Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Интервью и выступления в теле-шоу


Интервью и выступления в теле-шоу

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Игорь, если мне удастся раздобыть запись этого выступления в хорошем качестве, я обязательно поделюсь ссылкой :)

22

Появилась запись выступления в британском шоу Джонатана Росса:

23

хорошо выглядит. но платье опять не понравилось.. :dontcare:

24

Выложили запись выступления у Леттермана полностью (не кусками), 50 минут живого пения. :cool:

25

Nadin написал(а):

Выложили запись выступления у Леттермана полностью (не кусками), 50 минут живого пения.

спасибо, наконец-то, хороший концерт получился, если б еще не это платье жуткое....

26

Интервью Алиши на ковровой дорожке перед Грэмми, в котором она говорит о своей возможной работе с кантри-исполнительницей Мирандой Ламберт.

27

Nadin написал(а):

Интервью Алиши на ковровой дорожке перед Грэмми, в котором она говорит о своей возможной работе с кантри-исполнительницей Мирандой Ламберт

ну она ищет нове пути развития, не боится экспериментировать. Интересно будет послушать такой дуэт или что-там у них планируется  :mybb:

28

Алиша выступила на немецком шоу TV Total. Пела "Brand New Me" :flag:
Голос хорошо звучит, видно в форме сейчас Алиша, хрипов я почти не услышала. Мне только не понравилось, как звучал рояль. Звук какой-то странный, инструмент был плохо слышен. Или мне показалось? :dontknow: Очень понравился ведущий, прикольный!  :flirt:

http://www.dailymotion.com/video/x10m6tw

29

прикольная программа вышла, думаю Алише очень понравилось, приелись уже однотипные шоу на ТВ и вдруг такое  o.O   :D  :D  :jumping:  :flag: Зажгли, только что это была за последняя песня, что она пела?

30

Lelik написал(а):

только что это была за последняя песня, что она пела?

Вот мне тоже то интересно. Песню я не распознала... :dontknow:

31

Нашлось старенькое видео: Алиша на шоу Куин Латифы поет песню Эми Уайнхаус "Valerie" :flag:

32

Nadin написал(а):

Нашлось старенькое видео

удивительно, тогда Алиша выглядела старше, чем сейчас  o.O Спела хорошо, спасибо  :flag:

33

Lelik написал(а):

удивительно, тогда Алиша выглядела старше, чем сейчас

Ну, было это не так уж и давно, года 2 назад. Делает Алишу старше, наверное, прическа  :flirt:

34

В Сиднее Алиша зря времени не теряла, как я погляжу
16 декабря она побывала на Monday's Sunrise morning show
http://s6.uploads.ru/t/Wi5Qr.jpg

а вот видео  :flag:

35

Сколько всего я пропустила...
Спасибо, Оль, за видео! :blush:

36

я так и не поняла. что это было в середине Brand new me???? Попытка неудачной импровизации? Подвел голос? Подвел наушник????? Кто понял?

37

Lelik написал(а):

я так и не поняла. что это было в середине Brand new me???? Попытка неудачной импровизации? Подвел голос? Подвел наушник?????

Я ничего такого не заметила :dontknow: Сейчас еще раз пересмотрела видео. А на какой минуте?

Кстати, я подметила, в последнее время Алиша стала чаще исполнять более роковую версию "Girl on Fire". Уж не кавер Пинк так ее впечатлил? :D

38

Старенькое выступление с "Karma". Поет хорошо! :flirt:

39

Помните, где-то год назад вышла программа "Мастер-класс" с Алишей на канале Опры? Мы ее тут обсуждали. Недавно на канале TLC Россия была показана эта передача с русским переводом. Спешу поделиться ссылкой!  :whistle:

40

Nadin написал(а):

Старенькое выступление с "Karma". Поет хорошо

спасибо, отличное видео  :cool:

Nadin написал(а):

Помните, где-то год назад вышла программа "Мастер-класс" с Алишей на канале Опры? Мы ее тут обсуждали. Недавно на канале TLC Россия была показана эта передача с русским переводом. Спешу поделиться ссылкой!

ого! с удовольствие гляну, спасибо  :mybb:

Nadin написал(а):

Я ничего такого не заметила  Сейчас еще раз пересмотрела видео. А на какой минуте?

с 3.07 с по 3.20 - она стала петь низко, в не высоко как обычно, и немного мимо тональности  :dontknow:

Отредактировано Lelik (2014-01-20 18:17:19)


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Интервью и выступления в теле-шоу