Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Каверы песен Алиши


Каверы песен Алиши

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Кстати, Алиша в твиттере прокомментировала этот кавер. Написала, что ей очень понравилось  :blush:

22

она видела??? на самом деле отлично спела, с огоньком. а изумление судей - это что-то  :flag:

23

сморела отырвки второго сезона Голос: дети (США) для испаноговорящих зрителей и нате вам  o.O Шикарная девочка. а голос.... Буду за нее болеть  :flag:

24

а вот наш ответ Америке  o.O   :flag: я сначала сама себе не поверила

Отредактировано Lelik (2014-04-25 23:52:47)

25

Ух ты, какие классные детки! Спасибо! :cool:

Девочка очень-очень понравилась буквально с первых нот! В ней я прямо увидела юную Алишу, пробивающуюся к признанию. И ее поддерживали, как я поняла, мама и бабушка, - точно как и Алишу в свое время. :flirt:

Мальчик однозначно талантливый, но почему-то не воспринимаю я "If I Ain't Got You" в мужском исполнении... не идет у меня :dontknow: Сколько слушала каверов этой песни в исполнении мальчиков - не то что-то, не хватает женских эмоций  :disappointed:

26

Nadin написал(а):

Ух ты, какие классные детки! Спасибо!

да не за шо, сама приятно удивлена  :flag: Подсела я на это шоу, так волнительно, так затягивает  :mybb: Девочка - шикарна! Там я себе еще кое0кого наметила, но сильно удивлюсь, если она не выйдет в финал  :flag:

Nadin написал(а):

Мальчик однозначно талантливый, но почему-то не воспринимаю я "If I Ain't Got You" в мужском исполнении... не идет у меня

я сначала не поняла, что это он такое поет, настолько непривычно слышать эту песню от мальчика  :D К сожалению, в нашем Голосе я сильно разочарована, не знаю, буду ли смотреть дальше. А вот программа США меня просто заворожила - каждую неделю с нетерпением жду новый выпуск. Порадовали меня детки исполнением Селены и Алишы. Если кто еще что-то из Алишы споет - поделюсь  :cool:

27

Помните монахиню Кристину, сделавшую офигенный кавер на Алишину "No One" на отборе в итальянском "Голосе"? В итоге она стала победительницей проекта :flag:

http://cdn-elle.ladmedia.fr/var/plain_site/storage/images/loisirs/sorties/news/soeur-cristina-grande-gagnante-de-the-voice-italie-2710963/47715302-1-fre-FR/Soeur-Cristina-grande-gagnante-de-The-Voice-Italie_visuel_article2.png

28

Nadin написал(а):

Помните монахиню Кристину, сделавшую офигенный кавер на Алишину "No One" на отборе в итальянском "Голосе"? В итоге она стала победительницей проекта

Ого!  o.O Даже не верится  :flag: Молодец, рада за нее

29

Есть такая ТВ-программа, где выступают двойники известных артистов. исполняя их песни. Есть выпуски, посвященные Алише.
страна - Чили
год - 2011
двойник - Каролина Милан

тот же год, другое тв-шоу YO SOY Mega, Чили, выступает 15-летняя девушка

год - 2014
двойник - София, 16 лет

30

Спасибо, интересно. Думала, такие шоу-пародии идут только у нас)

У Каролины, мне показалось, тембр голос совсем не Алишин, хоть и красивый. Вокально ей бы больше подошло пародировать Агилеру.
15-летняя девушка лучше в образ вошла, и тембр голоса более похож на Алишу.
София - совсем не похожа на Алишу не внешне, не вокально, не по мимике.

В общем, я бы отдала пальму первенства 15-летней девочке. :flirt:

31

Nadin написал(а):

Спасибо, интересно. Думала, такие шоу-пародии идут только у нас

там, как оказалось, это шоу очень популярно. Много разных артистов, в основном латиноамериканских пародирруют, но есть и импортные. Очень приятно, что в Чили так любят Алишу  :music:

32

Lelik написал(а):

Очень приятно, что в Чили так любят Алишу

Она в Латинской Америке очень популярна, особенно в Бразилии. :flirt:

33

про Бразилию я знала, но приятно, что не только там  :flag:

34

Арета Франклин запишет кавер "No One"

http://alicia-keys.ru/sitenews4/0197.jpg

Легендарная соул-дива Арета Франклин 30 сентября выпустит концептуальный альбом каверов классических хитов своих коллег див, таких как Адель, Уитни Хьюстон, Барбра Стрейзанд, Этта Джеймс, Дайана Росс и Алиша Киз. Выбор Ареты пал на один из главных хитов Киз "No One", вышедший в 2007 году на альбоме "As I Am". Сингл "No One" 10 недель возглавлял чарт Billboard Hot 100 и был продан тиражом свыше 4 млн. копий только в США. В 2008-м году "No One" удостоился двух премий Grammy в категориях "Лучшее женское RnB исполнение" и "Лучшую RnB песню".

35

прочитала, не представляю себе. но очень хочу послушать  :crazy:

36

Честно говоря, я тоже удивлена выбору Ареты... Наверняка аранжировка No One будет в стиле классического соула, т.е. в медленном ритме, а без темпового ритма я эту песню не представляю :dontknow:

37

новый кавер от юного 12-летнего дарования La Voz Kids Columbia  :flag:

Отредактировано Lelik (2014-09-30 13:31:01)

38

Я бы ей лет 15 дала запросто. Звучит очень по-взрослому  :cool:

39

В третьем сезоне российского Голоса Ксения Бузина на слепых прослушиваниях исполнила Алишину "If I Ain't Got You". Смотрите, как вам? Мне не понравилось, слишком конфетно-мармеладно, и без особого чувства... Эту песню надо прожить, прочувствовать эмоции, академичность тут не к месту. Удивлена, почему ее так хвалили? :dontknow:

40

спасибо за видео, а то все дети, да дети  :flag: Хотя дети, к сожалению, пока выигрывают. Мне тоже не понравилось, получился не кавер, а подражаение, без глубины, на концовку вообще сил не хватило  :dontknow: И не все хвалили, что тоже хорошо  :D


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » Творчество » Каверы песен Алиши