Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Алиша на Curacao North Sea Jazz Festival


Алиша на Curacao North Sea Jazz Festival

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня (в субботу, 1 сентября) Алиша выступит на North Sea Jazz Festival в Curaçao - острове на юге Карибского моря вблизи Венесуэлы. На Фейсбуке выложили фото с саунд чека. Больше пока никакой информации.

http://savepic.net/3311151.jpg

2

А я-то думаю, чего это Алиша фотки с некоего пляжа постит... Подумалось, отпуск себе решила устроить перед выходом новой музыки, а она, оказывается, трудится вовсю.  :cool: Надеюсь, уже завтра видео выступления появится в сети... :rolleyes:

3

Готовится к выступлению. Из твиттера:

@aliciakeys

About to hit the stage, earring or no earring???;-)

http://savepic.net/3300897.jpg

4

С серьгами мне больше нравится)))

5

Никаких подробностей выступления так до сих пор и нет, не говоря уже о видео. Неизвестно даже, что Алиша пела на этом фестивале. Есть только фото, я загрузила их в эту тему.

6

Появились новые фото со вчерашнего выступления, я добавила их сюда. Также доступны несколько любительских видеозаписей, по которым понятно, что Алиша пела по крайней мере три песни - Fallin`, Empire State Of Mind и в конце No One. Точный сэт-лист неизвестен. Главным образом интересно, исполнялись ли новые песни... Подождем, может быть вскоре появится более точная информация.

А пока видео:

Fallin`, Empire State Of Mind (качество звука плохое)

Fallin` (звук получше, и съемка велась поближе к сцене)

No One (на 2:21 Алиша вынесла на сцену Египта :blush: )

7

Nadin написал(а):

на 2:21 Алиша вынесла на сцену Египта

Прелесть :love: Очень трогательный момент))

8

Репортаж с фестиваля. На 21:23 показывают Алишу.

9

You Don't Know My Name (Reggae Mix Version)

10

Судя по всему, новых песен на этом фестивале Алиша не пела, иначе бы инфа и видео за прошедшие с выступления 3 дня уже всплыли бы в инете.

No One (полностью)

11

Diary


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Алиша на Curacao North Sea Jazz Festival