Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Церемонии MTV


Церемонии MTV

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Алиша анонсирует свое участие на MTV Video Music Awards 2012  в эфире испаноязычного MTV: видео.

2

Nadin написал(а):

Алиша анонсирует свое участие на MTV Video Music Awards 2012

На английском языке, и качество лучше: MTV Video Music Awards 2012 - Alicia Keys Goes Live

3

Итак, 6 сентября Алиша Киз выступит на MTV Video Music Awards с новым синглом Girl on Fire.
Это уже будет ее пятое появление на сцене американской церемонии MTV. Стоит вспомнить ее предыдущие выступления...

2001 г: Алиша впервые выступила на MTV и получила награду за лучшее видео нового исполнителя за клип Fallin`. В тот вечер она исполнила эту же песню:

4

Вспоминаю, очень красивая песня, по-сильнее на мой взгляд чем текущая "Girl on Fire".

5

Fallin` - первая песня, с которой Алиша появилась на музыкальном рынке, и сразу же возглавила многие чарты. Я сомневаюсь, что с GOF ее ждет такой же успех.

6

2004 г: одно из моих самых любимых живых выступлений Алиши. Она исполнила If I Ain'T Got You и вместе с Ленни Кравицем и Стиви Уандером композицию Стиви Higer Ground. А еще получила награду в номинации "Лучшее r`n`b видео" за клип Karma:

7

2007 г: первое живое исполнение No One, которая потом стала хитом №1, и знаменитой песни Джорджа Майкла Freedom. Меня это выступление не впечатлило. Я не знаю, что случилось с Алишей, но в No One она местами отчетливо не попадает в ноты, да и вокал ее тут оставляет желать лучшего, хрипы режут слух. :dontcare:

8

2009 г: Empire State of Mind с Jay Z. В конце выступления произошел забавный момент, когда на сцене неожиданно появилась рэперша Lil MaMa  :D

9

Nadin написал(а):

на сцене неожиданно появилась рэперша Lil MaMa

Кстати, а зачем она вышла-то?)

10

Nastja написал(а):

а зачем она вышла-то?)

Писали, что вроде перебрала с алкоголем. Удивительно, как охрана допустила ее выход на сцену прям во время выступления? :hobo:

11

Nadin написал(а):

Удивительно, как охрана допустила ее выход на сцену прям во время выступления?

Может они думали, что по сценарию так положено?))

12

Nastja написал(а):

Может они думали, что по сценарию так положено?))

Да вряд ли, там же все отрепетировано до мельчайших деталей. Но вообще, я как-то смотрела передачу по MTV о подобных казусах на церемониях, и в ней рассказывали, что артисты сами, вопреки сценарию, устраивают незапланированные акции, дабы привлечь к себе внимание. Скорее всего, Lil MaMa хотела таким образом заявить о себе. Потом ее выходку обсуждала вся американская пресса. Скандал - лучшая реклама :D

13

Nadin написал(а):

Да вряд ли, там же все отрепетировано до мельчайших деталей.

А я однажды смотрела программу, в которой говорилось, что даже перед Грэмми каждому артисту позволяют спеть песню именно в зале проведения церемонии 2 раза. Не знаю, как с MTV, но даже если для Грэмми 2 раза... Т.е. как можно все детально проработать за 2 раза? Они, конечно, все репетируют в каких-то закрытых залах, но ведь не вместе, а по частям, от того и накладки нередки.

14

Jane Doe, но ведь появление этой Lil MaMa вообще не было запланировано. Если бы она с ними оказалась сразу на сцене и, вопреки сценарию, что-то такое отчебучила, тогда другое дело. Но она находилась в зрительном зале, а потом вдруг оказалась на сцене... Вопрос: кто ее туда пропустил? Очевидно, ни Джей Зи, ни Алиша не ждали такого поворота событий, по удивленному лицу Алиши это очень хорошо читается. Посмотри видео.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Церемонии MTV