Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу талантов

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

8 июня состоялся полуфинал программы Голос: Дети (США), а  15 июня состоялся Большой финал  :flag:
Видео итоговой программы пока нет и узнавать, кто все же выиграл,  пока не хочу. Так как есть сомнения и хочется еще немного верить в то, что справедливость восторжествует. До сих пор все было честно и справедливо, что мне очень нравилось но вторую программу подряд началась обработка зрителей для определенного выбора  :dontknow: Рада бы ошибиться. но факты говорят сами за себя  :dontknow: 
Например, второй эпизод подряд меня смущает выбор репертуара для Аманды. Ройс дает ей более выигрышные и узнаваемые для публики песни. Для Дороти он выбирает более трудные вещи, требующие больших усилий, с чередованием высоких и низких нот, что сложно для подростка, не занимающегося профессионально пением. Она отлично справляется, но ее талант оценивается исключительно наставниками, а вот зрители не воспринимают всю сложность исполнения. Тогда как для Аманды песни подбираются более простые и узнаваемые. Рада буду ошибиться, но кажется Принц Ройс сделал ставку на Аманду. Это удручает, так как она слишком похожа на его прошлогоднюю победительницу Паолу Гуанче.
Для меня основные претендентки на финал – Наталия и Дороти. А вот публика будет выбирать между Амандой, Абриль и Янелис. Складывается такое ощущение. Они поют более простые и узнаваемые песни.

Из программы полуфинала понравились  все выступления, как участниц программы. Так и команд в цедом.
Янеслис

Лесли

Абриль

Аманда

Наталия

Дороти

Очень понравилось совместные выступления наставников и их команд. Отличие от нашего проекта – наставник пел песню с 4 полуфиналистами, тогда как у нас только с двумя финалистами и тот же Принц Ройс не выпячивал себя как наш Дима Билан. Был наравне с ребятами. К тому же это был еще один шанс выступить тем, кто по итогам зрительского голосования в финал не попал.

Отредактировано Lelik (2014-06-10 12:14:09)

22

Такс, посмотрела я все выложенные видео полуфинала. Комментирую...

Янеслис... Отличный голос у девочки! И я бы ни за что не подумала, что он принадлежит ребенку или даже подростку, очень по-взрослому звучит! :cool: Сколько ей лет, и чью песню она пела?
Лесли - тоже самое могу сказать, голос совсем не детский. По тембру, если честно, местами она мне Селену напомнила  :flirt:
Абриль хорошо вроде спела, но ее выступление меня не зацепило, сорри... :dontknow:
А вот Аманда как раз поет еще детским голоском. Она случайно не самая младшая участница шоу? Как-то без эмоций спела, не тронула :disappointed:
Наталия - такой откровенный закос под Селену! o.O Образ, танцы, даже улыбка... Это же не шоу "Один в один". Мне никак совсем она... %-)
Дороти. Сразу скажу, что мне не понравилось, как она одета. С жестами тоже у девочки есть проблемки, ощущение, будто не знает, куда деть руки. Голос не особо выдающийся, по-моему, но и не сказать, что слабый... может, просто песня не ее?
Короче, я бы затруднилась назвать победителя из всех этих девушек. Не могу кого-то одного выделить, особой яркости не заметила, а по вокалу, наверное, все-таки Янеслис выделилю. Кто же все-таки выиграл?

23

Nadin написал(а):

Такс, посмотрела я все выложенные видео полуфинала. Комментирую...

отвечаю  :D
Абриль мне никогда не нравилась, она всегда была одинаковая и всегда пела песни ранчера  :mybb: А это на любителя  :dontknow: Именно поэтому я была уверена, что она пройдет далеко, т.к. все же зрители латиноамериканцы, в финале должна быть исполнительница традиционной музыки  :D

Янелис, возраст обошла молчанием на прослушиваниях. Одаренная девочка из Пуэрто-Рико, как и Дороти. Думаю, они ровесницы, то есть обеим по 13 лет, а там - кто знает, а вдруг ей все 14  :rofl: В полуфинале пела песню "Сегодня й уйду" Kany García, которая работала с ней вместе с ее наставницей Наталией. Мне нравится, что в шоу она пела песни разных стилей, в финале вообще замахнулась на Шакиру. На ту самую песенку с Рианной, только на испанском :flag:

Лесли - очень хорошая девочка, хотя тоже всегда пела традиционный репертуар, но все же слушалось и смотрелось более органично и интересно от программы к программе  :flag: Ей 13 лет, она из Чикаго. Очень понравился ее финальный номер

Наталия, 12 лет, из Лос-Анджелеса. На ее музыкальные пристрастия повлияла бабушка, поэтому она на прослушивании пела Росио Дуркаль для нее, а в полуфинале - свою любимую Селену. Закос получился зачетный, но не помог однако  :D Послушай другие ее песни, голос у нее отличный и поет она с душой

Аманда и правда оказалась самой юной из полуфиналисток, 11 лет, она из Доминиканской Республики. Мне в ней не нравится то, что нет своего стиля, изюминки. Она всегда копирует исполнителя, чью песню поет. Но как выяснилось. это никому не мешает. Ей давали очень выигрышные знаковые песни и всегда было стопроентное попадание в настрой публики  :dontknow:

Дороти - вот про это я и говорила. Ройс давал ей такой сложный репертуар, что она не чувствовала себя уверенно и комфортно на сцене. Акцент делался на то, чтобы чисто спеть, а все остальное - побоку. И это было особенно заметно по сравнению с Амандой. Той и стульчик ставили, чтобы удобнее было и нужные ассоциации возникали, и чтобы руки были заняты и никогого дискомфорта. И песни не сильно трудные для голоса  :no: И песни Дороти давались последние 3 шоу не по голосу. И всегда она справлялась на грани своих возможностей, а публика не понимала и не воспринимала. А ведь у нее не только голос отличный, но и своя манера исполнения, которая чувствовалась в каждой песне. Она всегда пела по-своему, никому не подражала и не копировала. Да, в стиле Алиши, но все же не под копирку. Даже Роберто Тапия отметил это в полуфинале. Но Ройс решил ее довести до финала, т.к. она из его команды была самой яркой, но не дать выиграть. Очень грамотно сделал, паразит  :mad: Ну и плюс еще гардеробчик.... тоже того, работа по затушеванию ее образа, чтобы у публики она максимально мимо проходила. Так что - это мое большое разочарование и горький осадок от очень хорошей программы. Жаль, очень жаль  :dontknow:

А теперь отгадай с трех раз, кто выиграл и почувствуй мое разочарование  :nope:

24

Очень показательный ответ.

Он совсем не волновался, в отличие от других наставников и сразу же выскочил на сцену  :mybb:

И видео того, как происходил отбор между Амандой и Дороти - единственное видео, которое до сих пор не выложили, что тоже того, показательно  :dontknow: Например, Роберто Тапия очень нежно напутствовал своих девушек и начал плакать еще до того, когда объявили финалистку его команды. И не мог говорить потом, глотал слова сквозь слезы. Абриль переживала намного меньше, чем ее наставник. И Наталия очень нервничала как во время голосования среди ее подопечных, так и во время итогового тоже  :|

25

видео из финального шоу Голос (Италия) 2014 с участием Рики Мартина  :flag:

26

Начались Слепые прослушивания в российский проект Голос: Дети, 2 сезон  :flag: Пока прошло только 2 выпуска, но как мне показалось уровень подготовки детей за год сильно вырос  :flag:  Предлагаю всем оценить юные дарования, я даже не знаю, что дальше будет.
Сегодня вечером - покажут 3 часть отбора  :mybb:

27

28

Хотя первые лидеры, по-моему, определись уже: это Сабина, Ксения и Екатерина, хотя как водится, не факт, не факт.
Насладитесь сами  :cool:

29

После 3 части слепых прослушиваний я пребываю в растерянности  :dontknow:  Впереди еще два выпуска, а Билан уже практически набрал команду: из 15 человек он уже выбрал 13. С другой стороны, он молодец, выбирает хороших ребят.
Новые талантливые участники проекта прибывшие по итогам прошлой программы  :flag:

Отредактировано Lelik (2015-03-04 12:38:07)

30

а вот отличные выступления тех, кто не попал в шоу

а вот это я лично считаю настоящей подставой и сильным стрессом для всех. Хорошо, что сама девочка была настроена позитивно, если бы она расплакалась, я думаю, лавочку б прикрыли. Молодцы судьи, что могу сказать

31

Давно создалось впечатление, что все эти "слепые" прослушивания, особенно на детских шоу, лишь называются так, а на самом деле - имена участников заранее распределены, случайных фигур нет. :dontknow:

32

Осталось всего 1 финальное шоу - что могу сказать, в этом году организаторы услышали зрителей или решили подогреть интригу, но решили пойти по американскому пути, утроив дополнительный отбор путевок в финал. Каждый из 3 наставников выбрал из 5 - двоих. еще 1 финалисты выбрали в прошлую пятницу зрители, дав детям показать себя еще раз во всей красе. Предлагаю всемп олюбоваться
Да, из моих 4 твердых претенденток на финал туда отобралась лишь 1 и то благодаря дополнительному туру и выбору телезрителей  :D Забавно  :playful:

а вот среди этих девочек мое сердце разрывалось. но победа досталась достойнейшей Сабине. Алина - была волшебная, но Сабина - это нечто, полный восторг!

33

Nadin написал(а):

Давно создалось впечатление, что все эти "слепые" прослушивания, особенно на детских шоу, лишь называются так, а на самом деле - имена участников заранее распределены, случайных фигур нет.

Ну вот с этой слепой девочкой как раз показательно, что не распределены - никто не повернулся. Вообще, вот спорная ситуация. С одной стороны, она не видит, и как бы хочется поддержать, дать шанс... А с другой, ведь если не повернулись, то пение не зацепило настолько, чтобы этот шанс давать. Тут любой человек, будь он без особых потребностей или с таковыми, должен быть готов быть отвергнутым, ведь это конкурс. Я, наверное, жестокая, но я бы относилась к ней как к любому другому конкурсанту, ведь оценивать должны пение, а не жалеть и беспокоиться о чьих-то чувствах. На то это и конкурс. Я вообще не очень люблю такие конкурсы, а вот детские и подавно бы запретила.

34

Нашла немного времени чтобы поделиться своими впечатлениями от детских Голосов, которые я смотрю с удовольствием  :cool:
сначала Голос: Дети США (для испаноязычного населения)

две версии песни Адель, какая вам нравится?
Алехандра, 13 лет

Мария, 8 лет!

Мне однозначно Маша, волновалась, фальшивила, вечер поздний, прямой эфир, финал, нервы, но как спела. И это в ее возрасте. Интересно, а что будет дальше?

Отредактировано Lelik (2016-05-04 15:41:40)

35

про наш Голос я пока не буду. надо отойти немного, а вот парочка с взрослого Голоса Мексика с участием Алехандро Санса  :flag: Не люблю взрослые шоу, но тут почти ребенок и я снимаю шляпу  :cool:

и по прямой теме этого форума  :flag: