Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Песни Алиши, не вошедшие в альбомы


Песни Алиши, не вошедшие в альбомы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Последнее время Алиша стала выкладывать песни, которые она писала в разные годы, но которые так и не вышли ни на одном из ее студийных альбомов.
Вчера, когда в США отмечался День Мартина Лютера Кинга, Киз поделилась с поклонниками песней "Power", которую она написала в 2007 году.

Скачать песню можно здесь.

2

Nadin написал(а):

Последнее время Алиша стала выкладывать песни, которые она писала в разные годы, но которые так и не вышли ни на одном из ее студийных альбомов.

отличная тема, а можно сбда же положить ту песню, что не вошла в ее последний альбом? До кучи так сказать  :music:

Nadin написал(а):

Вчера, когда в США отмечался День Мартина Лютера Кинга, Киз поделилась с поклонниками песней "Power", которую она написала в 2007 году.

видео удалено, к сожалению, пошла качать  :flag: Спасибо

3

Lelik написал(а):

видео удалено, к сожалению

Здесь, вроде, еще пока не удалили

Lelik написал(а):

а можно сбда же положить ту песню, что не вошла в ее последний альбом?

Ты о какой песне? Алиша выкладывала более ранние записи, не вошедшие в ее первые два альбома.

4

Nadin написал(а):

Ты о какой песне? Алиша выкладывала более ранние записи, не вошедшие в ее первые два альбома

я о той, что она спела однажды, и все ждали ее на новом альбоме, а она туда н вошла. Не помню название.
А вообще - можно в эту тему положить все песни, что не выходили на ее дисках? Чтобы все в одном месте было, я так много еще не слышала. Спасибо

5

очень понравилась вот эта песня, почему ее не выпустили????  o.O

6

Lelik написал(а):

очень понравилась вот эта песня, почему ее не выпустили????

Так это же не песня Алиши. Она сделала кавер-версию. В оригинале песню записал хип-хоп дуэт P.M. Dawn в 1992 году.

7

Nadin написал(а):

Так это же не песня Алиши. Она сделала кавер-версию. В оригинале песню записал хип-хоп дуэт P.M. Dawn в 1992 году.

о как, а я чую. что-то смутно знакомое, но в Алишиной версии песню не узнала  :D Но мне очень нравится ее версия, могла бы и выпустить

8

В День Святого Валентина Алиша подарила своим поклонникам еще одну неизданную ранее песню - "Zebras and Airplanes", написанную 5 лет назад в период записи альбома "The Element Of Freedom".

9

Nadin написал(а):

В День Святого Валентина Алиша подарила своим поклонникам еще одну неизданную ранее песню - "Zebras and Airplanes", написанную 5 лет назад в период записи альбома "The Element Of Freedom".

Какая волшебная песня  :love:  Слушаю уже третий раз подряд :music: А нигде ее скачать нельзя? И почему она ее не выпустила?  o.O

10

Lelik написал(а):

А нигде ее скачать нельзя?

Можно здесь.

11

Nadin, а у тебя на сайте или здесь на форуме есть архив таких неизданные песен?

12

Jane Doe написал(а):

у тебя на сайте или здесь на форуме есть архив таких неизданные песен?

На сайт я приняла решение не выкладывать студийные записи Алиши, а на форуме я выкладывала некоторые неизданные песни, но не уверена, что эти ссылки еще работают. Надо проверить.

13

Nadin - спасибо большое  :love:   :music:

14

наткнулась еще на несколько неизданных песен Алиши  :cool:   :flag:

15

Побольше бы таких песен на альбомах!  :cool:

16

Nadin написал(а):

Побольше бы таких песен на альбомах!

во-во, прям мои мысли читаешь  :D

17

Алиша выложила на всеообщее обозрение 13 неизданных до сих пор песен  :flag: Насладитесь  :music:
http://singersroom.com/content/2014-05- … nreleased/

Помимо выложенных ранее Зебр с аэропланами, Золотой ребенок и Умираю без тебя, мне очень понравились Кто эта девушка и Телефон  :love:

18

Некоторые песни я никогда не слышала. Спасибо, заценим  :cool:

19

В качестве рождественского подарка для поклонников Алиша Киз на сайте AK Vault, созданном для специальных эксклюзивных медиа-файлов и материалов из личного архива певицы, разместила свои детские рождественские фотографии, ранее нигде не звучавшую песню "Somewhere In The City", закулисные кадры концерта в Madison Square Garden в рамках Set The World On Fire Tour, а также любительское видео первого публичного выступления с композицией "Butterflies" в 1996-м году. Весь этот эксклюзив Алиша дарит своим поклонникам на Рождество. Заходите на AK Vault и наслаждайтесь! C наступающим католическим рождеством!

Красивая песня ! Жаль, что она не вышла ни в один альбом Киз, почему пылится на полках такой материал? :'(

Детские фотографии Алиши можно посмотреть на сайте  :flag:

20

Спасибо за кучу отличных снимков, такие позитивные, праздничные, сразу настроение улучшилось  :flag: На фотке 10 - Алиша - копия мамы, а на 22-й  - Алиша один в один маленький Египт  :flag:
И спасибо за песни, тоже очень понравилась Somewhere In The City  :love: Хочу ее бонусом куда-нить  :cool:
Butterflies - это ее песня? Хорошая тоже, качество видео не ахти, но все хорошо слышно  :mybb:
А Holy night - это из какого-то альбома или просто по поводу? Одна их двух моих любимых рождественских песен  :love: Отлично она тут выглядит, интересно, какой это год?


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Песни Алиши, не вошедшие в альбомы