Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » New Day - новая песня


New Day - новая песня

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нравится ли Вам новая песня Алиши "New Day"?
Да

60% - 3
Нет

20% - 1
Так себе

20% - 1
Голосов: 5

1

В июле Алиша представила новую песню New Day, которая по первоначальным слухам должна была стать первым синглом с ее нового альбома. Но в итоге эта информация не подтвердилась. New Day стала лишь частью нового сингла 50 Cent. Как вы оцениваете этот трэк, в каком варианте он вам нравится больше всего? Голосуйте и высказывайтесь в комменатриях.

Оригинальная версия:

С 50 Cent ft. Dr Dre:

2

Мне понравилась песня, причем одинаково в обоих исполнениях. Даже не могу определиться, в каком все-таки больше.

3

А мне вариант с Фифти однозначно не нравится. Ощущение полной ненужности вставки с Киз. Не вписывается ее часть в рэп этот. ИМХО  :dontknow:

4

А я, наоборот, Фифти как-то не очень-то и заметила) Какое-то странное у меня восприятие)))

5

Мне песня совершенно не понравилась. Разочарована. Хорошо, что это не первый сингл из альбома.

6

Проходная песня и уж точно на хит не претендует, но скорей всего она будет основой для альбома с рядом других композиций.

7

Ganador написал(а):

скорей всего она будет основой для альбома с рядом других композиций

Основной нет, конечно. И я не уверена, что она войдет в новый альбом. А для сингла 50 Cent в самый раз, в его стиле.

8

Nadin написал(а):

И я не уверена, что она войдет в новый альбом.

Вот так даже, а я думал что это из альбома.

9

Ganador, я выше в этой теме писала, что песня стала частью нового сингла 50 Cent. В первом посте второе видео как раз и есть версия с Фифти.

Ты альбом ее последний послушал, или мне залить его? :flirt:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » New Day - новая песня