Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Алиша в телесериале "Empire"


Алиша в телесериале "Empire"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Алиша появится в новому сезоне сериала "Империя"

Телекомпания Fox готовит второй сезон ставшего популярным в США сериала "Empire" ("Империя") с Терренсом Ховардом и Тараджи П. Хенсон в главных ролях. Также в новом сезоне ожидается появление новых специально приглашенных звезд. В первом сезоне ими стали Пэтти Лабелль, Snoop Dogg и Мэри Джей Блайдж. Реестр второго сезона "Империи" еще более звездный: исполнительный директор Fox TV Дана Уолден, актер Крис Рок, музыканты Ленни Кравец и Алиша Киз. Какие роли будут отведены приглашенным звездам - не сообщается. Вероятно они сыграют самих себя.

Как ожидается, съемки второго сезона "Империи" начнутся осенью, а на экранах американского ТВ новые серии появятся в 2016-м году.

2

интересная новость. только вот это изначально про что? Фантастика?

3

Я этот сериал не видела. Кинопоиск дает вот такую информацию:

История о главе музыкальной империи, который узнает о том, что он неизлечимо болен и что жить ему осталось всего три года. Он желает, чтобы его империя продолжала жить и после него, и потому решает выбрать наследника. Его трое сыновей и бывшая жена начинают борьбу за «трон».

Т.е. сериал в жанре драматического мюзикла, в нем много поют.

Трейлер к первому сезону:

4

спасибо, я думала. это фантастика какая-то  :D Вместо того, чтобы продлить Смеш, нашли более интересную идею. Надо будет послушать. что поют, все хвалят саундтрек  :flag: И будем ждать Алишу, может споет что-нить?
Да. а когда у нас планируется выйти новый альбом?

5

Новая песня Алиши "Powerful" для сериала "Empire"

На официальном аккаунте популярного американского телесериала "Empire" ("Империя") на YouTube состоялась премьера клипа на трек “Powerful”.

Примечательно, что помимо Джусси Смолетта, герой которого является ключевой фигурой шоу, в записи композиции и съемках видео приняла участие Алиша Киз, ставшая приглашенной звездой сериала. На данный момент сериал "Империя" является самым популярным проектом телеканала FOX в США, даже несмотря на то, что рейтинги второго сезона, в сравнение с первым, упали почти в 2 раза.

Также на аккаунте телесериала "Empire" размещены интервью актеров и превью нового сезона, на которых присутствует Алиша Киз со своей мамой Терезой. Напомню, что Алише в данном сериале отведена роль самой себя.

6

Как все же хорошо Алище с прямыми длинными волосами, а не с косичками  :flag: Я правильно понимаю, что из-за отложенных сроков нового альбома, нас радуют красивым дуэтом, который не входит в него? А этотт актер не поет отдельно от сценической карьеры?

7

Lelik написал(а):

Я правильно понимаю, что из-за отложенных сроков нового альбома, нас радуют красивым дуэтом, который не входит в него? А этотт актер не поет отдельно от сценической карьеры?

С альбомом вообще ничего не понятно. Какие в него войдут песни - тоже загадка. Думаю, "Powerful" - песня исключительно сериальная, в альбоме ее не будет.

Что касается актера Джусси Смоллетта (к слову, он еще и певец) - в основном снимается в сериалах, хотя актерскую карьеру начал в детском возрасте. А еще он, если верить википедии, открытый гей.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Алиша в телесериале "Empire"