Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Алиша на Super Bowl 2013 - 3 февраля, Новый Орлеан


Алиша на Super Bowl 2013 - 3 февраля, Новый Орлеан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Алиша исполнит национальный гимн США на Суперболе в Новом Орлеане 3 февраля.

2

По слухам, Алиша споет некую новую, ранее никогда не исполнявшуюся версию гимна США. Речь, конечно, идет об аранжировке и музыке. Слова гимна останутся неизменными.

3

Алиша уже в Новом Орлеане. Сегодня там состоялась ее первая репетиция. Фото выложила в Instagram Дженнифер Хадсон, которая тоже будет выступать на Суперболе.

http://distilleryimage0.instagram.com/66a174466cc911e296ca22000a9f0a36_7.jpg

4

Nadin,

где и во сколько будут показывать супербол?

5

Игорь написал(а):

где и во сколько будут показывать супербол?

Матч за Суперкубок начнется в 2 часа ночи по московскому времени. У нас это уже будет 4 февраля, т.е. в ночь с воскресенья на понедельник. Покажут по спутниковому каналу НТВ+ Спорт Онлайн. В инете по стримам можно будет увидеть наверняка.

6

Интересно послушать вариант Алиши. Новая аранжировка.. возможно, что-то вроде варианта Марвина Гея будет :idea:

7

Nadin написал(а):

Слова гимна останутся неизменными.

К слову, у гимна есть несколько вариантов слов. Если я не ошибаюсь, изменения коснулись второго или третьего куплета. Их, в принципе, редко вообще поют на каких-то мероприятиях, предпочитая первый куплет.

8

Из твиттера:

@aliciakeys Woke up dreaming about how this place will be filled later!!! I’m so excited!! Better go back to sleep for a little bit! ;-) #SB47

http://25.media.tumblr.com/9128789988128b34af4c688e4baa140c/tumblr_mhnejhHoCd1r5x5uco1_500.jpg

9

Nadin написал(а):

Матч за Суперкубок начнется в 2 часа ночи по московскому времени.

в Екатеринбурге в 4 утра. o.O

красивый рояль!! :flag:

10

Запись уже появилась, но качество не очень. Слава б-гу, не фанера!

11

Nadin написал(а):

Запись уже появилась, но качество не очень. Слава б-гу, не фанера!

ОГО  o.O   :cool: Оперативненько как!  :cool: Мне очень, очень и даже пре-очень понравилось  :love:   :music:  :flag:
Необычненько, получилось, свежо и оченнь волнитлеьно. с БОЛЬШИм чуством спела. хоть и не иделаьно, зато сама,  с душой и без фанеры  :mybb:   :jumping:   :cool: Ай, молодец, Алисия  :love:
Фоток тоже пока нету??? Ну да. рано ведь еще, судя по лицам спортсменов. она их вдохновила больше, чем секси-брейк дансе некоей другой звезды  :crazy:

12

Lelik написал(а):

хоть и не иделаьно, зато сама,  с душой и без фанеры

Согласна полностью!
Мне такие выступления гораздо больше по душе, чем всякий цирк с вытаскиванием наушников из ушей, пением под фанеру и прочее.
Алиша умничка! Прекрасно справилась! :cool:

Отредактировано Nastja (2013-02-04 12:15:55)

13

Ой, я так волновалась за Алишу. Если бы вдруг что не так, пресса и общественность заклюют. Но она справилась! Понравилась ее версия гимна: как часто бывает в песнях Алиши, эмоции идут по нарастающей, вначале спокойно, а потом внезапный взрыв  :cool:

Видео, что я выше выкладывала, уже не доступно. Кидаю другое:

http://www.dailymotion.com/video/xx9agm_alicia-keys-national-anthem-at-superbowl-2013_sport

Фотки загружу на сайт чуть попозже)

14

Добавлены фотографии  с Супербола сюда.

15

Nadin написал(а):

Ой, я так волновалась за Алишу. Если бы вдруг что не так, пресса и общественность заклюют. Но она справилась! Понравилась ее версия гимна: как часто бывает в песнях Алиши, эмоции идут по нарастающей, вначале спокойно, а потом внезапный взрыв

да уж, душевное выступление, что ни говори  :love: А это было в начале супербола? Открытие?
За фотки - спасибо, посмотрела  :flag:

А вот новость с портала юнивисьон: Алехандро Санс поздравил Алишу с удачным выступлением в твиттере:
"Моя сестра, Алишия Кис на Суперболе.... Исполняет национальный гимн... двойное уважение"
а после окончания выступления добавил:
"Впечатляющая Алишия Кис. Мои поздравления"
http://musica.univision.com/noticias/ar … super-bowl

16

Алиша очень хорошо выглядит. Ей идет такой цвет, да и платье неплохо сидит :cool:

17

Lelik написал(а):

А это было в начале супербола? Открытие?

Да, гимн поют в самом начале перед матчем.

Lelik написал(а):

Алехандро Санс поздравил Алишу с удачным выступлением в твиттере

Здорово, молодец! :cool: Он и после получения Алишей награды на испанской церемонии не так давно поздравлял ее в твиттере.

Nastja написал(а):

Ей идет такой цвет, да и платье неплохо сидит

Ей очень идет красный цвет и подобного рода платья-футляры. Еще более стройной Алиша в них кажется :)

18

Необычное интересное выступление! И только под пианино! Вступает так тихо тихо, а потом как взрывается!  :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Алиша на Super Bowl 2013 - 3 февраля, Новый Орлеан