Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Christina Aguilera

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

У Кристины Агилеры скоро выходит новый альбом, а пока в сеть просочилась демо-версия первого сингла “Your Body”. Послушать можно здесь.

Также прошли съемки клипа, в котором Кристина предстанет в пяти разных образах. Один из них:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/08/27/article-0-14B5D889000005DC-156_306x819.jpg http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/08/27/article-0-14B5DC3B000005DC-276_306x827.jpg

Заранее можно проблеваться - что от песни, что от образа :x

2

Nadin написал(а):

Послушать можно здесь.

Песенка жесть, конечно :canthearyou:
Да и образ не лучше. Капец, как ужасно на ней это "платье" сидит... Про туфли розовые вообще промолчу [взломанный сайт]

3

Nastja написал(а):

Капец, как ужасно на ней это "платье" сидит...

Далеко не только одно "платье"... Ей для начала похудеть не мешает кг на 15 минимум ^^

4

Nadin написал(а):

Далеко не только одно "платье"... Ей для начала похудеть не мешает кг на 15 минимум

Да уж. А то с такой фигуркой и обтягивающие вещи стыдно одевать.

5

Nastja написал(а):

А то с такой фигуркой и обтягивающие вещи стыдно одевать.

Агилера никогда наличием вкуса не отличалась. Я ее только в период альбома Back To Basics помню в нормальном образе, в остальные годы ее карьеры она порой выглядела ужаснее некуда, особенно в период Stripped. А сейчас... Я вообще не знаю, о чем она думает, надевая подобные "платья", как в новом клипе? Мало того, что обнажает все свои очевидные недостатки, так еще и добавляет новые. Стилиста бы наняла, если самой не привито чувство стиля.

6

Nadin написал(а):

Я вообще не знаю, о чем она думает, надевая подобные "платья", как в новом клипе?

Тоже не понимаю. Может старается любыми способами привлечь к себе внимание?

7

Nastja написал(а):

Может старается любыми способами привлечь к себе внимание?

Странный способ, если так :confused:
У меня ощущение, будто она либо что-то курит, либо нюхает. С ней за последний год вечно казусы случаются - то путает слова американского гимна, то спотыкается на сцене на Грэмми, то на трибьюте Этте Джеймс по ее ногам растекается что-то непонятное.

8

Nadin написал(а):

то путает слова американского гимна

Ну переволновалась она реально. Все ей этот гимн вспоминают. Уверена, она его не раз пела, и слова знает. Просто переволновалась. А вот то, как она выглядит, эт да... Т.е. ладно она располнела, но надо же хотя бы в зеркало смотреть на себя прежде чем выходить в таком виде, да еще и в клипах сниматься.

9

Для артистки топ-уровня, обладательницы Грэмми, тем более если она неоднократно исполняла гимн страны, слово "переволновалась" как-то нелепо звучит))

10

Имхо, Агилера всегда покрикивала, но раньше была моложе, и глотка позволяла. Сейчас же мы слышим последствия неправильной техники. Но альбомы ее люблю (кроме Bionic'а и рождественского). Классную она попсу записывала - с примесью соула и джаза и с экспрессивным мощным вокалом. Хотелось бы новый альбом услышать в таком же стиле.

11

Deminora написал(а):

Сейчас же мы слышим последствия неправильной техники.

Она, если мне память не изменяет, сама говорила, что никогда не училась пению профессионально. С детских лет ставила записи Марайи и Уитни и пела под караоке, держа в руках бутылочку от шампуня вместо микрофона. Еще как-то давно на заре ее карьеры по российскому MTV показывали передачу о Кристине, в ней были кадры с записи дебютного альбома, в которых продюсеры показывали ей, как нужно правильно брать определенные ноты. И на первом альбоме есть хорошие песни, я даже сейчас могу их послушать. На испанском тоже. Т.е. Кристиной занимались профессиональные люди, ее контролировали. Но потом она решила пуститься в свободное плавание, и тогда начались все эти ужасные образы аля стриптизерша из дешевого бара, крики... Какая-то распущенность и необузданность. Вырвалась девочка на свободу. После замужества и шикарного альбома Back To Basics, казалось, она повзрослела и образумилась. Но надолго ее не хватило. Новая ее песня - это продолжение Bionic. А образ и голос не поддаются никакому приличному описанию. Уж лучше быть судьей в телевизионном песенном конкурсе, чем выпускать непонятно что на потеху публики.

12

Вот такой бы хотелось видеть Кристину - очень милое фото с буклета ее дебютника  :)

http://savepic.net/3394809m.jpg

И таких выступлений  :cool:

13

Мне в "Бурлеске" нравится Кристина.
И здесь очень мила, по-моему

http://cdn04.cdn.socialitelife.com/wp-content/uploads/2010/01/christina-aguilera-cher-2010-golden-globes-awards-red-carpet-photos-01172010-04-435x580.jpg

14

Ого, я такого фото не видела! o.O
Вот что ей мешает так выглядеть - лень, распущенность? Я не понимаю, как молодая женщина, успешная и обеспеченная может выглядеть, как швабра? :mad:

15

Nadin написал(а):

Вот что ей мешает так выглядеть - лень, распущенность? Я не понимаю, как молодая женщина, успешная и обеспеченная может выглядеть, как швабра?

Проблема там, похоже, с головой. После кадров со съемок клипа я в этом уже не сомневаюсь. Как женщина в здравом уме может считать, что она выглядит красиво и сексуально, когда она выглядит как дешевая б**** со стажем. Она либо в зеркало давно не смотрелась, либо реально не в себе.

16

Обложка нового сингла Агилеры

http://savepic.net/3457409m.jpg

Сингл выходит в эту пятницу, а новый альбом Lotus появится в ноябре.

17

Ну обложка еще не так страшна))

18

Макияж ужасен - это видно даже через эту ткань.

19

Сингл Агилеры можно послушать здесь. От демо версии сие произведение мало чем отличается :canthearyou:

20

Christina Aguilera - Your Body (Teaser)  :hobo: