Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Интервью и выступления в теле-шоу


Интервью и выступления в теле-шоу

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Интервью и выступление Алиши в шоу Джимми Феллона. "Girl on Fire" была исполнена в медленной (bluelight) версии.

2

Выступление и интервью в шоу Кэти Курик. Интервью получилось забавным: ведущая поинтересовалась у Алиши, почему она не назвала сына Swizz baby или еще как-нибудь в этом роде? На что Алиша ответила, что вообще-то называет своего мужа его настоящим именем Кассим :D Забавный сюжет о тренировке Алиши в спортзале. Тренируется она, как оказалось, на боксерском ринге))) Кэти долго не выдержала столь интенсивных упражнений. Смотрите сами... :)

Интервью по ссылкам: здесь и здесь.

Выступление я загрузила Вконтакт.

3

Nadin написал(а):

Выступление и интервью в шоу Кэти Курик

Отличные выступления! Море драйва и позитива в первой песни, буря эмоций во второй........ Спасибо большое, получила удовольствие  :flag:
Да, может не по теме, а где можно найти текст слов Girl is on fire? Я на слух не совсем понимаю смысл

4

Lelik написал(а):

Да, может не по теме, а где можно найти текст слов Girl is on fire? Я на слух не совсем понимаю смысл

Текст и перевод песни тут.

5

Nadin написал(а):

Текст и перевод песни

Спасибо, почитала. Не совсем то, что я расслышала  :playful: Но когда понимаешь о чем, песня больше нравится  :flag:

6

Сегодня в эфир французского ТВ выйдет шоу Taratata, в котором участвовала Алиша. Пока доступен тизер:

7

Программа Taratata вышла в эфир. Помимо "Girl on Fire", Алиша исполнила отрывки нескольких песен и сама себе аккомпанировала на рояле. :music:

8

Алиша на радио Disney.

9

Появилась запись выступления Алиши на французском ТВ.

10

Nadin написал(а):

Алиша на радио Disney.

мне понравилось, как Алишия тут выглядит. кудрышки на голове - так мило, так живенько  :flag: С выпрямленными волосами она стильная. а тут - очнеь нежная  :love:

Nadin написал(а):

Появилась запись выступления Алиши на французском ТВ

спасибо, только в концу тяжеловато она как-то спела или мне показалась? Если да,то как же она выдержит целый концерт???? А тур??? хотя. он толко весной, есть время отдохнуть и поработатьс голосом  :mybb:

11

Lelik написал(а):

в концу тяжеловато она как-то спела или мне показалась? Если да,то как же она выдержит целый концерт???? А тур??? хотя. он толко весной, есть время отдохнуть и поработатьс голосом

Голос Алиши мы тут уже много раз обсуждали. Он у нее давно уже изменился, появились заметные хрипы. Бывает даже она петуха дает... Но это не мешает ей на всех выступлениях, концертах и в турах петь живьем. Думаю, и в этот раз все будет нормально. :)

12

Если кто-то не смог посмотреть видео с Алишей на шоу Дэвида Леттермана, вот эта, вроде, пока работает. Пробуйте :)

13

Спасибо большое! Теперь работает.
Наряд Алиши мне еще больше не понравился, чем на фото, если честно.
А вот спела она очень классно!

14

Nastja написал(а):

Наряд Алиши мне еще больше не понравился, чем на фото, если честно.
А вот спела она очень классно!

наряд мне еще на фотках не понравился...... Не знаю, чем он ей приглянулся  :dontknow: А спела она и правда замечательно  :music:

15

Алиша на французском теле-шоу La Chanson De L’Année:

16

Nadin написал(а):

Алиша на французском теле-шоу La Chanson De L’Année

спасибо, сомтрю у Алиши много промо на французском ТВ, а в других станах пока нет?

17

Lelik написал(а):

а в других станах пока нет?

Было уже в Великобритании, Германии и США. Собственно, основная часть промо альбома уже завершилась. Впереди теперь мировое турне. Надеюсь оно получится полноценным, а то последний ее тур получился скомканным из-за беременности.

18

Полную версию выступления Алиши на шоу Дэвида Леттермана выложили на ее канале в YouTube. Я добавила ссылки на наш сайт: http://alicia-keys.ru/news/video_live_o … 3-01-16-17

19

Nadin написал(а):

Полную версию выступления Алиши на шоу Дэвида Леттермана

спасибо, послушала. Много песен она там спела, прямо небольшой концерт получился  :flag: Мне опнравилось, за исключением пары мест, в ктороых хотелось бы более чистого звука услышать, но в целом все очень хорошо  :mybb:

20

Nadin,

одарите возможностью пополнить свою видео коллекцию записью у Леттермана.  :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Медиацентр » Интервью и выступления в теле-шоу