Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Благотворительные акции и мероприятия


Благотворительные акции и мероприятия

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Алиша Киз, Пинк и Джада Пинкетт Смит присоединились к программе mtvU по борьбе с торговлей людьми. Данная программа стремится поддержать растущее студенческое движение против современного рабства. Часть акции - чтение стихов в более чем 750 колледжах для 9 миллионов студентов на территории США. В подготовленных социальных роликах этой же программы два отрывка "Pimps" и "My Life" читает Алиша. Первый написала 18-летняя девушка Алексис, которая подверглась насилию со стороны сутенера, привлекавшего ее к насильственной проституции. Отрывки с Алишей и другими звездными участниками акции можно посмотреть здесь.

2

Благотворительный фонд "Keep a Child Alive", помогающий собирать средства для детей в Африке больных спидом, и который поддерживает Алиша Киз, собрал 1,3 миллиона долларов. Об этом было объявлено вчера на Black Ball Redux. Торжественный вечер проходил в The Apollo Theater в Нью-Йорке.

3

Алиша Киз станет участницей благотворительного проекта "Girl Rising", борющегося за права женщин на возможность получать образование. Алиша выступит в качестве рассказчика документального фильма "Girl Rising" наряду с Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Хлое Морец, Селеной Гомес, Лиамом Нисоном, Кэйт Бланшет, Сальмой Хайек, Кэрри Вашингтон и Приянкой Чопра.

Промо-ролик этой кампании, правда Алиша в нем не участвует.

4

Nadin написал(а):

Алиша Киз станет участницей благотворительного проекта "Girl Rising", борющегося за права женщин на возможность получать образование.

Я, видимо, темнота. Неужели в современном обществе есть какие-то преграды, не позволяющее женщинам получать образование?

5

Jane Doe написал(а):

Неужели в современном обществе есть какие-то преграды, не позволяющее женщинам получать образование?

В арабских странах, где существует многоженство - запросто. Ты ролик, что я выше разместила, посмотри.

6

Nadin, теперь понятно. Правда, учитывая законы тех стран, это будет сложно сделать.

7

Jane Doe, делать все равно что-то надо, хотя бы такими акциями. То, каким бесчеловечным образом нарушаются права женщин в арабском мире - непростительное преступление!

8

Алиша присоединилась к программе "Greater Than AIDS" и встретилась с женщинами, напрямую столкнувшимися с проблемой ВИЧ.
Алиша поделилась своими впечатлениями о поездке в Африку, где процент заболеваний ВИЧ наиболее высок, а  участницы проекта рассказали свои истории, своим примером показав, насколько важна и актуальна проблема СПИДа в современном мире.

9

В минувший понедельник в Вашингтоне Алиша Киз посетила штаб-квартиру благотворительного фонда "Kaiser Family Foundation". Она присоединилась к кампании фонда "Empowered" - созданной месяц назад для просвещения женщин о проблемах ВИЧ и для предоставления грантов для общественных проектов по вопросам СПИДа.

Данная кампания строит свою деятельность с помощью социальной рекламы и общественных программ, призывает женщин как можно больше узнавать о ВИЧ и СПИДе, говорить с членами семьи об этой проблеме, защитить себя и близких, пройти тестирование, предотвратить распространение болезни, вовремя начать лечение.

Кампания рассчитана на 5 лет, и каждый год будет публиковать отчет о проделанной работе.

Фотографии в галерее сайта. :flag:

10

Вконтакте прочитал об онкологическом заболевании матери Алишии. o.O

11

Игорь написал(а):

Вконтакте прочитал об онкологическом заболевании матери Алишии.

Я об этом впервые слышу... Кто такое написал? :hobo:

12

Nadin
смутила худоба и лысина Терезы на Блэк Болле.
http://cs416320.vk.me/v416320776/1a5b/DkXb-6lQXbE.jpg

13

Игорь написал(а):

смутила худоба и лысина Терезы на Блэк Болле.

Я помню эту фотку с "Черного бала". Тогда меня шокировал вид Терезы, но я подумала, что может ей неудачно волосы покрасили, поэтому пришлось так коротко постричься? Хотя ведь она и раньше носила довольно короткие прически. Я даже не знаю, что думать?.. :dontknow: Если бы Тереза и впрямь была больна, разве Алиша выглядела бы такой счастливой? :dontknow: Как-то не вяжется.

14

На этой неделе Алиша направила свою деятельность на благотворительность. Она посетила форум по борьбе с ВИЧ-СПИДом, говорила об этой проблеме в ряде радио и теле интервью. По такому поводу канал ABC News назвал ее "Персоной недели", и даже сделал про Алишу сюжет с ее интервью. Все подробности на сайте, смотрите три последних новости.

15

Мы, как правило, имеем хороший международный диалог, как и хороший здоровый диалог, но мы действительно не обсуждали это в Америке... Мы должны учиться столько, сколько мы можем, и мы должны поделиться своим опытом с таким количеством людей, которым сможем

о ком речь, не понял?

16

Игорь написал(а):

о ком речь, не понял?

О благотворительном фонде "Keep a Child Alive", с которым Алиша сотрудничает уже много лет. Его деятельность направлена на помощь детям Африки, поэтому Алиша и говорит, что в Америке они еще не обсуждали свою работу.

17

Молодец, Алиша!  :flag: Хотя новая стрижка мне как-то не очень, непривычно коротко  :D

18

Lelik написал(а):

Хотя новая стрижка мне как-то не очень, непривычно коротко

Стрижка все та же, только хорошо прилизана уложена гелем :D

19

Nadin написал(а):

Стрижка все та же, только хорошо прилизана уложена гелем

ах извините, а я-то не поняла  :dontknow: Не, прилизанная Алиша - мне не нравится, ей больше идет когда на голове так живенько  :D

20

Lelik, зато прилизанность практична  :playful:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Благотворительные акции и мероприятия