Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Чарты/рейтинги/рекорды


Чарты/рейтинги/рекорды

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Совместный трэк Алиши Киз и Джея-Зи "Empire State Of Mind", который вышел в 2009 году и возглавлял чарт Billboard Hot 100, преодолел 5-миллионную отметку цифровых продаж. Это - абсолютный рекорд, который ранее принадлежал "Umbrella" Рианны с показателем 4 млн. 89 тысяч продаж.

Отличное достижение! :cool:

2

Потрясающе! Да и песня шикарная!

3

Nastja
Да, одна из моих любимых в творчестве Алиши. Правда, я люблю когда она ее одна исполняет, как вот тут:

4

Nadin написал(а):

Правда, я люблю когда она ее одна исполняет, как вот тут:

Да, это прекрасно!  Могу сказать, что эта песня не надоедает, сколько бы я ее не слушала)

5

Очень сильная песня, прямо ощущается "столица" мира во всем величии. Сравнима по значимости с композицией Фрэнка Синатры, New York, New York

6

Ganador, a ты клип на эту песню совместно с Jay-Z видел? :glasses:

7

Нет еще не успел, только пару аудио версий этой прослушал.

8

Ganador, тогда смотри! Если надо, могу клип в хорошем качестве на обменник загрузить :flag:

9

С Jay-Z бодренько получилось и черно-бела картинка панорама Нью Йорка очень подходит.

10

Girl on Fire (Inferno Version) Featuring Nicki Minaj дебютировала на 37-м месте в чарте Billboard Hot 100 по состоянию на 22 сентября.
Песня также расположилась на 50-м месте в чарте Billboard R&B/Hip-Hop Songs, на 12-м в чарте Billboard Digital Songs и на 69-м в чарте Billboard Canadian Hot 100.

11

Girl on Fire (Inferno Version) Featuring Nicki Minaj по состоянию на 29 сентября опустилась на 40-е место в чарте Billboard Hot 100, поднялась на 20-ю строчку Billboard R&B/Hip-Hop Songs, опустилась на 15-е Billboard Digital Songs и дебютировала на 20-й позиции Billboard Ringtones.

12

По данным на 6 октября Girl on Fire (Inferno Version) Featuring Nicki Minaj в чарте Billboard Hot 100 опустилась еще на 15 позиций и занимает сейчас только 55 место. В Billboard R&B/Hip-Hop Songs падение не столь стремительное - с 20 места песня опустилась на 21-е. В Billboard Digital Songs песня уже на 30 месте, в Billboard Ringtones - на 21-м. Везде одни падения. Композиция дебютировала в чарте Billboard Japan Hot 100 на 86 месте. Но и там она, скорее всего, надолго не задержится.

Короче, можно смело говорить, что Girl on Fire с треском провалилась, и даже новомодная Минаж не помогла. А может наоборот, она только все испортила, ибо поклонники Алиши Киз уж точно не ждут от нее песен с подобными Минаж персонажами. Очевидно, я думаю, клипа на этот сингл мы не увидим. Надеюсь, сингл номер 2 будет более успешным...

13

Nadin написал(а):

А может наоборот, она только все испортила, ибо поклонники Алиши Киз уж точно не ждут от нее песен с подобными Минаж персонажами.

Больше склоняюсь к этому варианту.
Обидно, конечно, что песня провалилась.

14

Алише лучше было оставаться в своей стихие, а не следовать тенденции, навязанной "новаторами".

15

Лучше бы она Girl on Fire выпустила синглом в оригинальной версии, без Минаж. Мне кажется, позиции в чартах были бы выше. А так получился офигительный провал, а не просто статус самого неудачного ее первого сингла со всех предыдущих дисков.

16

Girl on Fire (Inferno Version) Featuring Nicki Minaj по данным на 13 октября в чарте Billboard Hot 100 поднялась на 14 позиций и сейчас занимает 41 место. В Billboard R&B/Hip-Hop Songs тоже наблюдается подъем - с 21 места песня поднялась на 18-е. Самый стремительный рост наблюдается в чарте Billboard Digital Songs - с 30-й позиции на 18-е. В Billboard Ringtones песня переместилась с 21-й позиции на 11-ю.

Посмотрим, что будет после появления Алиши в популярных в США телевизионных шоу и выхода видеоклипа.

17

Журнал Billboard опубликовал сотню лучших поп-песен последних 20-ти лет (1992-2012 гг.), побывавших в этот период на 1-м месте чарта Billboard Hot 100. "No One" Алиши Киз разместилась на 78-й позиции. Первое место отдали композиции "Iris" группы Goo Goo Dolls. Полностью список песен: http://po.st/EoUMkD

18

Позиции "Girl on Fire" в мировых чартах:

http://savepic.net/3490056.png

19

Да уж, пока большой успех только в Южной Корее...

Отредактировано Nastja (2012-10-09 11:33:44)

20

По данным на 20 октября Girl on Fire (Inferno Version) Featuring Nicki Minaj в чарте Billboard Hot 100 опустилась на 7 позиций и занимает 48-е место. В Billboard R&B/Hip-Hop Songs песня наоборот поднялась на 5 позиций, сейчас занимает 13-е место. В Billboard Radio Songs песня находится на 72-м месте.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Чарты/рейтинги/рекорды