Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Set The World On Fire Tour


Set The World On Fire Tour

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

Алиша анонсировала мировое турне в 2013 году. Пока известны даты европейской части тура. Увы, Россия, как и другие страны бывшего СССР, в нем не значатся. Будем надеяться, пока.

На данный момент график европейских концертов выглядит так:

18 мая - Ливерпуль (Великобритания)
19 мая - Ньюкасл (Великобритания)
21 мая - Белфаст (Великобритания)
22 мая - Дублин (Ирландия)
24 мая - Манчестер (Великобритания)
25 мая - Бирмингем (Великобритания)
28 мая - Ноттингем (Великобритания)
30 мая - Лондон (Великобритания)
2 июня - Люксембург
4 июня - Франкфурт (Германия)
5 июня - Кёльн (Германия)
7 июня - Амстердам (Нидерланды)
8 июня - Антверпен (Бельгия)
10 июня - Гамбург (Германия)
12 июня - Прага (Чехия)
13 июня - Вена (Австрия)
15 июня - Цюрих (Швейцария)
16 июня - Мюнхен (Германия)
21 июня - Монте-Карло (Монако)
24 июня - Париж (Франция)
25 июня - Париж (Франция)
28 июня - Лиссабон (Португалия)

2

Nadin написал(а):

Алиша анонсировала мировое турне в 2013 году. Пока известны даты европейской части тура

а даты тура в США и Канаде пока неивзестны, правильно я поняла? А дата его начала?

3

Lelik написал(а):

а даты тура в США и Канаде пока неивзестны, правильно я поняла? А дата его начала?

Пока известны даты только европейской части тура. Остальные добавятся позже. Дата начала тура тоже пока не ясна, но видимо с Европы все и начнется в мае.

4

Nadin написал(а):

Увы, Россия, как и другие страны бывшего СССР, в нем не значатся. Будем надеяться, пока.

Не стройте напрасных надежд. Популярные музыканты на пике популярности не приезжают в Россию. Ждите Кис лет так через ...  :)

5

Nadin написал(а):

Дата начала тура тоже пока не ясна, но видимо с Европы все и начнется в мае

А раньше она тоже с Европы начинала?

Игорь написал(а):

Не стройте напрасных надежд. Популярные музыканты на пике популярности не приезжают в Россию. Ждите Кис лет так через

ага или копите денежки на заграничный вояж с целью посетить один из европейских концертов  :flag:

6

Игорь написал(а):

Не стройте напрасных надежд. Популярные музыканты на пике популярности не приезжают в Россию. Ждите Кис лет так через ...

Раньше так действительно было, многие западные артисты к нам приезжали будучи на спаде. Но сейчас картина меняется. Мадонна 6 лет назад приезжала во времена успеха альбома "Confessions on a Dance Floor", в декабре в Москву приезжает одна из самых популярных ныне исполнительниц Леди Гага, в следующем году обещают приезд Ланы дель Рэй. :rolleyes:

Lelik написал(а):

А раньше она тоже с Европы начинала?

Три первых тура, включая совместный тур с Бейонсе и Мисси Элиот, прошли только в Северной Америке. И только с туром "As I Am Tour" Алиша впервые дала полноценные концерты в Европе. Тогда, да, тур начался с концертов в Великобритании и продолжился в целом по Европе.

Lelik написал(а):

копите денежки на заграничный вояж с целью посетить один из европейских концертов

Если в Москву Алиша все-таки не приедет, я постараюсь выбраться в Европу, вероятно в Германию или Австрию. В принципе, я могла бы отправиться в Манчестер (я там уже бывала на концертах, там у меня есть знакомые), но чё-то не хочется тратиться на британскую визу. :D

7

Бейонсе, Рианна, Агилера (в свое время), Бритни никак не на спаде. Как мне кажется, стиль музыки играет здесь не последнюю роль. У нас поп-исполнители скорее соберут зал, чем соул и рнб. Но не стоит отчаиваться, т.к. в России были и Эрика Баду, и Шаде. Думаю, Алишия тоже приедет еще.

8

Deminora написал(а):

Бейонсе, Рианна, Агилера (в свое время), Бритни никак не на спаде.

Про Бейонсе и Бритни забыла совсем, но я на них не ходила. Про приезд Рианны ничего не слышала. Агилера выступала на премии Муз-ТВ, это не был ее сольный концерт в рамках тура.

Тут еще многое зависит от российской стороны. Я как-то смотрела интервью с устроителем концертов западных музыкантов в России, и он рассказывал, что обычно артист объявляет о своем предстоящем туре. Если организаторы заинтересованы в его концерте, начинаются переговоры с менеджментом артиста. Если удается договориться, концерт состоится. Сейчас уже нет у людей с запада предубеждений типа: "Россия? Что я там забыл? У них же медведи по улицам гуляют!"))) Но везут не только тех, кто безумно популярен. У нас недавно были Крис Ри, Тори Эмос, Регина Спектор, Кенни Джи, в феврале приедут Boyz II Men. Стиль музыки роли не играет. Алиша достаточно известна у нас, ее клипы всегда показывали по нашим музыкальным каналам, песни крутили по радио с самого начала ее карьеры. Так что надежда есть. Кстати, она ведь приезжала этим летом в Москву, выступала тут на закрытом мероприятии.

9

Рианна давала концерт в России в 2008-м. Агилера была в Киеве несколько лет назад, насчет Москвы не знаю, можно поискать.

10

Занимательная статья про организацию концертов http://gafin.info/press/article/23

11

Рианна выступала в Москве в марте 2008 г
http://www.etoday.ru/2008/03/photo-rihanna-moscow.php

12

Билеты на концерты в Европе уже продаются :)

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/054f8642ed2390c45eb673a1b458c57e.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/6bd760e792f0da62e683ea540b1684db.jpg

13

Официальный сайт Алиши анонсировал новые даты мирового тура. К ранее запланирован концертам в Европе добавились североамериканские выступления. Тур получил название "Set The World On Fire Tour". Он начнется 7 марта в Сиэтле (шт. Вашингтон, США). Подробнее о туре читайте в новостях сайта здесь. Также я создала специальную страничку тура, где размещены все на данный момент известные даты выступлений, и туда же будет добавляться вся поступающая о туре информация.

Афиша, которую Алиша разместила в Твиттере:

http://alicia-keys.ru/_ph/251/591025684.png

14

почему только Америка и Европа? где Азия, Австралия, Бразилия и конечно РОССИЯ? :mad:

15

Я еще не теряю надежду. У нас бывает такое, когда о концерте в России объявляют уже в разгар тура. Так с Гагой было. Между Мюнхеном и Монте-Карло у Алиши будет 5 свободных дней, можно между ними втиснуть концерт в Москве :blush:
А вообще, меня тоже удивило отсутствие Южной Америки, Азии и Океании. Тем более в свой прошлый тур Алиша туда тоже не ездила. Посмотрим... Мне кажется, это еще не окончательный график выступлений.

16

Алиша поздравляет всех с Новым годом и приглашает посетить ее концерты в рамках "Set The World On Fire Tour":

17

Nadin,

я не смогу поехать дальше России и Украины. если Алиша не заедет в СНГ, я в пролете.  :'(

18

Алиша добавила еще одно выступление к европейской части своего предстоящего тура. 25 июня она даст второй концерт в Париже. Билеты на ее выступление во французской столице 24 июня были распроданы за несколько часов. :)

19

Добавлен еще один концерт: 20 апреля Алиша выступит в столице Багамских островов городе Насау.

На сегодняшний день, помимо Парижа, все билеты проданы на концерты в Люксембург, Амстердам и Монако.

20

когда появится Россия???????????????????????? :mad:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Set The World On Fire Tour