Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Обо всём » О звёздах, известных людях


О звёздах, известных людях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

15 лет назад в Париже погибла принцесса Диана - Королева людских сердец... RIP

Пять главных версий гибели принцессы Дианы

2

Анджелине Джоли требуется срочная пересадка печени?

В прессе появились сенсационные заявления, связанные с состоянием здоровья Анджелины Джоли. Согласно этой информации, актриса тяжело больна, и ей срочно требуется пересадка печени.

В середине сентября Джоли приехала с официальным визитом в Турцию. Приезд Энджи проходил в рамках ее миротворческой миссии в качестве посла ООН по делам беженцев. Однако теперь турецкие СМИ опубликовали новые подробности визита Джоли.

Согласно местным изданиям (например, газете Posta), в одно из отелей Анджелина тайно встретилась с известным хирургом Яманом Токатом и обсудила с ним возможность пересадки печени. Эта вынужденная мера обусловлена тем, что актрисе поставили диагноз "гепатит C", который вызвал поражение печени. Посмотрев результаты анализов звезды, врач отметил, что пересадка просто необходима.

Есть ли основания верить этой информации - пока неизвестно, но теперь весь мир переживает за любимую актрису, которая вместе с супругом Брэдом Питтом воспитывает шестерых детей. Надеемся, что ситуация разрешится благополучно!

http://www.spletnik.ru/buzz/gossip/3615 … cheni.html

Не знаю, можно ли этому верить? Не бывает дыма без огня, сложно себе представить, что такое можно выдумать... Да и выглядит Джоли болезненно последние годы. Я была шокирована ее худобе, когда смотрела фильм "Подмена" с ее участием. Сама Анджелина говорила, что специально похудела для роли, чтобы идеально воссоздать образ героини (фильм основан на реальных событиях), но подобной худобы здоровому человека можно добиться, если совсем ничего не есть неделями, как мне кажется...

http://1.bp.blogspot.com/_n4YsjiomDIA/TQfS3RkedTI/AAAAAAAAA3c/w9Omcol4IA4/s1600/angelina-jolie-changeling.jpg

3

Жутковато смотреть на такую худобу, совершенно не идет ей %-)
А со здоровьем, надеюсь, все в порядке у нее. Пусть это будут только слухи.

4

Бывший и нынешний возлюбленные актрисы Холли Берри подрались в ее доме

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Бывший возлюбленный голливудской актрисы Холли Берри подрался в ее доме с ее нынешним другом, в результате чего оба были госпитализированы, пишет новостной портал TMZ со ссылкой на источник в полиции США.

В четверг экс-бойфренд актрисы Габриэль Обри пришел к ней в дом, чтобы проведать их общую дочь Налу. Там между ним и новым другом Берри Оливье Мартинесом произошла словесная перепалка, которая затем переросла в драку. Разнять мужчин смогли только прибывшие по вызову полицейские. В результате у Обри оказалось сломано ребро и ушиблено лицо, а Мартинес серьезно повредил руку и шею. Оба были госпитализированы.

Судебное заседание по делу о произошедшем в доме Берри должно состояться 13 декабря. Пока, как пишет TMZ, Обри запрещено приближаться к Берри, Мартинесу или дочери ближе, чем на 91 метр.

Холли Берри — первая чернокожая актриса в истории американского кинематографа, получившая премию "Оскар". Она была присуждена ей в 2001 году за роль в фильме "Бал монстров".

http://ria.ru/culture/20121123/91187389 … gistration

Ничего себе! Холли все как-то не везет - то одно случится, то другое... :(

5

Nadin написал(а):

В результате у Обри оказалось сломано ребро и ушиблено лицо, а Мартинес серьезно повредил руку и шею. Оба были госпитализированы.

Ого, как всё серьезно! :(

6

Фотографии избитого фейса Обри уже продемонстрировал. Смотреть людям с устойчивой психикой http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/3 … -ubit.html

7

Обри сам напросился, мне кажется. Он уже давно терроризирует Халли, грозится отобрать у нее дочь. Подавал на нее в суд, требуя алиментов и опеки над дочерью. Я охотно верю в то, что нынешний жених Халли Оливье Мартинес не сдержался и навалял ему как следует, а Обри теперь будет рассказывать, будто на него напали вдруг без причины.

8

сегодня увидела фот эту фотку Рианны, она ге-то пела на испанском с этим вот звездуном, не знаю кто такой  :dontknow:
Мне кажется, или она начала косить под Алисию????  :playful:   :D   :tired:
http://s3.uploads.ru/t/NpnoO.jpg

9

Lelik написал(а):

Мне кажется, или она начала косить под Алисию???

Да нет, вроде такая прическа у нее давно уже. Она ее сделала раньше, чем Алиша.
А на фото она со своим бойфрендом рэпером Крисом Брауном, который ее в свое время избил даже.

10

Nadin написал(а):

Да нет, вроде такая прическа у нее давно уже. Она ее сделала раньше, чем Алиша. А на фото она со своим бойфрендом рэпером Крисом Брауном, который ее в свое время избил даже.

ах извините, не в курсе я, думала кое-кому даже выврванные у Алиши премии не дают повода спать по ночам спокойно  :D

11

он и она напоминают мне проститутку и сутенёра.  :canthearyou:

12

В британском королевском семействе пополнение: родилась принцесса - Шарлотта Элизабет Диана. Приятно очень, что Уильям и Кейт про покойную Диану не забыли :flirt:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/05/05/15/283DF31300000578-3068853-image-m-94_1430835361429.jpg

13

ого, какое имя красивое и всем сестрам по серьгам раздали  :flag: Рада за них, пусть малышка растет здоровой и счастливой  :mybb:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Обо всём » О звёздах, известных людях