаруешься

если найду - обязательно скачаю, видела пока отрывки тура на ютубе, очень понравилось  :cool:

Nadin написал(а):

Но когда я съездила в Англию на их концерт летом 2011 года - все сомнения отпали

ты этот вот концерт имела в виду?

решила глянуть одним глазком  :flag: Вначале идут не известые мне песни. а потом вдруг как чертик из табакерки выскочил Робби. Ну прям молодой горный козел  :D и давай скакать по сцене  :playful:

Nadin написал(а):

Когда сообщили о возвращении Робби, я отнеслась к этому скептически, думала, что он пытается привлечь к себе внимание на волне успеха группы..... Они очень - очень здорово смотрятся и слышатся впятером. Надеюсь, следующий свой альбом они тоже выпустят в полном составе

сейчас заценю, а что, они впятером и альбом новый записали????  o.O Как это такой звездун как Уильямс снизошел?????  :P  И как тебе альбом? Пока мне не нравится, что он держится особняком от группы  :dontknow:

Отредактировано Lelik (2013-02-06 14:45:04)

13

Lelik написал(а):

ты этот вот концерт имела в виду?

Нет, это последний тур, а я имела в виду этот. На рутрекере он должен быть, я оттуда качала.

Lelik написал(а):

а потом вдруг как чертик из табакерки выскочил Робби. Ну прям молодой горный козел   и давай скакать по сцене

Ага! Классно они обставили его выход :D

Lelik написал(а):

сейчас заценю, а что, они впятером и альбом новый записали????   Как это такой звездун как Уильямс снизошел?????    И как тебе альбом? Пока мне не нравится, что он держится особняком от группы

Альбом новый они записали в 2011 г., успели съездить в успешный совместный тур. А сольная карьера Робби последние годы переживала не лучшие времена. Когда было объявлено о его возвращении в группу, я не обрадовалась. Но когда сходила на концерт - все сомнения отпали. Робби настоящий заводила. :flirt:

14

Nadin написал(а):

Нет, это последний тур, а я имела в виду этот. На рутрекере он должен быть, я оттуда качала

нашла там оба, поставила качаться. Пока видела отрывки из Beautiful world, оянеь понравился вот этот номер

Только я правильно понимаю, что один участник сменился к приходу Робби в 2011м?  :crazy:

15

Lelik написал(а):

Только я правильно понимаю, что один участник сменился к приходу Робби в 2011м?

Нет, остальные участники не менялись со дня основания группы.

16

Nadin написал(а):

Нет, остальные участники не менялись со дня основания группы

странно, значит кто-то один к 2011 году усох  :dontknow: что поделать, годы берут свое  :playful:
Вот что я заметила
2007 год, тур Прекрасный мир

все 4 основных участника как на подбор: Гари, Марк, Джейсон и Говард и все примиерно одинакового роста, ну почти  :mybb:
2011 год, Прогресс тур

налицо Гари, Ховард (по-прежнему хорош собака, как танцует  :cool: ), Робби, Говард и Марк, ай, это был он.... в записи концерта, который я вложлиа выше снималось сбоку и лиц нев дино было.....
Ну да, кто-то теряет волосы, а кто-то уменьшается в росте  :dontknow: хорошо, что они снова вместе. Правду говорят , что в нобяре новый диск вышел?????

17

Lelik
Оль, Марк всегда был маленького роста. Когда он стоит в один ряд с остальными участниками группы это хорошо заметно. Вообще, он довольно щупленький, особенно на фоне Гари и Робби :D

18

Nadin написал(а):

Марк всегда был маленького роста. Когда он стоит в один ряд с остальными участниками группы это хорошо заметно. Вообще, он довольно щупленький, особенно на фоне Гари и Робби

точно, но раньше как-то не так сильно бросалось в глаза, в туре Прекрасный мир вообще все сомтрелось хорошо, ничего не резало глаз. а вот в 2011 - да, т.к. ДВД -версию конерта я вот только скачала, а так смотрела чью=то запись и на фоне заматеревших ребят, особенно  Робби, Марк смотрелася каким-то совсем мелким  :dontknow: Особенно под конец, когда они на пару отплясывали и крутили друг друга  :D Хорошо. не люблю я когда группа кричит о своем возвращении, а присмотреться, от старых участников почти никого и не осталось  :dontknow:
А как тебе другие английские и ирландские артисты? Мне подарли два диска с концертами группы Westlive - я их убрала и заыла надолго. А тут недавно порядок наводила - и решила глянуть что то такое? Сама не ожидлаа. что понравится, особенно один концерт. где они исполняют кавер-версиии Битлов  :crazy: Сама себе удивилась. Вроде и голосов особо сильных нет и ярких песен раз-два и обчелся, в основном баллады. но зацепили меня. А вот скачала себе концерт бойззон в Дублине - одно разочарование  :dontknow:
Ееще мне нравилась группа Корз, очень хорошие песни  уних были, пели неплохо, их концерт в Лондоне в день св. Патрика у меня до сих пор один из любимых

Отредактировано Lelik (2013-02-11 13:50:15)

19

Lelik
У Westlive слышала буквально пару песен, но уже ничего толком и не помню. Я вообще не любитель бойз-групп, но одно время сильно нравились Backstreet Boys. И сейчас могу их иногда послушать :flirt:

Корз нравились тоже, помню одно время часто слышала эту их песню (кидаю видео с YouTube), но особо детально их творчеством не интересовалась.

20

Nadin написал(а):

Lelik
У Westlive слышала буквально пару песен, но уже ничего толком и не помню. Я вообще не любитель бойз-групп, но одно время сильно нравились Backstreet Boys. И сейчас могу их иногда послушать

для меня, как я уже рассказывала. бойз-бенды как и многое другое возникли в конце 80-х вместе с появлением у нас канала МТВ и программы "Лучшая американская 20-ка" на радио Юность. Каждую субботу вечером я сидела на кухне в обнимку с радиоприемником и пропададал из жизни на целый час, пока шла программа. Вел ее американский журналист, который имел дальние русские корни. Он разговаривал со смешным акцентом, но так интересно было слушать. Он за час умудрялся не тольок дать экскурс в лучшие песни США. но и дать красткие справки об артисатх и рассазывал помимо этого кучу дургих интеренсхы подробностей и новостей из мира музыки. Это было для меня большим открытием. Запоминающимся. Никто из моих одноклассников не мог этого понять, все смеялись и шутили. что мол, пока все слушают нашу музыку, я соушаю импортную ерунду. это ж не мАдонна и не Джексон, так зачем тратить время???? До самого закрытия программы у конце 95  для меня по субботам не было других развлечений, именно там я узнала и услышала в первый раз М. Кери, Селин, Take that, Глорию и Джона Секаду, Марка Энтони и многих других, именно там я услышала ужасную новость о гибели Селены....
Ну и первую в моей жизни мальчиковую группу New kids of the block. Вся Америка сходила по ним с ума и надо признать, было за что. Под их "Сегодня вечером" и "Шаг за шагом" танцевал весь мир в то время  :flag:

эта песня до сих пор у меня одна из любимых, очень она необычная для поп-стиля, рваный ритм ее для того времени был очень новаторским, хотя изначально критики сулили ей провал  :D

потом они распались, солисты начлаи сольную карьеру, но не очень успешную, а для меня настал период увлечения Take that  :flag: В 96, когда и они распались, на их метсо пришло много разных ратистов, начался период Бойззон и сменивших их Вестлайф, которые кстатит были обязаны своим возникновением менеджементу Бойззон и Ронану Китингу  :playful: Если сборнико хитов ББ у меня есть, то В как-то уже не зацепил, я выросла  :mybb: Но три года назад мне подарили 2 их ДВД, как-то мама решила послушать, мы их поставили и сильно удивились. Если второй концерт 2006 года был так себе, то вот их тур 2003 - потрясающий. Советую, если хочется провести вечер за приятной музыкой, а все переслушано и хочется чего-то новенького

Насчет Бакстрит бойз - их первые песни мне очень нравились. но потом я начала работать в школе и потерала интерес, мои ученики сходили по ним с ума, их музыка звучала везде, мне приносили пакеты с кассетами и дисками, видимо я переела  :playful:
Потом дети стали просвещать меня британской группой 5  :flag:


Так что можно сказать, что я долгое время была связана в популярными мальчиковыми группами  :jumping:

Отредактировано Lelik (2013-02-12 11:49:28)


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Наши любимые исполнители/группы