Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Разные концерты


Разные концерты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в праздники я посмотрела полную версию концерта The Sinatra 100 An All-Star Grammy Concert. Кто-то еще видел? Как вам? Давайте обсудим?
http://s2.uploads.ru/t/fM8Q0.jpg

Треклист:
Harry Connick, Jr. & John Legend & Adam Levine & Katharine McPhee - Medley: Saturday Night (Is The Loneliest Night Of The Week) / I Get A Kick Out Of You / You Make Me Feel So Young / My Kind Of Town / You And Me (We Wanted It All)
Zac Brown - The Way You Look Tonight
Garth Brooks - The Lady Is A Tramp
Celine Dion - All The Way
Zac Brown & Seth MacFarlane & Carrie Underwood - Medley: Come Fly With Me / Bewitched / Stars Fell On Alabama / Learning The Blues
John Legend - Young At Heart
Harry Connick, Jr. - Luck Be A Lady
Alicia Keys - I’ve Got A Crush On You
Tony Bennett - I’ve Got The World On A String
U2 - Two Shots Of Happy, One Shot Of Sad
Carrie Underwood - Someone To Watch Over Me
Usher - That’s Life
Juanes - One Note Samba
Adam Levine - The Best Is Yet To Come
Nick Jonas - In The Wee Small Hours Of The Morning
Trisha Yearwood - I’ll Be Seeing You
Seth MacFarlane - One For My Baby (And One More The Road)
Lady Gaga - New York, New York

2

А где его взять в полной версии?

3

я брала тут

4

Наконец-то я добралась до этого концерта... Побольше бы таких записей, праздник для слуха и души! Порадовал состав участников, все в голосе, хорошо выглядят. Нет никаких голых жоп и накаченных сисек, Бейонсе, Минаж и прочих Свифт. Приятно удивила Леди Гага. Никогда она мне не нравилась, но в последнее время на нее приятно смотреть, что на Золотом глобусе, что на концерте Синатры.

5

Nadin написал(а):

Приятно удивила Леди Гага. Никогда она мне не нравилась, но в последнее время на нее приятно смотреть, что на Золотом глобусе, что на концерте Синатры.

Она вообще талантливая артистка, и во времена своего первого альбома танцевальные песни хорошо исполняла и акапельно и под рояль - удивляла импровизациями. А потом излишне увлеклась эпатажем.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Разные концерты