Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Фильмы с участием АК


Фильмы с участием АК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрю не было такой темы, а ведь она снялась в трех фильмах, хоть и не слишком известных, но факт есть факт.

2007 Козырные тузы (Smokin' Aces)
2007 Дневники няни (The Nanny Diaries)
2008 Тайная жизнь пчёл (The Secret Life of Bees)

Мне удалось посмотреть первых два, во втором роль у нее была уже слишком маленькой и там присутствовала Скарлетт Йоханссон, поэтому ей там было тяжело выйти из ее тени. В вот первый весьма удачный вышел, хоть и роль небольшая, но выглядела она там серьезнее и к месту.

2

До фильмов мы еще пока не добрались. Спасибо за темку :cool:

Я тоже видела пока только два первых фильма Алиши. "Тайную жизнь пчел" многие, кто видел, хвалят. Сценарий довольно драматичный, отличный актерский состав - Дженнифер Хадсон, Квин Латифа, Дакота Феннинг. Надо обязательно посмотреть в самое ближайшее время и отписать тут, коль тема есть.
В "Дневниках няни" у Алиши весьма второстепенная роль, в кадре она появляется редко (играет подругу главной героини), основное внимание на Скарлетт Йоханссон. Мне фильм понравился. Легкая мелодрама, которая заставляет местами и взгрустнуть, и повеселиться.
В "Козырных тузах" Алиша отлично выглядит. Гримеру и стилисту фильма стоит поставить высший бал! :cool: Роль гангстерши Алиши вполне удалась. А вообще фильм на любителя боевиков с кучей драк, погонь и стрельбы, к коим я себя отнести не могу.

3

Да фильм "Дневники няни" весьма интересный, если не брать в расчет, что в нем снималась Алиша, а так ожидаешь более частого ее появления  кадре.

Nadin написал(а):

В "Козырных тузах" Алиша отлично выглядит. Гримеру и стилисту фильма стоит поставить высший бал!  Роль гангстерши Алиши вполне удалась. А вообще фильм на любителя боевиков с кучей драк, погонь и стрельбы, к коим я себя отнести не могу.

Ага гангста-герл ей удалась на отлично, все-таки выросла в Нью-Йорке.

4

Ganador написал(а):

Да фильм "Дневники няни" весьма интересный, если не брать в расчет, что в нем снималась Алиша, а так ожидаешь более частого ее появления  кадре.

Мне местами казалось, что фильм затянут, но в целом оставил приятное впечатление. Мне нравится Скарлетт, ради нее стоит посмотреть этот фильм. Алиша приятно дополняет картину. :)

Ganador написал(а):

Ага гангста-герл ей удалась на отлично, все-таки выросла в Нью-Йорке.

Ага, еще и выросла в одном из самых криминально опасных районов NY.

5

Я вот всю мучаюсь вопросом, что посмотреть. Фильмы с Алишей давно собираюсь скачать - все никак. Если время на выходных будет, надо хоть один фильм будет глянуть. Спасибо, что напомнили)))

6

Nadin написал(а):

Ага, еще и выросла в одном из самых криминально опасных районов NY.

Да, этот образ у нее на протяжение всей карьеры проскакивает, и он ей идет.

Jane Doe написал(а):

Я вот всю мучаюсь вопросом, что посмотреть. Фильмы с Алишей давно собираюсь скачать - все никак. Если время на выходных будет, надо хоть один фильм будет глянуть. Спасибо, что напомнили)))

Начни с "Козырных тузов", если конечно триллеры более менее по душе, а если нет то там есть Алиша.

7

Я наконец-то посмотрела "Тайную жизнь пчёл". Так долго собиралась, все ждала качественной записи, а в итоге руки дошли посмотреть фильм только спустя 4 года после его выхода. :blush:
Если коротко: фильм можно описать - как хорошую драму достойную внимания. Не хочется пересказывать сюжет, но в нем есть все - трагические, тяжелые моменты, забавные сценки, юмор, надежда на счастливый конец и фактически happy end. Отдельно стоит сказать об игре актеров, особенно о Квин Латифе и юной Дакоте Феннинг. У Алиши роль не главная. Она играет эдакую стервочку, которую обстоятельства заставляют посмотреть на жизнь в иной плоскости. Ну и, конечно, ее роль имеет отношение к музыке. Дженнифе Хадсон тоже хороша. Насколько она мне не понравилась в "Девушках мечты", настолько сильное впечатление произвела ее роль в "Тайной жизни пчёл". В общем, если у вас есть свободные 2 часа - посмотрите этот фильм, не пожалеете.  :)


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Фильмы с участием АК