Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые релизы

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Jane Doe, это логично, учитывая недавние проблемы Селин с голосом. Надо себя беречь 8-)

22

Первый сингл Hymne à L'amour с нового альбома Патрисии Каас Kaas chante Piaf

23

По-моему, песня Каас какая-то слишком обычная, абсолютно ничего особенного.

24

Новая песня и клип Робби Уильямса Candy. Фигня такая! :no:

25

Да, песня вообще ерунда полная.

26

Понравилась новая песня Пинк Try  :music:  :cool:

27

У Пинк очень классная песня, главное со смыслом! Мне особенно припев понравился)

28

Новая песня Леоны Льюис "Trouble"

29

У Леоны и песня, и клип хорошие, а вот про Агилеру лучше промолчу %-)

30

Послушала новый альбом P!nk "The Truth About Love". Хотя она тоже подалась в мейнстрим, но вышло неплохо. По крайней мере, отвращения альбом не вызвал, несколько песен сразу зацепили. Кто еще слушал? Как впечатления?

31

Я тоже послушала новый альбом Пинк. Мне очень понравился, в ее стиле. Особенно зацепил трэк Try :cool:

32

Столько много новой музыки в последние дни  :huh: Послушала новые альбомы Нелли Фуртадо (не зацепило), Green Day и Каньи Уэста (весьма не дурно).

В сети уже появился новый альбом No Doubt "Push and Shove". Первый сингл "Settle Down" понравился, второй "Push and Shove" показался полной фигней. Но альбом в целом скорее понравился. Неплохие песни Easy, One More Summer и Havent.

Если кому-то интересно, альбом можно скачать здесь.

33

Новый клип No Doubt "Push And Shove". Сегодня у группы вышел одноименный альбом.

34

Кайли Миноуг в этом году празднует 25-летие своей творческой деятельности. К этому событию она подготовила сюрприз для поклонников - специальный альбом своих главных хитов The Abbey Road Sessions, записанных с симфоническим оркестром. Сегодня вышел сингл с этого альбома Flower. Песня не новая, ее Кайли исполняла во время тура "X", но ранее она ни на одном альбоме певицы не издавалась.

Клип и песня очень понравились  :cool:

35

У No Doubt песня классная, а вот клип мог бы быть и лучше, слишком сумбурный получился))
А у Кайли клип под стать песне, такой же удивительно красивый и нежный :cool:

36

Nastja написал(а):

А у Кайли клип под стать песне, такой же удивительно красивый и нежный

Оказалось, режиссером клипа выступила сама Кайли. Молодец она! Всегда хорошо выглядит, приятно на нее смотреть :flirt:

37

Nadin написал(а):

Оказалось, режиссером клипа выступила сама Кайли.

Ух ты! Действительно молодчина! Очень качественная работа!

38

Красивая песня у Кайли, клип тоже, только слегка мрачноватый. Я бы, наверное, предпочла чтобы он был в цвете.

39

Мне клип и песня Кайли тоже понравились.

40

Новая песня Адель "Skyfall", ставшая саундтрэком фильма о Джеймсе Бонде с одноименным названием.