Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Алиша в America’s Next Top Model


Алиша в America’s Next Top Model

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как уже ранее сообщалось, Алиша примет участие в шоу Тайры Бэнкс America’s Next Top Model в качестве наставника (по другим версиям, специально приглашенного гостя). 19 сезон этого проекта стартует в пятницу (24 августа) и будет показан на канале CBS. Что из себя представляет это шоу - я не знаю, никогда его не смотрела. Что будет входить в обязанности Алиши, чему она (музыкант) может научить будущих звезд подиума, для меня загадка. Надеюсь, она знает, что делает, участие в этом пусть рейтинговом, но сомнительном для музыканта проекте не выйдет Алиши боком. Журнал Rolling Stone вынес скептический вердикт на ее появление в этом шоу.
Сама Алиша находится в волнительном ожидании, выложила в твиттере вот такое фото (справа Тайра Бэнкс):

http://savepic.net/3297465.jpg

2

Да ладно, Сиара там появлялась, помнится. Приглашают туда и моделей, и актеров, и представителей моды. Я считаю, что Алиша - не плохой выбор. Она стильная, и чему-то всяко может научить. Сиара вот там реально была непонятно, зачем. Можно было и без нее обойтись. Надеюсь, Алише отвели хорошую роль.

3

А, ну если стилю, тогда другое дело. Я просто совершенно не в курсе, что это за шоу такое у Тайры, никогда им не интересовалась.

4

Туда набирают 10-13 девушек, их учат быть моделями (типа - очень многие профессионалы критикуют это шоу). В конце выбирают одну самую-самую. И по ходу обучения туда приглашают много звезд моды, музыки, кино. Интересно, какая роль отведена Алише. Сиара просто была фоном для фотографий, так сказать. Она изображала себя, а девушки-модели должны были изображать ее поклонниц. Внимание на фотографиях должно было фокусироваться на них. Но там разные роли бывают. Некоторые звезды просто беседуют с девушками, дают им советы про стиль, славу и т.д. Так что все будет зависеть от организаторов.

5

Эпизод с Алишей “The Girl Who Sings For Alicia Keys” будет показан 21 сентября на канале CW.

Похоже, снимали сие действо еще в июле-августе, или даже раньше. У Алиши еще старая прическа. :)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maghnyND181rv1scdo1_1280.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maghnyND181rv1scdo2_1280.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maghnyND181rv1scdo3_1280.png

6

Превью:

7

Выложили видео эпизода с Алишей... Мне показалось, она немного не в своей тарелке себя чувствовала, особенно когда девушки расхаживали перед ней по подиуму. Тайра так бодро раздавала советы, в то время как Алиша лишь иногда давала комментарии.
Видео я не стала загружать на YouTube и Dailymotion, их оттуда наверняка удалят. Посмотреть можно здесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Алиша в America’s Next Top Model