Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Set The World On Fire Tour


Set The World On Fire Tour

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

Да, освещение играет свою роль, плюс еще фотография зависит от обработки в фотошопе ;)

15 сентября Алиша даст концерт в бразильском Рио-де-Жанейро. Видимо, даты вплоть до сентября еще будут прибавляться. Я все еще надеюсь увидеть в графике тура Россию :playful:

82

Nadin написал(а):

15 сентября Алиша даст концерт в бразильском Рио-де-Жанейро

Огонь в Рио, хоччу увидеть  :flag:

Nadin написал(а):

15 сентября Алиша даст концерт в бразильском Рио-де-Жанейро. Видимо, даты вплоть до сентября еще будут прибавляться. Я все еще надеюсь увидеть в графике тура Россию

и я, но каковы шансы??????  :dontknow:

83

Lelik написал(а):

и я, но каковы шансы?

Шансы есть всегда  :D 
Просто сначала объявили дату окончания тура - июнь, потом продлили до июля, а сейчас уже до сентября. Конечно, осенью из Южной Америки Алиша вряд ли поедет в Европу, но после Стамбула, например, в июле - почему нет? :glasses:

84

Из Твиттера:

Loved seeing you tonight Atlanta! ;-) #SetTheWorldOnFireTour

http://25.media.tumblr.com/f0a824d466c0c7afe01728e72542863b/tumblr_mkgeteSXoC1r5x5uco1_500.jpg

85

Свизз выложил вчера после концерта в Атланте  :blush:

http://distilleryimage7.instagram.com/d4b86dd898eb11e28e5d22000a1f979a_7.jpg

86

Добавила фотографии из Атланты, и перевод статьи об этом концерте.

87

Nadin написал(а):

Шансы есть всегда    Просто сначала объявили дату окончания тура - июнь, потом продлили до июля, а сейчас уже до сентября. Конечно, осенью из Южной Америки Алиша вряд ли поедет в Европу, но после Стамбула, например, в июле - почему нет?

как бы мне хотелось бы увидеть Алишу у нас, но......не верится мне что-то. мы совершенно маленькая, незаметная и неинтересная мировым лидерами страна, доходу от нас особого нету, к нам токмо новомодное прилетает и ретро-исполнители. Хотя иногда случаются исключения, залетают к нам Хорошие артисты, но редко и мало  :dontknow:    :playful:
Спасибо за отличные фотки и чудесную статью  :love:   :mybb: Как же я хочу это увидеть, но пожалуйста, Алиша, выпусти для нас ДВД, мы очень тебя просим  :music:
а я откопала фотку с концерта в Атланте и Гринсборо, новое платье???????  o.O
http://s2.uploads.ru/t/gx4IG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/odmGj.jpg
она их нашила много и разного цвета????? Или у нас тут массовые глюки???????????????? Ответьте кто-нить, а то я спать теперь спокойно не смогу  :D   :playful:
Я еще среди поклонников Селены вовсю распространяется мнение. что дизайнер этого платья был неравнодушен к Сел, отсюда явное сходство в покрое и фактуре ткани  :D Я так не думаю, но забавно  :P

для сравнения  :D   :playful:
http://s3.uploads.ru/t/VwY7q.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512-09494-41294412-h200-ua16e4.jpg http://data17.gallery.ru/albums/gallery/186512-5e092-50822181-h200-u91966.jpg

88

Lelik написал(а):

не верится мне что-то. мы совершенно маленькая, незаметная и неинтересная мировым лидерами страна, доходу от нас особого нету, к нам токмо новомодное прилетает и ретро-исполнители. Хотя иногда случаются исключения, залетают к нам Хорошие артисты, но редко и мало

Мне кажется, дело не в этом. Алиша ведь уже приезжала в Россию для выступления прошлым летом, правда на закрытое мероприятие. А у нас ее полноценного концерта нет, потому что ее наши организаторы не позвали. Может думают, что она у нас недостаточно известна? Я не знаю. :dontknow: С другой стороны, в лучших залах Москвы выступают куда менее известные музыканты.

Lelik написал(а):

я откопала фотку с концерта в Атланте и Гринсборо, новое платье???????

Да все то же платье, только чёрное :)

Lelik написал(а):

Я еще среди поклонников Селены вовсю распространяется мнение. что дизайнер этого платья был неравнодушен к Сел, отсюда явное сходство в покрое и фактуре ткани

Кто знает, может так и есть. Но в любом случае покрой верха у Алиши другой, а ткань может быть и схожая.

89

Видео с концерта в Сан-Диего

90

Nadin написал(а):

А у нас ее полноценного концерта нет, потому что ее наши организаторы не позвали. Может думают, что она у нас недостаточно известна? Я не знаю.

я это имела в виду, когда шутила  :dontknow: Селин, например, к нам принципиально не едет, мы для нее финансово непривлекательны. Она едет в страны, возглавляющие 10ку проданных альбомов, поэтому Китай и Корея для нее лучше, чем мы....  :dontknow:

Nadin написал(а):

Да все то же платье, только чёрное

спасибо, успокоила. я то решила, что может у меня-таки дальтонизм????? Интересно, какие еще будут? Синее и какое???? желтое??? зеленое???  :playful:

Nadin написал(а):

Видео с концерта в Сан-Диего

спасибо, хороший звук... Хочу, хочу ДВД с концертом  :mybb: Ну дайти, ну что вам стоит???  :suspicious:

91

Lelik написал(а):

Она едет в страны, возглавляющие 10ку проданных альбомов, поэтому Китай и Корея для нее лучше, чем мы....

У Алиши другой подход. Она, например, едет в Польшу, Бразилию, Турцию... Не думаю, что в этих странах она продала так уж много своих дисков. У Селин по ходу запросы космические. Ну пусть в космосе концерты дает :D

Lelik написал(а):

Интересно, какие еще будут? Синее и какое???? желтое??? зеленое???

Жёлтое вряд ли. Алиша в этом туре придерживается темных оттенков для своих костюмов. Мне кажется, если и будет еще одно такое платье, скорее красное.

Lelik написал(а):

Ну дайти, ну что вам стоит???

Ой, вряд ли. Но в любом случае, никакого DVD не будет пока тур не завершится.

92

Nadin написал(а):

У Алиши другой подход. Она, например, едет в Польшу, Бразилию, Турцию... Не думаю, что в этих странах она продала так уж много своих дисков. У Селин по ходу запросы космические. Ну пусть в космосе концерты дает

у будем надеяться тогда..... А Селин, к слову, в Польшу с туром ТС ездила, но не к нам. Сама понимаешь, где мы. а где Польша с Кореей. Там стопудово ее диски как горячие пирожки разлетаются, а мы - страна контрафакту, с нас доходу никакого  :dontknow:

Nadin написал(а):

Жёлтое вряд ли. Алиша в этом туре придерживается темных оттенков для своих костюмов. Мне кажется, если и будет еще одно такое платье, скорее красное

красное уже было, значит остается то самое, синее  :playful: а Может еще темно-зеленое?

Nadin написал(а):

Ой, вряд ли. Но в любом случае, никакого DVD не будет пока тур не завершится.

мне не к спеху, я подожду конца тура, мне важнее, чтоб он был в принципе  :mybb:   :)

93

Lelik написал(а):

Там стопудово ее диски как горячие пирожки разлетаются, а мы - страна контрафакту, с нас доходу никакого  :dontknow:

Насчет Кореи не знаю, но Польша давно ли стала цивилизованной страной?  :dontknow:
И что за странный подход ездить с концертами только в те страны, где хорошо продаются твои альбомы? А как же освоение нового рынка? :glasses:

94

Nadin написал(а):

Насчет Кореи не знаю, но Польша давно ли стала цивилизованной страной?

ну вот нам Селин дала это понять во время последнего тура  :mybb: Зато у нас в этом месяце будут выступать мегазвезды - Бибер и Ловато  :D , так что все-таки мы пользуемся каким-то авторитетом. И Спирс у нас была не так давно и Мадонна. Так может Алиша нас-таки посетит????? Я была бы рада. но..... не от нас сие зависит

Nadin написал(а):

И что за странный подход ездить с концертами только в те страны, где хорошо продаются твои альбомы? А как же освоение нового рынка?

а зачем ей осваивать новый рынок????? Она же не кто-нибудь, а СЕЛИН ДИОН  o.O Это пусть мир прогибается под нее и ездит к ней в Вегас на ее шоу.... Жаль, такой подход лично меня коробит, если ты выступаешь только для избранных, так и диски свои продавай соответственно только узкому кругу, а то что у тебя есть поклонники где-то на задворках мира, так какое тебе до них дело??? Именно это я еще ценю в исполнителе помимо профессиональных талантов, а таких артистов - очень немного, к сожалению  :flag: А может и к счастью  :D Алиша - именно такая и это меня очень радует. Она талантливая и хороший человек  :flag:
Насчет тура - подскажите, что у нее по графику дальше? До когда у нее концерты в США? А потом она в Канаду двинет?

95

Lelik написал(а):

Насчет тура - подскажите, что у нее по графику дальше? До когда у нее концерты в США? А потом она в Канаду двинет?

В Канаде же она была уже. Концерты в Штатах до 18-ого апреля. После США будут Багамы, а потом Великобритания.
А завтра Бруклин :)

Отредактировано Nastja (2013-04-04 17:42:38)

96

Lelik написал(а):

Бибер и Ловато   , так что все-таки мы пользуемся каким-то авторитетом.

А еще в сентябре приедет Селена Гомес, и даст концерт аж в СК Олимпийский  o.O Куда уж до нее Алише)))

Lelik написал(а):

а зачем ей осваивать новый рынок????? Она же не кто-нибудь, а СЕЛИН ДИОН

Хых, с таким подходом Селин пора по частным корпоративам ездить к олигархам. На таких разовых выступлениях она заработает даже больше, чем в Вегасе. К тому же олигархи обычно щедрые, помимо денег, еще что-нибудь ценное подарят - меха, драгоценности... :playful:

97

Nastja написал(а):

В Канаде же она была уже. Концерты в Штатах до 18-ого апреля. После США будут Багамы, а потом Великобритания.А завтра Бруклин

странно, на файсбуке выложены фотки последнего концерта в Монреале..... Она получается в Канаду два раза ездила?  o.O
очень хочу увидеть фотки и отрывки концерта в Бруклине, чем порадует? Может будут сюрпризы? И хочется уже европейских концертов, может ясность насчет нас появится какая  :mybb:

Nadin написал(а):

А еще в сентябре приедет Селена Гомес, и даст концерт аж в СК Олимпийский   Куда уж до нее Алише)

о да, не ровня Алиша ей. не ровня.....  :D Такая талантливая мегазвезда явно скоро побьет саму Б, а наша Алиша - скромная рабочая лошадка, куда ей до битв с титанами музыкальной индустрии  :playful:   :rofl:   :P

Nadin написал(а):

Хых, с таким подходом Селин пора по частным корпоративам ездить к олигархам. На таких разовых выступлениях она заработает даже больше, чем в Вегасе. К тому же олигархи обычно щедрые, помимо денег, еще что-нибудь ценное подарят - меха, драгоценности

она уже была один раз, видать хватило на всю жизнь  :D Ты забываешь. что наши олигархи привыкли за свои деньги получать все самое самое, они могут и руки распустить за свои подарки-то  :D А Селин хрупкая, кто ж ее защитит? Престарелый Рене, которому есть дело только до бабла????? Охранники, которые просто побояться связываться?????  o.O  Не, пусть лучше в Вегасе сидит, там тихо-мирно-спокойно

Отредактировано Lelik (2013-04-05 18:43:38)

98

Lelik написал(а):

странно, на файсбуке выложены фотки последнего концерта в Монреале..... Она получается в Канаду два раза ездила? 

Выходит, что так) В марте - Ванкувер, и вот на этой неделе Торонто и Монреаль.

99

Lelik написал(а):

странно, на файсбуке выложены фотки последнего концерта в Монреале..... Она получается в Канаду два раза ездила?

Почему странно? Ванкувер находится на западном побережье Канады (Алише было удобнее туда заехать, когда она давала серию концертов в Калифорнии, Неваде и близлежащих штатах), а уже в Монреаль и Торонто, находящиеся на восточном побережье, она приехала, когда тур переместился в центральную и восточную части США.

100

Nadin написал(а):

Почему странно? Ванкувер находится на западном побережье Канады (Алише было удобнее туда заехать, когда она давала серию концертов в Калифорнии, Неваде и близлежащих штатах), а уже в Монреаль и Торонто, находящиеся на восточном побережье, она приехала, когда тур переместился в центральную и восточную части США

ааааа, теперь поняла, я-то думала, она ездит так: сначала одна страна. потом другая, а здесь еще учитывается география. Ну и правильно, так ведь и правда удобнее, это ж не Европа, где все маленькое  :playful:
Информации из Бруклина пока нету? А на Багамы она уже или еще не?


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Set The World On Fire Tour