Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » А какую музыку Вы слушаете?..


А какую музыку Вы слушаете?..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Напишите, кого, помимо Алиши, вы еще слушаете? Можно создать отдельные темы по исполнителям и группам, или музыкальным стилям :rolleyes:

2

Военные марши и гимны, хотя думаю это явление временное, но что-то из этого останется в списке увлечений.

3

Ganador, зацени моих любимчиков :blush:

4

Из всех мне понравился первый про слоников интересная задумка, всюду свой хобот сует. Последние две более серьезные.

5

Ganador написал(а):

Из всех мне понравился первый про слоников интересная задумка, всюду свой хобот сует.

Осталось начать слушать альбомы Колдплэев :playful: Я могу посодействовать :crazy:

6

Нее, артисты они талантливые, но на мой взгляд это больше для девушек подходит, сложноваты для освоения.

7

Ganador
Да ну, на их концертах куча представителей мужского пола присутствует. Они все-таки не бойз-бэнд, а рок-группа. Серьезно, я не шучу :)

8

Ну незнаю, если честно долго слушать не могу, так как Алишию. Если конечно их в этом плане сравнить.

9

Ganador, не, сравнивать их не надо. Музыка совершенно разная. Но Алиша однажды пела песню Coldplay "Clocks" ;)

10

Вот тут поет!

11

Я не этого плана сравнение проводил  8-) В творческих направлениях они конечно же разные

12

Ganador, тем интереснее, когда два разных по стилям музыканта сотрудничают. Жаль, что Алиша не записала с ними полноценную песню. Колдплэи предпочли сотрудничество с Рианной :angry: , и даже синглом совместную с ней песню выпустили(((

13

Рианна тоже не плоха, раньше мне кое-что нравилось из ее творчества свежо звучало, сейчас нет.

14

Ganador, а я ее терпеть не могу. У нее голос, простите, как из унитаза. :glasses:

15

хорошее сравнение :cool: что-то в этом есть


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » А какую музыку Вы слушаете?..