Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Очень необычный и сильный фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти". С начала не все ясно а потом фильм захватывает!

62

А я посмотрела последний фильм Вуди Аллена "Жасмин" с Кейт Бланшетт в главной роли. Этот фильм - один из редких фильмов Аллена в жанре драма, обычно он снимает комедийные картины. Советую посмотреть всем любителям атмосферного кино с насыщенными диалогами и лихо закрученным сюжетом  :flag:

63

amicoandrey написал(а):

Очень необычный и сильный фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти". С начала не все ясно а потом фильм захватывает!

большое спасибо. Посмотрела фильм с удовольствием! Красивые пейзажи, добрый фильм, душевно  :love:

64

Извечный холостяк Джордж Клуни женился. Прям не верится!  :flirt:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/09/28/article-2772608-21BE3BD000000578-521_470x652.jpg

65

с утра прочитлаа новость, чуть со ступла не упала  o.O прям даже не верится, чего это он? Предпоследняя крепость пала  :D

66

В инете уже ходят слухи, что этот брак - по расчету. Ей для карьеры, а ему для статуса, ведь Клуни вполне возможно в скором времени захочет попробовать свои силы на политическом поприще.

Фото с торжества парочка продала журналу People

http://cdn04.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2014/09/clooney-oscar/georgel-clooney-amal-alamuddin-wedding-photos-01.jpg

67

Nadin написал(а):

В инете уже ходят слухи, что этот брак - по расчету. Ей для карьеры, а ему для статуса, ведь Клуни вполне возможно в скором времени захочет попробовать свои силы на политическом поприще.

ну насчет расчета - думаю не без этого, но все же они хорошо смотрятся вместе, фотки со свадьбы красивые. Пусть все сложится у них!
Да, к слову,  а как вам фото свадьбы Анжелины и Бреда?  :D

68

Lelik написал(а):

как вам фото свадьбы Анжелины и Бреда?

Я видела один кадр, где Джоли в свадебном платье в окружении детей. А еще читала, что ее фата была украшена рисунками их с Питтом детей.

69

Я посмотрела "Левиафан" Звягинцева, срывающего сейчас множество международных наград, в том числе фильм уже получил "Золотой глобус", приз Канского кинофестиваля и номинирован на Оскар в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Очень честная картина про современную российскую действительность, без прикрас и напыщенного лоска. Кино с большой буквы! Кино, заставляющее думать!