Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » "The Inevitable Defeat of Mister and Pete" - новый фильм Алиши


"The Inevitable Defeat of Mister and Pete" - новый фильм Алиши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, как уже известно Алиша стала исполнительным продюсером и композитором драматического фильма режиссера Джорджа Тиллмана младшего "The Inevitable Defeat of Mister and Pete" ("Неизбежное поражение Мистера и Пита"). В ролях задействованы обладательница Оскара и Золотого глобуса Дженнифер Хадсон и победительница 6-го сезона телевизионного шоу талантов "American Idol" Джордин Спаркс. Фильм повествует о двух мальчиках 9-ти и 14-ти лет, которые ушли из дома от своих матерей и вынуждены выживать на улицах Бруклина. Им приходится научиться стоять за себя в поисках еды и избегать преследований полиции. Премьерный показ фильма состоялся в минувшую пятницу на кинофестивале "Sundance".

Первые эксклюзивные кадры фильма представили Алиша Киз, Джордж Тиллман младший, Дженнифер Хадсон и исполнитель одной из главных ролей Скайлан Брукс.

Алиша в интервью рассказала о своей работе над фильмом, а также поделилась ожиданиями исполнения гимна США на предстоящем 3 февраля Super Bowl. Интервью я перевела и добавила на сайт сюда.
Еще появились забавные фотки, сделанные на кинофестивале. Их можно посмотреть здесь.

2

Nadin,

ничего не слышал о таком фильме. :dontknow: его покажут в России?

3

Игорь, я тоже ничего не слышала про фильм, и пока не знаю, будут ли у нас его показывать на большом экране.

4

Итак, новый фильм Алиши Киз "Неизбежное поражение Мистера и Пита", продюсером и композитором которого она является, вышел на экраны.

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/648475.jpg

Фильм "Неизбежное поражение Мистера и Пита" (The Inevitable Defeat of Mister and Pete) рассказывает историю двух мальчишек, которые оказались предоставлены сами себе после того, как их мать арестовали. Знойным летом в Нью-Йорке 14-летний Мистер и 9-летний Пит брошены на произвол судьбы. Персонажи драмы "Неизбежное поражение Мистера и Пита" сами добывают себе еду, всячески избегая при этом служб опеки и сталкиваясь с более чем серьезными трудностями, какие могут выпасть на долю детей в их возрасте.

Режиссер: Джордж Тилламн мл.
В главных ролях: Энтони Маки, Джеффри Райт, Адевале Акинойе-Агбаже, Дженнифер Хадсон, Джордин Спаркс.

Для саунд-трэка Алиша исполнила песню "Better Me, Better you" :flag:

2 октября Алиша, вместе с исполнительницей одной из главных ролей в фильме Дженнифер Хадсон, побывала на утреннем шоу ABC "Good Morning, America".

http://alicia-keys.ru/_ph/247/2/466881178.jpg

5

Вечером того же дня The Cinema Society совместно с модным брендом Tommy Hilfiger устроили специальный показ "Неизбежного поражения Мистера и Пита". Мероприятие посетили Алиша Киз, исполнители главных ролей Дженнифер Хадсон, Адевале Акинойе-Агбаже, Хулито МакКаллум, режиссер фильма Джордж Тиллман мл., продюсеры Рэйчел Коэн и Яна Эдельбаум. Также были замечены Swizz Beatz, Николь Миллер, Maxwell, Шон Паркер, Клайв Дэвис, Наташа Бедингфилд, Энн Декстер и другие. Конечно же, присутствовал один из устроителей вечера, культовый американский дизайнер Томми Хилфигер.

В интервью на красной ковровой дорожке Алиша сказала: "В фильме речь идет об опыте двух мальчиков, пытающихся в одиночку выжить на улицах Бруклина. Совершенно не важно, где вы родились и выросли, подобная ситуация может коснуться каждого в борьбе за надежду на выживание. Меня, как мать маленького мальчика очень тронула эта история. Фильм не сможет оставить равнодушным любого, кто понимает реалии мира, в котором мы живем". 

http://alicia-keys.ru/_ph/333/2/844171464.jpg

Остальные фотки здесь.

6

Спасибо большое за кучу информации о фильме  :flag: Очнеь понравилось платье Алиши на Good Morning, America. А нету фотки в полный рост????? Очень интересно  :mybb: И с премьеры наряд понравился. Интересно, как пойдет фильм у зрителей?

7

Вот такое есть фото с GMA :flag:

http://alicia-keys.net/photos/albums/caps/gma13/s04.jpg

Lelik написал(а):

Интересно, как пойдет фильм у зрителей?

Пока никаких данных об этом нет. Фильм вышел в прокат только 11 октября, и пока что только в США.

8

Nadin написал(а):

Вот такое есть фото с GMA

ой, спасибо за фото. Меня интересовала длина платья. И сейчас могу сказать, что он мне нравится все целиком  :D

Nadin написал(а):

Пока никаких данных об этом нет. Фильм вышел в прокат только 11 октября, и пока что только в США

ну тогда желаю фильму хороших сборов  :mybb:

9

Lelik написал(а):

И сейчас могу сказать, что он мне нравится все целиком

Да,присоединяюсь! Очень классное платье, фигуру Алиши хорошо подчеркивает  :cool:

Nadin написал(а):

Фильм вышел в прокат только 11 октября, и пока что только в США.

Значит, в России выйдет не раньше декабря :sceptic:

10

Nastja написал(а):

Значит, в России выйдет не раньше декабря

Если до России он вообще доедет  :dontknow:

11

Nadin написал(а):

Если до России он вообще доедет

Нда уж. Нормальные фильмы частенько мимо нас проходят, зато все кинотеатры ерундой какой-нибудь завалены.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » "The Inevitable Defeat of Mister and Pete" - новый фильм Алиши