Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beyonce & Destiny's Child

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

Nadin написал(а):

Да никак...   Я, правда, послушала всего 1 раз, но сразу ни одна песня не запомнилась. И что удивительно для Бейонсе, нет на альбоме супер-пупер-ударной песни, как обычно у нее бывает

странно  :glasses: и правда, что это с ней? вместо ударного хита решила добить поклонников ударным видеорядом?????  :mybb:

162

Завидуйте, завистники!  :playful:

Новый альбом Бейонсе “Beyonce” продался миллионом в мире

Пятый студийный альбом Бейонсе “Beyonce” был выпущен на прошлой неделе без предварительного анонса и эксклюзивно на “iTunes”. Как стало известно, пластинка смогла продаться по миру тиражом более миллиона копий менее, чем за неделю.

Диск возглавил престижный чарт “Billboard 200”, а в Великобритании дебютировал на пятой строчке: при этом, учитывались продажи лишь первых 48 часов.

На лонгплей “Beyonce” вошло 14 новых песен, а также 17 видеоклипов. Продажа пластинки на физических носителях начнётся завтра.

http://www.apelzin.ru/news/beyonce-1-ml … z2o09oyxs3

163

Nadin написал(а):

Завидуйте, завистники!

Ба! видать все хотели первыми глянуть эксклюзифвс  :flag:

164

Nadin написал(а):

Не переживай, я тебя выручу. Вот перевод одной из песен Бейонсе с ее нового альбома

Ба! и она это поет????? А в клипе, стесняюсь спросить, это все еще и показано?  o.O Н-дас  :blush:

165

Lelik написал(а):

Ба! и она это поет????? А в клипе, стесняюсь спросить, это все еще и показано?

Нет, но клип все равно довольно провокационный. Хотя, может, существует некая более откровенная его версия? :glasses:

166

Н-дас. А когда-то помнится Мадонну ругали за танцы на фоне горящих крестов  :dontknow: Ну-ну. Хотя видео не пахнет новизной. идея нагло стырена у той же Мадонны, как и имидж. А я ведь помню как она начинала

167

Я перенесла сюда три последних поста из темы про церемонии награждения.

Эта песня, Dangerously in Love , вышла еще на альбоме Destiny's Child "Survivor". Я так и не поняла, зачем Бейонсе записала ее еще раз сольно, и даже свой дебютный альбом назвала так же? Но песня синглом так и не вышла.

Lelik написал(а):

А я ведь помню как она начинала

Начинала она с трусов и жопотряса, в этом она себе не изменяет и по сей день.

Вот два первых клипа Бейонсе уже как сольной певицы

На днях еще вычитала новость о Бейонсе: она уволила своего менеджера, и теперь будет заниматься своими делами сама вместе с мужем. ^^

168

Nadin написал(а):

Эта песня, Dangerously in Love , вышла еще на альбоме Destiny's Child "Survivor". Я так и не поняла, зачем Бейонсе записала ее еще раз сольно, и даже свой дебютный альбом назвала так же? Но песня синглом так и не вышла

прикольно, я не знала  :D

Nadin написал(а):

Начинала она с трусов и жопотряса, в этом она себе не изменяет и по сей день.
Вот два первых клипа Бейонсе уже как сольной певицы

клипы я помню, я имела в виду ее выступление на Оскаре в 2004-м. Хотя я ее не люблю, пела и выглядела она там хорошо, только не говори, что там тоже был пре-рекорд  o.O

Nadin написал(а):

На днях еще вычитала новость о Бейонсе: она уволила своего менеджера, и теперь будет заниматься своими делами сама вместе с мужем.

ба! все сама, сама, бедняжка  :flag:

169

Lelik написал(а):

я имела в виду ее выступление на Оскаре в 2004-м. Хотя я ее не люблю, пела и выглядела она там хорошо, только не говори, что там тоже был пре-рекорд

Честно говоря, то выступление на Оскаре (Бейонсе тогда выходила на сцену несколько раз) запомнились ее нарядами и тем, как она в одном эпизоде чуть не упала. Что она там пела и как - я уже и не помню. Но вообще на Оскаре я не припомню фанерных выступлений.

170

Nadin написал(а):

Эта песня, Dangerously in Love , вышла еще на альбоме Destiny's Child "Survivor". Я так и не поняла, зачем Бейонсе записала ее еще раз сольно, и даже свой дебютный альбом назвала так же? Но песня синглом так и не вышла.

Да, по сути, она и на альбоме группы была сольной песней Бейонсе с бэк-вокалом  Келли И Мишель. Песня немного поменяла аранжировку. В принципе, мне ее новое звучание понравилось больше, чем на альбоме группы, а перепела она ее, скорее всего, из-за начавшихся отношений с Джей Зи. В такого реально влюбляться опасно. Но она же не могла это не пропиарить.

Nadin написал(а):

Начинала она с трусов и жопотряса, в этом она себе не изменяет и по сей день.

Кстати, трусы на ней были и в период DC. У них было четко - Бейонсе выходила в шортах с юбкой, Келли либо в штанишках до колен, либо в юбке такой же длины, и Мишель - в длинных штанах. Нарушалась эту традиция крайне редко до их последнего альбома.

171

Великолепное выступление на Grammy 2004. Спасибо, Lelik!