Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Christina Aguilera

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Это просто отвратительно :mad:

22

Nadin написал(а):

Christina Aguilera - Your Body (Teaser)

Кричалка какая-то. Однако раньше Кристина все-таки пела!

23

Вышел-таки клип Агилеры Your Body... Мне она в нем напомнила временами Минаж, временами Гагу :insane: От ора хотелось выключить звук уже секунде на 30 :canthearyou:

24

Могу отметить лишь, что в клипе она каким-то чудным образом (не иначе бог фотошопа постарался) не выглядит так ужасно, как на фотках со съемок. Видно, что дама в теле, но не чрезмерно. Клип, в общем, треш. Песня даже недостойна называться песней!

25

Jane Doe написал(а):

Могу отметить лишь, что в клипе она каким-то чудным образом (не иначе бог фотошопа постарался) не выглядит так ужасно, как на фотках со съемок.

Меня это тоже поразило.  :D Чудеса современной техники, не иначе ^^

26

И клип, и песня Агилеры отвратительны. Хотя, выглядит она и правда получше, чем на фото. Правда, временами своей внешностью неприятно напоминала Хилтон.

27

Кристина Агилера: "Я толстушка. Смиритесь с этим!"

Все чаще при упоминании имени Кристины Агилеры обсуждаются не ее хиты или долгожданный альбом Lotus, который выходит этой осенью, а ее новые пышные формы.

Чего скрывать, фигура Кристины в последнее время далека от стандартов шоу-бизнеса. Однако сама певица совсем не страдает от своего нового облика: у нее есть бойфренд и любимый сын, а ее достижения в музыке уже давно позволяют никому и ничего не доказывать.

В недавнем интервью изданию Billboard обладательница пяти "Грэмми" призналась, что много лет пыталась соответствовать модельному облику: "Во время промо-тура альбома Stripped в 2000-ом я так устала быть тощей белой девочкой!"

А "быть тощей" Агилере было непросто хотя бы благодаря генам, ведь отец певицы родом из Эквадора: "Я из Эквадора, но людям проще воспринимать меня стройной блондинкой с белой кожей и голубыми глазами. В следующий раз, когда мои продюсеры увидели меня, я была толще, смуглее и вся в пирсинге. Скажу вам, это была горькая пилюля для них. Я набрала около 15 фунтов (6,8 килограмм) за время гастролей и промо-тура альбома Stripped".

Продюсеры требовали от девушки "не поправляться" и оказывали на нее давление: "Они экстренно начали обсуждать эту ситуацию, потому что все вокруг судачили о моем весе. В общем, они сказали мне, что я сильно удивлю многих, если наберу вес - тек, кто занимется продакшеном, музыкальных директоров. Мне сказали, что от этого пострадают люди, с которыми я езжу на гастроли - ведь если я поправлюсь, то не смогу продавать свои записи или билеты на шоу". 

Тогда Кристина похудела, но с нетерпением ждала то время, когда сможет, наконец, расслабиться: "Я была совсем юная, поэтому мне было нетрудно скинуть лишние килограммы, и я стала тоненькой, словно зубочистка во время тура в поддержку Back to Basics".

Но теперь певица решила бороться за тот вес, в котором чувствует себя комфортно. И при работе над последним альбомом Lotus Кристина, как истинная "эквадорская девочка", заявила: "Вы работаете с толстой девочкой. Знайте это и смиритесь уже".

По словам певицы, это заявление не вызвало энтузиазма у продюсеров: "Иногда им нужно напоминать, что я не принадлежу им. Это мое тело. И моя фигура больше вне опасности, что это как-то повлияет на мои гонорары - мое тело больше не обсуждается в этом "ключе".

Судя по последнему клипу Кристины Your body, ее новая фигура смотрится очень даже аппетитно, но что бы мы не говорили, Агилера действительно может себе позволить выглядеть так, как ей хочется.

http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/ … -etim.html

У меня ощущение, что Кристина настолько ненавидит своих продюсеров, заставлявших ее делать все не так как она хотела, что теперь действует по принципу: "пусть хуже прежнего, но зато сделаю назло!" :hobo:

28

Новый сингл Кристины Агилера с треском провалился

Сегодня обновился официальный хит-парад США — «Billboard Hot 100». Песня «Your Body», ставшая лид-синглом с грядущего седьмого студийного альбома Кристины Агилера «Lotus», на второй неделе прибывания в хит-параде потеряла аж 30 строчек и расположилась на 64 месте.

В других странах результаты так же оставляют желать лучшего. К слову, просмотры клипа на данный момент составляют лишь 8 млн. спустя неделю после релиза видео. Для сравнения: последний клип британской группы One Direction «Live While We're Young» собрал более 10 млн. просмотров за два дня.

Что и требовалось доказать :hobo:

29

Ну, я бы все же не назвала провалом 8 млн просмотров за неделю. Это все равно много. Хотя, думается мне, что большинство посмотрело, чисто чтобы поржать. А вот провал в чартах дааа....  :D

30

8 млн. просмотров за неделю, и 10 млн. за 2 дня - существенная разница. :idea:

31

Nadin написал(а):

8 млн. просмотров за неделю, и 10 млн. за 2 дня - существенная разница.

Но не все набирают 10 млн за 2 дня. Можно привести другие примеры для сравнения, и я не думаю, что Кристина такая одна. Это не флоп все равно.

32

Обложка Лотуса :confused:

http://savepic.net/3439219m.jpg

Такой откровенный фотошоп, ажно грудь у нее внезапно куда-то испарилась  :rofl:

33

Грудь выглядит так, будто она у нее маленькая, зато сильно обвисшая. Еще пупок странно смотрится. Главное, стереть грудь ума хватило, а живот подправить - не, зачем. Но, думаю, альбом будет говенный, так что обложка тоже не должна быть красивой. Надо, чтобы люди по обложке понимали, что их ждет внутри.

34

Это ужас какой-то, а не обложка :D Помимо груди, еще и шеи нету))

35

На одном форуме предположили, что ее голову и руки прифотошопили к чужому телу :D

36

Да, вроде, тело ее. Но все так нелепо... Ужас. Меня ужасно бесит, когда выбирают какое-то красивое название для альбома, но обложка и содержание до него не то что не дотягивают - ваще непонятно, как ЭТО можно было так назвать!

37

У меня Лотус ассоциируется с фирмой по производству туалетной бумаги :D Не самое лучшее название для альбома, как по мне))

38

Все же на русском, это лотос, и это именно цветок. Красивый, как мне кажется. К тому же, он символичен. И вот то, что символизирует лотос, как-то совсем не подходит Агилере.

39

Ну, названия однотипные, и на слуху благодаря рекламе. А учитывая все последние пролеты Агилеры, ее творчество можно сравнить как раз с унитазной бумагой, а не с цветком))

40

Nadin написал(а):

А учитывая все последние пролеты Агилеры, ее творчество можно сравнить как раз с унитазной бумагой, а не с цветком))

Это ты точно подметила)))