Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Личность » Кассим Дин (Swizz Beatz) - муж Алиши


Кассим Дин (Swizz Beatz) - муж Алиши

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Поклонники Алиши постарались в преддверии выхода ее альбома  :D

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m98amgOHWp1qzo6s9o1_500.jpg

2

Nadin написал(а):

Поклонники Алиши постарались в преддверии выхода ее альбома

:crazyfun: Это круто!) Молодцы поклонники!)))

3

Какой же он страшный все-таки...

4

Во я фото откопала! Оказывается, Алиша со Свиззом были знакомы еще в 2004 году (судя по прическе Алиши, год указан верно), а вовсе не при записи песни для Уитни Хьюстон они познакомились, как ранее сообщалось. Мда...

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/3444fb8e02c4bd9ad69ef145ff3ce9aa.jpg

5

Nadin написал(а):

Оказывается, Алиша со Свиззом были знакомы еще в 2004 году

o.O Вот это да! И только сейчас мы об этом узнаём!

Отредактировано Nastja (2012-08-28 10:32:38)

6

Nastja написал(а):

И только сейчас мы об этом узнаём!

Я не уверена, что фото только всплыло. Но я его раньше точно не видела. Странно только, почему всюду писалось об их знакомстве при совместной работе в 2008-м? Смысл дезу пускать? :dontknow:

7

Nadin написал(а):

Я не уверена, что фото только всплыло. Но я его раньше точно не видела. Странно только, почему всюду писалось об их знакомстве при совместной работе в 2008-м? Смысл дезу пускать?

Я вот думаю, если бы оно раньше всплыло, то всё равно бы быстро разошлось по сети, и мы бы его где-нибудь увидели.

8

Nastja написал(а):

Я вот думаю, если бы оно раньше всплыло

У меня есть мысли, что это фото кто-то выложил не так давно в соц сети. Может быть, даже сам Свизз (он любитель в Твиттере зависать).
А раньше не могло ничего всплыть, т.к. Алиша до отношений со Свиззом никогда не комментировала свою личную жизнь, и вездесущим папарацци никакого компромата на нее никогда не удавалось нарыть. Были только слухи в 2007-м г. о ее якобы скорой свадьбе с Керри Бразерс, и во времена дуэта с Ашером плавали слухи об их романе. Но ничего это не подтвердилось. И только со Свиззом она не скрывала своих отношений, особенно уже когда беременность было скрыть нереально.

9

Nadin написал(а):

У меня есть мысли, что это фото кто-то выложил не так давно в соц сети. Может быть, даже сам Свизз (он любитель в Твиттере зависать).

Вполне возможно, да.

10

Случайно наткнулась. Мда. :canthearyou:

Swizz Like to Swizzle His Stick

http://savepic.net/3374340.jpg

While celebrities gather to celebrate Alicia Keys recent marriage to Swizz Beats, we’d like to ask “WHY!??”…

- August 2007: Swizz flaunts love for wife Mashonda and baby son.
- August 2007: Swizz has affair with singer Jahna Sebastian.
- March 2008: Jahna Sebastian gives birth to a baby girl.
- April 2008: Rumors swirl that Swizz is dating Alicia Keys.
- April 2008: Swizz leaves Mashonda and son.
- Sept 2008: Alicia Keys is named as the other woman in Swizz’s divorce.
- May 2009: Meet Alicia Keys “new boyfriend” Swizz.
- July 2009: A paternity test proves Swizz is Jahna’s baby’s father.
- Sept 2009: Mashonda accuses Alicia Keys of being a home wrecker
- May 2010: Alicia Keys and Swizz announce engagement and pregnancy.
- May 2010 – Mashonda says Swizz owes $345K in back child support.
- July 2010: Swizz is accused of being a “dirt bag” dad to Jahna’s baby girl.
- July 31st, 2010: Swizz and Alicia have a romantic wedding in Corsica
- August 2010 – Mashonda reiterates Swizz is a deadbeat dad.

What a catch. Mazel Tov.

http://cityrag.com/2010/08/swizz-like-t … his-stick/

11

%-)

Nadin написал(а):

we’d like to ask “WHY!??”…

Присоединяюсь к вопросу :dontknow:

12

Не подумайте, что я оправдываю Алишу (если она, как пишут, разбила брак Свизза с Машондой), но я больше склонна думать, что он обычный бабник, который ищет добычу посолиднее. И в лице Алиши он ее нашел... :angry:

13

Nadin написал(а):

если она, как пишут, разбила брак Свизза с Машондой

Это полная ерунда, мне кажется. Алиша тут совершенно не виновата. А Свизз-то на невинную овечку не похож, только его вина в том, что он развелся с Машондой.

14

Nastja написал(а):

Это полная ерунда, мне кажется. Алиша тут совершенно не виновата.

Кто знает... Ведь когда поползли слухи о романе Алиши и Свизза, он был еще женат. Но в его случае, я повторю, статус женатого человека можно считать условным. Посмотрим, сколько с Алишей он сможет держать марку "примерно семьянина". Если он гуляка, когда-нибудь сие пристрастие даст о себе знать.

15

Nadin написал(а):

Если он гуляка, когда-нибудь сие пристрастие даст о себе знать.

Конечно. В этом плане жаль Алишу, с таким человеком связалась...

16

Nastja написал(а):

В этом плане жаль Алишу, с таким человеком связалась...

Да уж... Я никогда не думала, что она может связать свою жизнь с таким товарищем :(
Но если они разойдутся, она ничего не потеряет. Если только деньги, которые ей придется ему выплатить при разводе.

17

Nadin написал(а):

Если только деньги, которые ей придется ему выплатить при разводе.

Смотря, был ли заключен брачный договор (глупо, если нет) и на каких условиях он был заключен.

Nastja написал(а):

А Свизз-то на невинную овечку не похож, только его вина в том, что он развелся с Машондой.

А его жена? Я понимаю, что он нам не симпатичен, но на развод может быть много причин. Мы же не в теме, чтобы делать выводы.

18

Jane Doe написал(а):

Смотря, был ли заключен брачный договор (глупо, если нет) и на каких условиях он был заключен.

Тань, я сомневаюсь, что они подписали брачный договор. Их отношения развивались столь стремительно... Весной 2010 г. поползли слухи о беременности, после которых она всюду стала появляться с Кассимом, потом беременность уже на 5 месяце подтвердила, когда ее было невозможно скрыть, а 31 июля они поженились. Вообще, странные отношения. Мне даже на каком-то этапе показалось, что только рождение ребенка заставило Алишу оформить с ним отношения, которые, судя по всему, длятся давно. Вероятно, он и от Алиши то уходил, то снова возвращался.

19

Jane Doe написал(а):

А его жена? Я понимаю, что он нам не симпатичен, но на развод может быть много причин. Мы же не в теме, чтобы делать выводы.

Конечно, мы ничего не знаем, можем только предполагать) Может все совсем и не так, как кажется.

20

Сегодня (13 сентября) у Свизза ДР. Небось будет бурное отмечание ближе к вечеру по NY :D


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Личность » Кассим Дин (Swizz Beatz) - муж Алиши