Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Личность » Алиша ждет ребенка!


Алиша ждет ребенка!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

31 июля, в день четвертой годовщины со дня свадебной церемонии Киз и ее мужа Кассима Дина (Swizz Beatz), Алиша в своем Instagram поделилась с поклонниками радостным событием - скоро в их семье ожидается пополнение!

Эту, несколько неожиданную новость Алиша сопроводила фотографией, по которой можно сделать вывод, что срок беременности у нее уже достаточно внушительный, если, конечно, выложенное фото не было сделано в период ее первой беременности. А вот перевод подписи к фото: "Поздравляю с годовщиной любовь моей жизни - Swizz Beatz!! Чтобы этот день стал для нас еще более счастливым, Бог благословил нас еще одним ангелом, который скоро появится на свет!! Ты делаешь меня счастливее, чем я могла мечтать! У нас впереди столько лучших лет!"

http://alicia-keys.ru/_ph/247/2/623516448.jpg?1406973902

Свизз, в свою очередь, на своей страничке в Instagram ответил жене следующим посланием и фотографией: "Любовь - это жизнь, а жизнь - это любовь! Мы так счастливы еще одному дару небес. С годовщиной, моя богиня! У нас было четыре замечательных года, и я хотел бы еще 100 таких лет!"

http://alicia-keys.ru/_ph/247/2/272473373.jpg?1406973945

Напомню, что у пары уже есть один совместный ребенок - Египт, которому в октябре исполнится 4 года, а Свизз станет отцом уже в пятый раз. От предыдущих отношений у него есть двое сыновей и дочь.

2

Приятная новость, но очень уж неожиданная  :cool: Еще зимой ходили такие слухи, и вот на тебе  o.O Желаю Алише без осложнений выносить и родить здорового ребенка. Мне кажется им нужна девочка  :D И фото видимо свежие. хотя когда у Алиши успел так вырости живот, ведь еще месяц назад ничего не было заметно  :crazy:

3

Lelik написал(а):

ведь еще месяц назад ничего не было заметно

Не хочется думать, что Алиша, по примеру Бейонсе, визуально увеличила себе живот с помощью накладок. Уж пусть лучше у нее будет приличный срок, но не обман. Я думаю, месяцев 5 у нее есть, и в конце года она уже родит.

4

я не думаю, что она будет это делать. а с повторными беременностями обычно живот очень рано становится видно. но кто знает, может Алиша усердно скрывала тщательно подобранной одеждой до сих пор?

5

Lelik написал(а):

может Алиша усердно скрывала тщательно подобранной одеждой до сих пор?

В конце июня она ездила в Париж делать фотосессию к промо-кампании Живанши, тогда у нее живота видно не было. Я, конечно, не специалист по беременностям, но неужели живот может так вырасти всего за месяц?

6

В интервью после презентации Dahlia Divin, Алиша сказала, что появление ребенка на свет ожидается в декабре :flag:

7

Мне кажется, что сейчас Алиша такую прическу не носит. Наверное, все же фото было сделано в период первой беременности.

8

Jane Doe написал(а):

Мне кажется, что сейчас Алиша такую прическу не носит. Наверное, все же фото было сделано в период первой беременности.

У нее сейчас именно такая прическа - во-всяком случае, 2 сентября она была замечена с ней.

http://alicia-keys.ru/_ph/373/2/760041300.jpg

9

все темнее и темнее, страннее и странеее  :D  Алиша нас заинтриговала по-полной  :flag:

10

Не знаю, насколько правда, но по слухам из сети, у Алиши снова родится мальчик.

11

ну и пусть, хотя мне кажется, им нужнее девочка  :crazyfun: Главное, чтобы ребенок был здоровым!  :flag:

12

Ну что, еще один мальчик тоже хорошо :D
А вообще согласна, главное, чтобы рос здоровеньким, родителям и братику на радость))

Отредактировано Nastja (2014-09-27 12:42:08)

13

Nadin написал(а):

У нее сейчас именно такая прическа - во-всяком случае, 2 сентября она была замечена с ней.

Но тут покороче... Хотя кто их знает. Нарастить волосы и переделать для нее едва ли проблема вселенских масштабов.

14

Буквально на днях Алиша Киз должна стать мамой во второй раз, и в преддверии этого события, по американской традиции, состоялась вечеринка "Baby Shower" - чтобы проявить особую заботу и внимание к беременной перед ее родами. На этом празднике отдается честь будущему малышу, близкие дарят подарки виновнице торжества, которые будут полезны как ребенку, так и самой маме. Но вопреки традиции собирать на "Baby Shower" подруг будущей мамочки, Алиша позвала на праздник своих самых близких родственников. Несколько фотографий они с мужем разместили в социальных сетях.

http://alicia-keys.ru/_ph/247/875203858.jpg

Еще фото на сайте  :flirt:

15

какой хороший снимок!  :love: И другие тоже  :flag: Спасибо

16

В субботу, 27 декабря, Алиша Киз родила мальчика!

"Радость, радость, радость! Это мальчик! Мы очень счастливы!", - подписала Алиша изображение, опубликованное в социальной сети Instagram, на котором изображены отпечатки крошечных ножек новорожденного малыша.

http://alicia-keys.ru/_ph/247/120805099.jpg

Киз родила мальчика весом в 6 фунтов и 5 унций (2 кг 860 гр) 27 декабря в 1:52 утра. Четырехлетний сын Алиши и ее мужа Кассима Дина Египт стал старшим братом малыша, которого новоиспеченные родители назвали Дженезис Али Дин.

Поздравляем Алишу, Кассима, Египта и всех их родных и близких с этим радостным событием! Желаем крепкого здоровья мамочке и малышу! :blush:

17

Ура! Свершилось! Поздравляю всех с радостным событием!  :flag: Малышу - здоровья! И всем членам семьи тоже  :flag:

18

Какая чудесная новость! :love: Присоединяюсь ко всем пожеланиям)) Пусть малыш растет счастливым и здоровеньким!


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Личность » Алиша ждет ребенка!