Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Продюсирование, сотрудничество Алиши с другими музыкантами


Продюсирование, сотрудничество Алиши с другими музыкантами

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как я уже ранее писала, басист группы "Bon Jovi" Ричи Самбора написал песню "I'll Always Walk Beside You" в память о жертвах разрушительного урагана "Сэнди". Алиша записала партию на клавишных для этой песни. Послушать отрывок можно здесь, скачать трэк за 1,29 $ на сайте Самборы здесь. Все вырученные от песни средства пойдут в фонд помощи пострадавшим от урагана.

2

Спасибо. хороший отрывок  :flag: А с кем Алищия еще сотрудничала?

3

Lelik написал(а):

А с кем Алищия еще сотрудничала?

Пела с Джей Зи, Ив, Ашером, Алехандро Сансом, писала песни для Кристины Агилеры, Уитни Хьюстон, некоторых не особо известных у нас RnB исполнителей.

4

Nadin написал(а):

Пела с Джей Зи, Ив, Ашером, Алехандро Сансом, писала песни для Кристины Агилеры, Уитни Хьюстон, некоторых не особо известных у нас RnB исполнителей

ого! А что она написала для Кристины и Уитни? И какой, на ваш взгляд, самый удачный пример сотрудничества у нее был????

5

Lelik написал(а):

ого! А что она написала для Кристины и Уитни?

Для Кристины Алиша написала композицию "Impossible"

... а для Уитни "Million Dollar Bill"

Lelik написал(а):

И какой, на ваш взгляд, самый удачный пример сотрудничества у нее был????

Мне нравится совместная песня с Джей Зи "Empire State of Mind"

Нравится с Ив "Speechless"

С Алехандро Сансом тоже симпатичная песенка  :)

6

Nadin написал(а):

Нравится с Ив "Speechless"

Надо же. А я думала, "Gangsta Lovin'" - единственный пример их сотрудничества.

7

Еще забыла написать о дуэте Алиши с Бейонсе "Put It In A Love Song". Пожалуй, самая неудачная песня Алиши из всех, что она когда-либо исполняла, не считая "International Party" с мужем.

И еще с Ашером - это сотрудничество наоборот, одно из самых удачных. Обожаю романтичный клип на этот дуэт "My Boo" :blush:

8

My Boo! Любовь спасёт мир. :blush:

9

Спасибо, наконец-то все послушала  :flag: Песня для Крситины неплохая, а та с ней никогда не выступала? Песня для Уитни мне не опнравилась, как и дуэт с Бейонсе  :dontknow: Остальные - понравились, спасибо еще раз
My Boo - обожаю, кстати, а как это переводится??????  :music:   :love:

Отредактировано Lelik (2013-01-04 17:43:32)

10

Lelik написал(а):

Песня для Крситины неплохая, а та с ней никогда не выступала?

Выступала. На YouTube нашлось несколько видео, посмотри здесь.
Но вообще мне жаль, что Алиша не оставила эту песню для себя. Мне кажется, ей бы она очень подошла.

Lelik написал(а):

My Boo - обожаю, кстати, а как это переводится??????

Моя любимая  :)

11

Nadin написал(а):

Но вообще мне жаль, что Алиша не оставила эту песню для себя. Мне кажется, ей бы она очень подошла.

неоднократно ловил в своем темечке схожие мысли. :flag:

12

Nadin написал(а):

Выступала. На YouTube нашлось несколько видео, посмотри здесь.

глянула, спасибо. Песня мне очнеь нравится, хорошо, что Кристина исполняла ее живьем  :flag:

Nadin написал(а):

мне жаль, что Алиша не оставила эту песню для себя. Мне кажется, ей бы она очень подошла

Игорь написал(а):

неоднократно ловил в своем темечке схожие мысли

ну может спустя ....цать лет, она возьмет да споет ее сама?????? Я бы послушала  :music:

13

Алиша подвердила факт своей работы с Мадонной. Оказалось, что она всего лишь записала партию клавишных для нового альбома поп-королевы. В интервью Vibe Киз сказала следующее:

Было здорово. Я приехала в студию на встречу или что-то в этом роде, а они как раз работали там с Дипло. Ну и они говорят: "О, может ты сыграешь на фортепиано вот в этой песне?". И я такая: "Ну ладно, я попробую. Если вам не понравится, можете удалить". Все было примерно так, неожиданно и круто.

14

я, видимо, одна такая, но меня сия новость покоробила  :dontknow: Уж извините, поклонники, но это по-моему перебор. Я б еще поняла этот фортель, если бы Мадонна сама писала музыку. Пошла отсюда, пока меня не закидала тухлыми помидорами....

15

Мне это тоже не нравится, но Алиша похоже не заморачивается по этому поводу... Она когда-то и Coldplay подыгрывала на клавишных во время их концерта в Японии  :blush:

16

Nadin написал(а):

Мне это тоже не нравится, но Алиша похоже не заморачивается по этому поводу... Она когда-то и Coldplay подыгрывала на клавишных во время их концерта в Японии

Алиша может и не заморачивается, она такая, а вот мне неприятно. Обещать совместный проект, пригласить талантливую певицу и композитора в студию, к тому же беременную, а потом, поди, сыграй-ка нам на пианине  :blush: Выглядит именно так. Типа, Мадонна - это Богиня, сами должны на коленях приползать поиграть для нее  :mad:

17

Lelik написал(а):

Алиша может и не заморачивается, она такая, а вот мне неприятно. Обещать совместный проект, пригласить талантливую певицу и композитора в студию, к тому же беременную, а потом, поди, сыграй-ка нам на пианине

Не, все было совершенно не так... Никто Алишу не приглашал для совместного проекта. Все скорее носило шуточный характер. Алиша приехала куда-то, где Мадонна с Дипло писали песни для нового альбома, и Алиша там оказалась по каким-то своим делам. Ну и Мадонна (или Дипло) сказали: "Сыграй нам что-нибудь на пианино..." - она сыграла, а Мадонна решила записать это и возможно вставить в партию клавишных для одной из своих новых песен. Потом Дипло выложил свое фото с Алишей за роялем, и сразу же поклонники и пресса предположили, что Киз работает чуть ли не над всем альбомом Мадонны. Но никто таких заявлений не делал. Короче, Алиша, Мадонна и Дипло могли просто дурачиться и хорошо проводить время, а общественность отнеслась к этому слишком серьезно.

18

Вот такую новость вычитала:

Вы готовы к новому синглу Мадонны?

Им станет песня Living for Love, спродюсированная Diplo. В треке присутствует Alicia Keys, но только в качестве пианистки. В январе, в Нью-Йорке, состоятся съёмки видеоклипа.

19

10 марта выходит новый альбом Мадонны "Rebel Heart", а пока всем предзаказавшим альбом на iTunes доступно 6 трэков, среди которых "Living For Love", партию клавишных в этой песне исполняет Алиша.

20

Спасибо. Одной мне в этой песни чудится хрустальный голос Алиши местами на заднем плане?????  o.O


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Продюсирование, сотрудничество Алиши с другими музыкантами