Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » "VH1 Storytellers" - на CD/DVD


"VH1 Storytellers" - на CD/DVD

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

25 июня состоится релиз live-альбома Алиши "VH1 Storytellers", состоящий из 11 трэков:

1 No One (Live)
2 Brand New Me (Live)
3 You Don't Know My Name (Live)
4 Empire State of Mind, Pt. II
5 Not Even the King (Live)
6 Fallin' (Live)
7 If I Ain't Got You (Live)
8 Girl On Fire (Live)
9 New Day (Live)
10 Try Sleeping With a Broken Heart (Live)
11 Un-thinkable (I'm Ready) [Live]

http://a3.mzstatic.com/us/r30/Music/v4/4b/0f/1c/4b0f1c6e-aafb-baed-7beb-8eff291a83d2/886443981799.170x170-75.jpg

Предзаказ диска можно сделать на iTunes уже сейчас, здесь.

Идея классная, но хотелось бы увидеть запись и на DVD. :flirt:

2

Nadin написал(а):

25 июня состоится релиз live-альбома Алиши "VH1 Storytellers", состоящий из 11 трэков

Ого, какие хорошие новости  :flag:

Nadin написал(а):

Идея классная, но хотелось бы увидеть запись и на DVD

а я сначала и не поняла, думала он будет двойной СД+ДВД  :blush: да, акустический диск это хорошо. но мне тоже больше бы хотелось видео приобрести  :flag: Но моежт попозжа? В сети есть тизер концерта, качество шикарное может все же снимали?

и еще нашлось одно видео, качество конечно хуже, но зато песня целиком  :crazyfun:

3

Lelik написал(а):

Но моежт попозжа? В сети есть тизер концерта, качество шикарное может все же снимали?

Канал VH1 снимал, конечно. Концерт был в эфире американского ТВ еще осенью, но записи его в сети так и не появилось  :(
И сомневаюсь, что будет DVD. Выпуск аудио наверняка идея iTunes, они стали проповедовать практику продажи концертов на аудио. Только аудио, к сожалению  :sceptic:

4

Все-таки выйдет "VH1 Storytellers" в двойном формате - на CD и DVD! Релиз 25 июня!!! :cool:
Предзаказ на Амазоне, здесь.

5

Ну наконец-то спустя с только лет! Хотелось бы, чтобы продажи не подкачали, и такими вещами нас радовали и дальше. :)

6

Nadin написал(а):

Все-таки выйдет "VH1 Storytellers" в двойном формате - на CD и DVD! Релиз 25 июня!!!  Предзаказ на Амазоне, здесь

ура! лед тронулся  :cool:   :flag:   :jumping: токо я на амазоне не умею заказывать, может чуть позже в наших магазинах появится????

7

Появилась аудио-запись "No One" с предстоящего релиза "VH1 Storytellers". Послушать можно здесь.

8

а вот еще одна с Fallin  :flag: 
http://www.mtv.com/artists/alicia-keys/tracks/214351/

9

Новая аудио запись - If I Ain`t Got You :flag:

10

Nadin написал(а):

Новая аудио запись - If I Ain`t Got You

спасибо, чуть-чуть осталось до выхода  :jumping:

11

Слушаем "Brand New Me" :music:

12

Как бы оттуда скачать... :rolleyes:

13

Jane Doe написал(а):

Как бы оттуда скачать...

Через 3 дня уже альбом выйдет. Я его заказала в iTunes, выложу  ;)

UPD: Альбом уже слили  :D

Скачать!!!

14

Спасибо! Скачала! :)

15

Надин,спасибо!!!!
как быстро утекло! :crazyfun:

где можно скачать клипы Алиши с Огненной девушки?

16

Я послушала, и вот какие мысли меня посетили...
Идея аудио-записи на подобных "VH1 Storytellers" выступлениях очень правильна! Нет ненужных шумов, зрителей мало, что минимизирует лишние помехи и, таким образом, не требует обработки звука. Да, у самой Алиши есть вокальные ляпы, но они естественны, вполне вписываются в атмосферу живого концерта.
И совсем другой пример: я сейчас слушаю аудио-рип тура Мадонны "MDNA". У нее все иначе - постоянный зрительский шум, крики, аплодисменты, плюс шумовой фон от спецэффектов и прочей навороченной мишуры. Дабы улучшить качество звучания голоса Мадонны ее выдвинули на первый план, обработали звук, а некоторые песни, как мне показалось, либо перезаписали специально для DVD, либо пустили фанеру, потому что в туре, по всей видимости, Мадонна пела эти песни под фонограмму. Короче, получился такой винегрет, у меня даже малец уши припухли... %-) Конечно, без картинки совсем иное ощущение, но все же я остаюсь при своем мнении: лайвы конкретно для CD лучше записывать на небольших выступлениях. И Алише за это огромный респект, хоть на "VH1 Storytellers" она и не была в хорошей вокальной форме.

17

Игорь написал(а):

где можно скачать клипы Алиши с Огненной девушки?

Можно на сайте, здесь :flag:

18

Некоторые артисты, выпуская именно CD-версию концертов перезаписывают песни. Такое я слышала у Криса Ри и у Сары Брйатман. Однако, честно говоря, таким бережным отношением к ушам слушателей не всегда довольны поклонники - они хотят все, как на DVD. Короче, не бывает так, чтобы всем было хорошо.

Насчет прослушанного альбома. Все хорошо. Местами просто замечательно поет - начало "Fallin'" покорило. Мешает 2 момента - в начале песен у Алиши есть привычка покашливать (кстати, и на некоторых записях в студии это есть) или издавать какие-нибудь эротиШные звуки, иногда счет. И разговоры по ходу песни о том, как она писалась, совсем не в тему. Предпочитаю О песне слушать ДО/ПОСЛЕ песни, а песня должна быть песней, а не разговорами с залом на 3 минуты в середине.

19

А мне как раз фишка с разговорами понравилась. Мне как поклоннице об истории создания песен интересно узнать. Об этом, к сожалению, редко спрашивают в интервью.

20

Nadin, да я понимаю, что это интересно. Я просто не люблю, когда о песне рассказывают во время песни. Я поклонница того, когда это в паузах между песнями. А так я всеми конечностями за рассказы о песнях. :)


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » "VH1 Storytellers" - на CD/DVD