Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу талантов

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

я тут послушала получше, Дороти сказала. что это ее самое первое выступление на публике  o.O Ей 13 лет, она из Пуэрто-Рико, потеряла отца в 3 года

2

Lelik написал(а):

Там я себе еще кое0кого наметила

И кого же? :flirt:

Lelik написал(а):

К сожалению, в нашем Голосе я сильно разочарована, не знаю, буду ли смотреть дальше.

Детский Голос я не смотрю. Видела только по настоянию моей мамы мальчика по имени Лев (фамилию не запомнила), он в последнем выпуске пел песню Преснякова "Замок из дождя". Как-то меня подобные проекты не впечатляют, особенно наши, куда берут по большей части одну блатату.

Я смотрю другой проект Первого канала - "Точь в точь"... :D

3

Nadin написал(а):

И кого же?

да парочку мальчиков и еще одна девушка, может отдельную тему завести?  :D

Nadin написал(а):

Детский Голос я не смотрю. Видела только по настоянию моей мамы мальчика по имени Лев (фамилию не запомнила), он в последнем выпуске пел песню Преснякова "Замок из дождя".

о, яркий пример того, почему мне не нравится наш Голос. Этот мальчик - профи, в отличие от остальных. Он поет в дестком театре Аквамарин, мы с дочкой были на мюзикле "Отсров сокровищ". он один из 3 мальчиков, играющих Джима Хокинса.

Его взяли, а многих обычных детей с шикраными голосами, нет. Очень многих завернули с расплывчатой мотивировкой: "Нам немного не хватило"  :dontknow: В Голосе США все честно: кто поет хорошо, берут. Более того, ведущите устраивают шуточные игры в борьбе за ребенка. Там завернули всех тех, кто и правда слабоват. А у нас половина шикарных детей - поехала домой просто потому что  :dontknow:

4

Lelik написал(а):

да парочку мальчиков и еще одна девушка, может отдельную тему завести?

Завела, выкладывай!  :flag:

Lelik написал(а):

Этот мальчик - профи, в отличие от остальных. Он поет в дестком театре Аквамарин

С первых нот слышно, что он профи, а не караоке-машина, возомнившая себя при поддержке родителей мега-талантом.

Lelik написал(а):

Очень многих завернули с расплывчатой мотивировкой: "Нам немного не хватило"

Это любимая фраза судей, и не только на детском Голосе. Во взрослом проекте протащили одного такого мальчика-зайчика аж до полуфинала. Особо, как не странно, Градский и Пелагея в этом постарались.
Вот я о ком  :angry:

Lelik написал(а):

А у нас половина шикарных детей - поехала домой просто потому что

Так у нас во многих подобных шоу так: если в первом выпуске реально были участники с улицы (я про взрослый проект), то во втором уже были явно не проходившие мимо.

5

ой, спасибо за тему  :flag:  Сейчас как намусорю  :crazy:
итак. наш Голос: дети  :mybb:
кладу понравившиеся номера из битв, отобрашихся после прослушиваний

моя любимая песня, как спели  o.O Как по мне, Ален был круче  :music:

а от этого номера - мороз по коже.... С ума сойти, как девчоки спели чисто и хрустально  :love:


кстати, ан прослушивании рагда пела ни много, ни мало как

Отредактировано Lelik (2014-04-30 12:38:36)

6

а теперь про шоу Голос: дети (США) для латиноамериканской аудитории. Я случайно наткнулась. мне очень нравится. И хотя там половина деток поют траждиционные мексиканские песни, впечатления от программы очень хорошие. Ведущие - молодцы, очень по-доброму относятся к деткам. Удивило меня то, что чоень мало прозвучало песен артистов. кторые так сказать у всех на слуху: за 6 программ прослушиваний всего 1 песня Шакиры, 1 Селены Гомес и 1 Деми Ловато.Я как-то ждала большего  :D  Помимо Дороти, исполнившей песню Алиши, мне понравились вот эти ребята  :flag: 

Отредактировано Lelik (2014-04-30 17:16:50)

7

Я все посмотрела, спасибо за видео  :flag:

Из российского Голоса понравились Мария Юшина, Илья Бортков (пупс такой :D ), Лев Аксельрод ("Я буду помнить" все ребята суперски спели!), а  вот Рагда Ханиева меня как-то не зацепила... :dontknow:

В американском Голосе, конечно, убила своим вокалом Аманда Мена! У нее уже такой поставленный и взрослый голос. Сколько ей лет? Остальные участники тоже уже тянут на подростков, а не детей  :D

8

не за что. вот видео понравившихся тебе деток с отборочных прослушиваний

очаровашка Илья

вот еще неплохой номер, хотя песня меня жуть как раздражает

и еще мне нравилось, как Настя спела на прослушивании

9

Насчет Аманды - ей всего 11 лет, с ума сойти можно! И она нигде не учится вокалу, а просто поет в душе.
Ее кумир - Уитни
После первого выпуска битв, у них кстати, все идет вперемешку, по 1 тройке от каждого наставника поряд, а у нас  1 выпуск - 1 команда полностью,
мне понравились следующие выступления:
Бейонсе спокойно может уходить  :D

и отличный кавер пенси Селии

Отредактировано Lelik (2014-05-06 15:18:18)

10

теперь - общий вывод. Формат американского шоу мне нравится больше.
Дети, отобравшиеся в шоу после слепых прослушиваний, готовятся в битвам в тройках. Много закадровых съемок, где наставники репетируют песни как в студии, так и на сцене. Помогают, критикуют, делают замечания. У нас из всего этого не показывают, обычно идет кусочек на пару секунд из репетиционого зала + интервью с детками и все. И что самое обидное,  них те, кто пробился в полуфинал - имеют еще 1 неделю на подготовку сольных номеров. Можно пережить эйфорию от того, что тебя выбрали. У нас же все происходит сразу: из 15 детей сначала выбирают 5, а потом сразу тут же, на месте - двоих. И становится у же как-то все равно прошли они сразу или спустя полчаса..... И еще - у них семьи детей сидят в зале, у нас - как на отборочных испытаниях позади, сомтрят по телевизору. Жаль, но говорят, у нас взят за основу голландский вариант программы. Мне он категорически не нравится  :dontknow:
а вот хорошие номера из второго этапа битв:

шикарный номер на песню  "Мужчины не должны плакать" от юных исполнителей

Отредактировано Lelik (2014-05-06 17:41:06)

11

Все битвы состоялись, у каждого наставника осталось по 6 ребят, нас ждет четверть финал  :flag:
Их тех, кто мне нравится, осталось 4 человека, три девочки и один парень  :D Причем, одну из этих девчонок я увидела только в битве, почему-то в слепых прослушиваниях ее показали мельком, и я не запомнила. Зато она раскрылась во всей красе в кавере Селены

Аманда Мена тоже прошла, что неудивительно, так что теперь я даже не знаю, кого сильнее хочу видеть в финале  :mybb:

12

Я пока видео не успела посмотреть, некогда. Как разделаюсь с учебой, тогда засяду. :flirt:

13

давай, в это воскресенье будут из 18 выбирать 6, надеюьс ко вторнику видео уже будет выложено. Жду хорших песен  :flag:

14

Lelik, ты шоу где-то в онлайне смотришь, или уже потом в записи?

15

не. онлайн нам недоступен, смотрю в записи. Обычно в воскресенье идет прямой эфир, во вторник выкладывают запись  :flag:

16

18 мая состоялись первые сольные выступления участников четвертьфинала. Вот, что мне особенно понравилось , хотя все 18 участников – молодцы и выступили хорошо. Еще раз убедилась, что американский вариант программы мне нравится все же больше. Если у нас судьи выбирали сразу в одной программе из 15 - пятерых. А потом сразу же двоих. То здесь – выбирают зрители. От их зависит, кто из 18 участников пройдет в полуфинал. И у ребят появляется шанс еще раз показать себя в новом образе и с новой песней.  У нас – это все было скомкано, и они пели те же песни, что на прослушивании. Поэтому у нас всего 10 выпусков и 45 участников, а у них 13 выпусков и 54 участника. И более честное судейство

Эйми

Анжели

Диего порадовал, зайчик. Хотя у него и Абеля началась ломка голоса, к сожалению

Аманда шикарно исполнила одну из моих самых любимых баллад Луиса Мигеля

И все же самое сильное впечатление от просмотра программы для меня оставила Дороти  :love:  :cool:
Желаю ей победы и успешной карьеры в будущем. Судьи, кстати, аплодировали стоя. И Наталия сказала, что это самое незабываемое выступление вечера. Принц Ройс отметил несомненный талант и что  ее ждет отличное будущее. Хочется верить, хотя сомневаюсь, что второй год подряд дадут выиграть его ученице….

17

Очередной раунд программы Голос: Дети (США) прошел в воскресенье, 25 мая  :cool:
По итогам двух шоу в полуфинал вышло по 4 человека от каждой команды, причем, троих из них выбрали зрители, и по одному спасли  наставники. Все очень справедливо и честно. Таким образом, осталось 12 человек.
В команде Роберто Тапия остались Жаклин, Абриль, Наталья и Джильмари
В Команде Наталии Патрисия, Лесли, Янхелис и Эйми.
В Команде Принца Ройса ХуанМануэль, Анжели, Аманда и Дороти.
По моим прогнозам за финал будут биться в первую очередь Наталья из команды Тапия, Патрисия и Эйми из команды Хименес, и Аманда и Дороти и команды Ройса. Именно у этих девочек самые лучшие голоса, самые лучшие исполнения песен и огромный талант. Очень хочется видеть победительницей Дороти, но если не ее, то Наталию или Эйми.
Остались две программы – полуфинал и финал.
Очень волнительно  :jumping:
вот видео потенциальных победителей из последней программы  :mybb:
Наталии

Патрисии

Айми

Аманды с хитом Бейонсе

и Дороти с песней Кети  Перри

Под занавес все участники шоу вместе с победительницей прошлого года, Паолой Гуанче, отлично спели песенку Ф. Уильямса

18

в воскресенье состоялось очередное шоу программы, предпоследнее, и это событие повергло меня в глубокое уныние сразу по двум причинам:
во-первых, все скоро закончится  :dontknow:
а во-вторых, у меня есть все шансы ничего из этого не увидеть  :mad:
На телеканале Телемундо видать наступил сезон отпусков и народ, ответственный за выкладывание видео на оф. канал програмы на ютуб, дружно забил на свои обязанности. Слов приличных нет  :angry: На сайте программы - все есть и в отличном качестве. но недоступное нам из-за географической блокировки. Вся надежда была на ютуб. Сначала народ выкладывал свежие видео сам, в качестве от отвратного до плохого, и не все целиком. Кто-то умный сообразил, чем это грозит программе - и Телемундо создал на ютубе отдельную ветку, куда выкладывали все видео на след. день, после оф. портала. Все были рады, все желающие могли посмотреть шоу в отличном качестве, количество просмотров стабильно шло на тысячи. И нате вам, как дошло до полуфинала - все, облом  :(  :dontknow:
Сегодня видео-таки появилось, датированное 1 июня и на канале Vevo Latin Music, НО почему-то не все, отвратного качества, зависающее каждые 15 секунд, идущее с отстающим звуком или застывшей картикой.  :angry:   o.O   :mad:  :canthearyou:
Честное слово, как можно позориться, выкладывая такие видео на оф. каналах, мне абсолютно непонятно  o.O
Из шестерых прошедших в финал, видео Аманды проигнорировали вообще, а в ролике с песней Дороти наложен звук футбольного матча  :huh: Тушите свет, называется, шоу начинается  o.O
Так что я кипю, бурлю и пузыряюсь  :mad: :mad: :mad: :mad:

А теперь немного о хорошем, о финалистах  :D В своих прогнозах я ошиблась в девочках из группы Наталии Хименес, как говорится, ткнула пальцем в небо  :dontknow: В финале зрители захотели видеть совсем других юных артисток, чем казалось мне  :D Зато с участницами команд Принца Ройса и Роберто Тапия мои прогнозы полностью совпали с мнением телезрителей  :playful:
Итак, в финал вышли Наталия и Абриль (Команда Тапия), Лесли и Янелис (команда Наталии), Аманда и Дороти (команда Ройса).
Вот фото финалисток и их наставников
http://sc.uploads.ru/t/dpCKL.jpg

19

У меня пока нет времени отсмотреть видео, но как-нибудь это сделаю все же  :blush:

Если такие проблемы с видеопросмотром онлайн, ты не пробовала поискать запись шоу на торрентах - на Пиратской бухте или нашем Рутрекере?

20

Nadin написал(а):

меня пока нет времени отсмотреть видео, но как-нибудь это сделаю все же

как время будет - посмотри, приятное зрелище  :mybb:

Nadin написал(а):

Если такие проблемы с видеопросмотром онлайн, ты не пробовала поискать запись шоу на торрентах - на Пиратской бухте или нашем Рутрекере?

так до сих пор и не было проблем  :D На руткерее нету, никому не надо, на пиратской тоже пока нет. буду ждать, вариантов нету других пока  :dontknow: