Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Живые выступления


Живые выступления

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Вот на этом фото мне даже понравилось платье. Хотя раньше сколько раз видела его, далеко не в восторге была)

42

Ежегодно в столице Марокко - Рабате, проходит музыкальный фестиваль Mawazine ("Ритмы"), на котором выступают местные музыканты и специально приглашенные звезды мирового масштаба. В этом году фестиваль под открытым небом прошел с 30 мая по 7 июня. Открыл это грандиозное событие Джастин Тимберлейк со своим мега-успешным туром The 20/20 Experience World Tour. В остальные дни свои шоу представили: Джейсон Деруло, Ne-Yo, Роберт Плант, Рики Мартин и другие, а закрывать фестиваль удостоилась Алиша Киз.

Прежде Алиша никогда не посещала Марокко, и не давала там концертов, поэтому прибыв в столицу этой африканской страны она побывала на пресс-конференции, на которой поделилась своими чувствами и мыслями от посещения этой страны и ожиданиями от выступления на фестивале. А позже, дав еще несколько интервью местным журналистам, Киз уделила время поклонникам, некоторым счастливчикам удалось с ней пообщаться и сфотографироваться. Фото с пресс-конференции смотрите здесь.

А уже вечером 7 июня Алиша отыграла полноценный концерт перед собравшимися многотысячными любителями музыки в Марокко. Концерт длился около двух часов, Алиша исполнила 24 песни, которые в точности повторяли сет-лист ее последнего мирового тура Set The World On Fire Tour. Фотографии с выступления я добавила на сайт, а видео концерта практически полностью (вырезано только несколько песен) можно посмотреть на канале фестиваля.

Я уже посмотрела... Концерт очень понравился! Алиша в хорошем настроении и, что не менее важно, в неплохой вокальной форме, несмотря на то, что уже давно она не давала больших выступлений. :flirt:

43

очень хорошие фотографии с пресс-конференции, Алиша отлично выглядит, костюм мне понравился  :flag: Концерт смотрю, пока очнеь нравится. а можно узнать, что вырезали????? И зачем? Не вмещалось?

44

Lelik написал(а):

Концерт смотрю, пока очнеь нравится. а можно узнать, что вырезали????? И зачем? Не вмещалось?

Зачем вырезали - не знаю  :dontknow: Мне это тоже интересно))

В основную запись не влезли: Love You Down, Un-Thinkable (I'm Ready), 101, Brand New Me, Empire State of Mind (Part II) Broken Down. Хотя последнюю песню все же выложили позже отдельным куском:

45

Я наконец-то досмотрела это концерт, впечатления самые хорошие. Концерт вышел очень теплым и душевным  :flag:
жаль, что вырезали несколько хороших песен, может у них не влезало???? Хотя я тут полазила, нашла весь концерт без купюр, более полную версию, разбитую на 4 части. Она больше на 18 с половиной минут   :mybb: Шикарное начало  :cool: Как это можно вырезать?????? И как можно было порезать You don't know my name??????  o.O   :canthearyou: Где логика у людей  :angry:

Удивила восточная аранжировка песни Fallin  :cool: Сразу повеяло свежестью  :D

Отредактировано Lelik (2014-06-25 13:43:31)

46

Да, концерт потрясающий! Алиша отыграла его вдохновенно, на таком воздушном расслабоне. Отдохнула после тура, видимо, соскучилась по выступлениям :blush:
А этих фишек с вырезанием некоторых песен я тоже не поняла... Может какие-то технические проблемы? :dontknow: Я надеюсь, со временем концерт выложат на торрентах. Хочу иметь в совей коллекцию такую вкусняшку!  :cool:

47

И я, если найдешь - свисти, вместе потырим  :flag:

48

На прошлой неделе Алиша специально на несколько часов прилетела в Лас-Вегас для выступления на ежегодном фестивале iHeartRadio :flag:

49

А вот появилась запись выступления Алиши на вечере памяти Руби Ди. Потрясающее выступление, и в какой шикарной вокальной форме находится Алиша! :blush:

50

спасибо за видео, очень понравилось хоровое пение на фестивале  :flag: Душевно так получилось
видео из церкви очень хочу посмотреть, позже отпишусь

51

Алиша выложила в своем аккаунте выступление на фестивале в Рио 2004 года. Я его не видела раньше, может еще кто-то откроет его для себя?

52

Lelik написал(а):

Алиша выложила в своем аккаунте выступление на фестивале в Рио 2004 года.

Фестиваль Rock in Rio 2004 проходил в Португалии. На Ютубе есть другие видео с выступления Алиши того года, здесь :flag:

На сайте akvault.com появились еще видео, ранее не публиковавшиеся, и запись программы канала MTV Diary. Мне особо понравилось выступление Алиши с Тимом Макгро в шоу Опры. :flirt:

53

А еще в сеть выложили запись выступления Алиши и Эмели Сандэ с композицией "Not Even A King" на церемонии MTV EMA в Глазго. В официальную версию церемонии это выступление по неизвестным причинам не вошло.

54

Спасибо, наконец-то все посмотрела и послушала  :flag: Понравилась HAVE YOURSELF A MERRY LITTLE CHRISTMAS  :music: Дуэт в Макгро я уже видела на ютуб  :mybb: Спели неплохо, но я не очень люблю эту песню
К сожалению, голоса Эмили я толком не расслышала в этой песне  :dontknow:

55

свежее выступление Алишы на БАТ авардс  :flag: , мне понравились оба выступления   :cool:
http://sg.uploads.ru/t/FPCT4.jpg

http://www.rap-up.com/2015/06/28/video- … ards-2015/

56

Когда же Алиша начнет исполнять свою новую музыку? :disappointed:

57

ой, жду не дождусь. но хоть что-то свежее  :flag:

58

Nadin написал(а):

выступления Алиши и Эмели Сандэ с композицией "Not Even A King"

А неизвестно, они на новом альбоме Алиши снова вместе не будут работать? Мне все песни с "Girl on Fire" с ней в соавторстве понравились.

Отредактировано Verba (2015-07-29 21:06:41)

59

Verba написал(а):

А неизвестно, они на новом альбоме Алиши снова вместе не будут работать?

Информация про новый альбом держится в строжайшем секрете. Всплывали новости, что над новым материалом Алиша работает с Фарреллом и с британской электронной группой Clean Bandit. Про сотрудничестве с Сандэ данных не было.

60

Спасибо. Алиша  и электронщики - звучит интересно  :)


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Живые выступления