Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Новости из мира музыки


Новости из мира музыки

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Самое обидное, что вот такое вот... "творчество" сейчас невероятно популярно, а по-настоящему хорошая музыка немногими понимается :dontknow:

42

Nastja, ну а чего удивляться, если сейчас топовыми артистами считаются всякие РыГанны, Биберы, Селены Гомес и Кэти Перри? :confused: Тем не менее, настоящие профессионалы по-прежнему есть. Да, они не столь раскручены нынче, не лезут из каждого утюга, но зато они не утратили музыкальный вкус и талант. А чарты... Ну и фиг с ними, я на них уже и внимания не обращаю. ;)

43

Ну просто этому поколению подростков тоже нужна своя "Макарена" :)

44

Deminora написал(а):

Ну просто этому поколению подростков тоже нужна своя "Макарена"

Макарена, по сравнению с корейскими танцульками, настоящий шедевр))

45

журнал Билборд обозвал Кети Перри женщиной года. Куда катится этот мир? Хорошо что конец света уже не за горами)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121130/51lTv2SW.jpg

46

Объявлены номинанты на "Грэмми-2013"

Концерт номинантов на премию "Грэмми-2013", прошедший вчера на арене Bridgestone в Нэшвилле, собрал на сцене музыкантов, которые в феврале следующего года могут стать счастливыми обладателями награды. Среди претендентов оказались Maroon 5, Канье Уэст, Адель, Джей-Зи, Келли Кларксон и многие другие.

Ведущими концерта выступили Тэйлор Свифт, которая, к слову, также вошла в список номинантов за лучшую запись года, лучшую кантри-композицию и лучший саундтрек для фильма "Голодные игры", и исполнитель LL Cool J.

Радостные номинанты устроили грандиозное шоу для публики, исполнив самые известные хиты уходящего года. Ожидается, что церемония "Грэмми-2013" пройдет в феврале, а пока изучаем претендентов номинациий и гадаем, кто "обзаведется" наградой в следующем году.

Вот основные номинации:

"Запись года"

Lonely Boy – The Black Keys
Stronger (What Doesn’t Kill You) – Келли Кларксон
We Are Young – Fun. и Джанелль Моне
Somebody That I Used to Know – Gotye и Kimbra
Thinkin Bout You – Фрэнк Оушен
We Are Never Ever Getting Back Together – Тэйлор Свифт

"Альбом года"

El Camino – The Black Keys
Some Nights – Fun.
Babel – Mumford & Sons
Channel Orange – Фрэнк Оушен
Blunderbuss – Джэк Уайт

"Песня года"

The A Team – Эд Шеран
Adorn –Мигель Пиментель
Call Me Maybe – Тэвиш Кроу, Карли Рай Джепсен, Джош Рамсэй (автор Карли Рай Джэпсен)
Stronger (What Doesn’t Kill You) – Йорген Элофссон, Дэвид Гэмсон, Грег Карстин, Али Тампоси (автор Келли Кларксон)
We Are Young – Джэк Антонофф, Джефф Баскер, Андрю Дост и Нэйт Ресс (авторы Fun. и Джанелль Моне)

"Дебют года"

Alabama Shakes
Fun.
Хантер Хэйс
The Lumineers
Фрэнк Оушен

"Лучшее поп-выступление года"

Set Fire To The Rain (live) – Адель
Stronger (What Doesn’t Kill You) – Келли Кларксон
Call Me Maybe – Карли Рай Джепсен
Wide Awake – Кети Пэрри
Where Have You Been – Рианна

"Лучший поп-дуэт"

Shake It Out – Florence & the Machine
We Are Young – Fun. и Джанелль и Монае
Somebody That I Used To Know – Gotye и Kimbra
Sexy And I Know It – Lmfao
Payphone – Maroon 5 и Wiz Khalifa

"Лучший поп-альбом года"

Stronger – Келли Кларксон
Ceremonials – Florence & the Machine
Some Nights – Fun.
Overexposed – Maroon 5
The Truth About Love – Пинк

"Лучшее рок-выступление года"

Hold On – Alabama Shakes
Lonely Boy – The Black Keys
Charlie Brown – Coldplay
I Will Wait – Mumford & Sons
We Take Care Of Our Own – Брюс Спрингстин

"Лучший рок-альбом"

El Camino – The Black Keys
Mylo Xyloto – Coldplay
The 2nd Law – Muse
Wrecking Ball – Брюс Спрингстин
Blunderbuss – Джек Уайт

http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/378 … -2013.html

47

Nadin написал(а):

"Запись года"
We Are Never Ever Getting Back Together – Тэйлор Свифт

:tired:

48

http://www.vesti.ru/doc.html?id=979509&cid=9

В авиакатастрофе погибла известная певица Дженни Ривера

10.12.2012   04:25

Самолет, в котором находилась известная мексикано-американская певица Дженни Ривера, разбился в Мексике. На его борту находились 7 пассажиров и два пилота. В авиакатастрофе выживших нет, сообщил в воскресенье представитель администрации штата Нуэво-Леон.

Как передает ИТАР-ТАСС, самолет Learjet 25, принадлежащий американской компании Starwood Management, исчез с экранов радаров вскоре после того, как вылетел из аэропорта северо-восточного города Монтеррей и взял курс на город Толука, расположенный неподалеку от столицы страны Мехико. Местные власти пока не выдвигали версий насчет вероятных причин авиакатастрофы.

В субботу Дженни Ривера дала концерт в Монтеррее, потом отправилась в аэропорт. Планировалось, что в воскресенье вечером она примет участие в прямом эфире одной из передач мексиканской телекомпании Televisa.

43-летняя певица популярна в Латинской Америке и США. За свою карьеру она продала более 22 миллионов дисков, неоднократно становилась лауреатом престижной премии Latin Grammy Awards.

49

Этта Джеймс, Донна Саммер, Уитни Хьюстон, Дженни Ривера... выдающихся певиц потерял мир в 2012 високосном году. :'(

50

Игорь написал(а):

В авиакатастрофе погибла известная певица Дженни Ривера

Я ранее никогда не слышала о такой певице, но была шокирована сообщениями о ее гибели. Ужасно, когда внезапно случаются такие трагедии. Нет слов... :'(

51

Дженни была очень популярна в Мексике, но в последний год ее преследовали неудачи и неприятности: болезненный развод, рак, проблемы с мужчинами, и тепреь вот гибель. такая нелепая и ужасная. Очень ее жаль

несколько лет назад она записала песню в память о Селене, а теперь вот не стало и ее

52

У нее еще и рак был? Ужас какой((

53

Знаменитая российская оперная певица Галина Павловна Вишневская умерла в Москве на 87-м году жизни - сообщает агентство РИА-новости.

o.O Ну и год!((((((

54

ушла эпоха... глубокие соболезнования...

55

О нет...... Как жель  :dontknow:
Да уж, високосный год - это вам не фунт изюма  o.O

56

http://www.forbes.ru/news/230918-forbes … -2012-goda

Forbes назвал 10 самых высокооплачиваемых певиц 2012 года

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2012 года. Возглавила его 31-летняя американка Бритни Спирс, заработавшая за истекший год $58 млн. Ее последний альбом Femme Fatale стал платиновым в США, ее тур был очень успешным, а реклама духов Elizabeth Arden прибыльной.

Всего на $1 млн Спирс обошла в рейтинге кантри-певицу из США Тейлор Свифт, доходы которой за год составили $57 млн. Свифт зарабатывает по $1 млн за концерт, а продажи ее последнего альбома Red превысили 1,2 млн штук только в первую неделю продаж. Также в первую пятерку попали Рианна (3 место, $53 млн), Леди Гага (4 место, $52 млн) и Кейт Перри (5 место, $45 млн).

За ними следуют такие популярные во всем мире исполнительницы, как Бейонсе, заработавшая за год $40 млн. Британка Адель получила за год $35 млн. Ее соотечественница Шаде - $33 млн. Знаменитая американка Мадонна оказалась в списке нынешнего года на 9 месте ($30 млн). Шакира заняла 10 строчку с $20 млн.

Журнал признает, что лишь 8 женщин-исполнительниц попали в список 25 самых высокооплачиваемых музыкантов 2012 года. Одна из причин - перерывы в карьере, вызванные беременностью и родами, отмечает издание.

При составлении  рейтинга учитывались доходы певиц от продаж дисков, рекламных контрактов и предпринимательской деятельности до вычета налогов, издержек и комиссионных. При составлении рейтинга использовались данные агентств Pollstar, RIAA и других, а также инсайдерская информация, полученная в ходе интервью с промоутерами, юристами, продюсерами, агентами и в некоторых случаях — с самими музыкантами.

___________________________________________

кто нибудь ходил на концерт Леди Гаги?

57

Игорь написал(а):

кто нибудь ходил на концерт Леди Гаги?

Я не ходила, и не собиралась. Не поклонница этой артистки. :)

58

Игорь написал(а):

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2012 года. Возглавила его 31-летняя американка Бритни Спирс, заработавшая за истекший год $58 млн. Ее последний альбом Femme Fatale стал платиновым в США, ее тур был очень успешным, а реклама духов Elizabeth Arden прибыльной

слушайте, объясните для отставшей от новых тенденция, а что Бритни по-прежнему так популярна???? И что у нее хороший маериал, дающий ей такие деньги и рейтинги????? И чем объяснятеся такой сильный успех Леди Гаги? У нее суперский вокал или простонароду нравится эпатаж?  o.O

59

Lelik, риторические у тебя вопросы... :D
Последний альбом Бритни вроде особого успеха не имел. Но кто сейчас зарабатывает большие деньги на продажах дисков, как раньше? Но зато Спирс съездила в успешное турне. К ней можно по-разному относиться, но тем не менее артистка она востребованная, на ее шоу ходят. Она судья на телевизионном шоу талантов X- Factor, за что ей платят внушительный гонорар.
А Леди Гага... Не знаю, мне ее популярность понять сложно. Ее музыка ничего интересного из себя не представляет. Уже много писалось и говорилось о ее умении воровать чужие идеи. Гага в музыкальном плане - смесь Мадонны, Кети Перри, Полы Абдул и еще много кого. Эпатаж, безумные наряды - ее конек. Некоторым, кстати, даже не музыка нужна, кто-то ждет очередного сумасшедшего образа от Гаги. Короче, Леди Гага - чистой воды шоу-бизнес, музыка и вокал в ее случае вторичны.

60

Я Гагу люблю. За вокал: акустические выступления были у нее шикарные. В последнее время, правда, она стала совсем трэшовой, эти бредовые образы и вульгарщина.. Этим меня оттолкнула.
Но я надеюсь, она еще вернется к музыке - голос у нее прекраный и она очень музыкальна.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Музыкальная беседка » Новости из мира музыки