Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

ты права, там написано "Новая музыка", а вот про альбом не написано  :dontknow: Ну тогда перенеси куда-нить
А голос хриплый очень, но может просто не в голосе была  :dontknow:

22

Lelik написал(а):

А голос хриплый очень, но может просто не в голосе была

Такая же картина была перед выходом "Girl on Fire" - на первых выступлениях с промо альбома Алиша хрипела ужасно, но потом распелась. Почаще надо репетировать. :flirt:

23

Новая песня "28 Thousand Days"! :flag:

В Фейсбуке Алиша поделилась с поклонниками новой музыкой. Ссылку на аудио композиции "28 Thousand Days" ("28 тысяч дней") Киз сопроводила следующим сообщением:

"Я умираю, но не могу не поделиться с вами новой музыкой! И это только начало, поверьте мне!! У нас есть так много всего, чтобы говорить! Жить каждый день, словно это ваш последний день!! #28000Дней"

24

Nadin написал(а):

Новая песня "28 Thousand Days"!

спасибо, наконец-то что-то новенькое  :flag: Но мне не понравилось, по мне много электронного звучания, подожду более спокойной живой концертной версии

25

Lelik написал(а):

по мне много электронного звучания

Мне песня напомнила New Day с предыдущего альбома. Тоже много ударных и электроники. Сначала тоже не очень понравилась, но после серии живых выступлений поменяла свое мнение. И на альбоме песня звучит гармонично.
Мне думается, в этом месяце - максимум в начале сентября - Алиша назовет дату выхода нового альбома. Есть такое предчувствие... :blush:

26

Nadin написал(а):

Мне песня напомнила New Day с предыдущего альбома.

да, было такое же ощущение. По накалу эмоций, по драйву. Так что жду живой версии песни  :flag:

27

Немного запаздываю с новостями, сорри, времени свободного минимум  :confused:

Алиша представила новую песню "The Gospel"

Алиша Киз вернулась на музыкальную сцену. Мама двоих сыновей недавно выпустила новую песню "28 Thousand Days", и спешит представить новый сингл с еще более мощной мелодией.

Во время ее выступления на Radio One’s Blitz 2015 в Гарлеме была представлена новая композиция "The Gospel", в которой говорится о семьях, живущих в неблагополучных районах.

Трек, по слухам, появится на новом альбоме Киз, дата выхода которого должна скоро быть объявлена. В Интервью Billboard певица сказала, что работа идет слаженно. "Для меня, все же, это лучшая музыка, которую я когда-либо делала. Я люблю то, что происходит, что пребывает, я чувствую себя очень взволнованно и благословенно, благодаря этому опыту, - сказала она. - Это намного более глубоко, больше ясности, чем ранее, и я в нетерпении от ожидания поскорее представить вам новую музыку и узнать вашу реакцию".

К сожалению, видеозапись выступления Алиши с новой песней, ранее появившаяся в сети, уже удалена.

Фото можно посмотреть на сайте  :flag:

Кстати, перед выходом предыдущего альбома она тоже говорила, что это лучшая музыка, которую она когда-либо писала. :D

http://alicia-keys.ru/_ph/411/186250469.jpg

28

Ого, спасибо, я все пропустила и аудио тоже нигде нет. Кто слышал, поделитесь впечатлениям, как песня?  :dontknow: Выглядит Алиша отлично  :flag:

29

нет новостей про новый альбом?

30

Lelik написал(а):

нет новостей про новый альбом?

В августе состоялось закрытое прослушивание альбома, после чего появились слухи, что диск выйдет в октябре. Но официального подтверждения не последовало, а сейчас вообще тихо как в танке... :dontknow:

31

понятно, ждем-с  :dontknow:

32

Алиша отложила выход альбома из-за Адель?

Британская мега-успешная певица Адель после длительного перерыва выпустила новый сингл "Hello", который моментально занял 1-е место в чартах многих стран мира, включая США. Анонсирована и дата выхода нового альбома Адель "25" - 20 ноября. В связи с этим, быть может, самым ожидаемым релизом последних лет многие исполнители, чья новая музыка так же ожидается в конце 2015-го года, решили отложить выход своих записей, дыба не оказаться в тени успеха британской дивы. Вероятно, в их число попала и Алиша Киз. Во всяком случае, за последнее время никаких новостей о новой музыке Киз ни от нее самой, ни из прессы мы не получали. Это - всего лишь предположение, но тем не менее...

Алиша, как и многие звезды, живо отреагировала на новый сингл Адель, выложив в соцсетях свое фото с британской исполнительницей, сделанное в Лондоне в 2008 году:

"Не записать ли нам песню вместе с Адель?", - спросила Киз поклонников.

http://alicia-keys.ru/_ph/247/2/490866304.jpg

33

ну вот, я тут жду, понимаешь...... Пусть тогда сингл выпускает, нам будет легче ждать  :mybb:
А в Милане она была, пела чего-нить?

Отредактировано Lelik (2015-10-26 16:46:27)

34

Не будет пока сингла, не время сейчас. Мне кажется, альбом готов, но Алиша и ее менеджмент пока решили залечь на дно. :glasses:

В Милане Алиша не появилась, и награду она уступила Эду Ширану.  :dontcare:

35

ну вот, ну вот, жду ведь  :dontknow:

36

Вышло видео на первый сингл нового альбома  :mybb:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Новый альбом