Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beyonce & Destiny's Child

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

Реклама временами напоминает клип "Naughty Girl". Ну и опять - трусы, трусы, трусы  %-)  Ей самой не надоело?

B`Day написал(а):

Ассоциация звукозаписывающих компаний Америки (RIAA) признала лучшей артисткой десятилетия популярную певицу Бейонсе (Beyonce).

Мне кажется, эта новость 2-х летней давности))

142

Nadin написал(а):

Реклама временами напоминает клип "Naughty Girl".

И еще Baby Boy местами.

Nadin написал(а):

Ну и опять - трусы, трусы, трусы  %-)  Ей самой не надоело?

Меня больше волнует то, зачем ей их надевать с ее фигурой. Когда показали ее торс, у меня возникло ощущение, что это мужик. Она очень крупная. А в этом утянутом синем платье она вообще нелепо выглядит. И еще вот это выражение лица она очень любит. Видимо, она считает, что это секс. По-моему, ужас. Вот тут еще в таком свете она выглядит очень мужеподобной. Ну и надо бы демонстрировать сексуальность как-то еще. А то артыст тыщалетия обладает всего 1-2 коронными образами. В остальном все одно и то же в каждом клипе, в каждом выступлении.

http://s3.uploads.ru/G36PX.jpg

143

Ортистка тыщателетия предстала с новой прической  :D По-моему, ей очень даже не идет :insane:

http://i054.radikal.ru/1308/19/78dbe8314d28.jpg

144

:D Что-то это еще хуже, чем было))

145

Nadin написал(а):

Ортистка тыщателетия предстала с новой прической   По-моему, ей очень даже не идет

o.O ужас какой! ну прям вылитый мужик переодетый в женское платье  :D

146

Может, это просто образ для клипа или какой-то рекламной кампании? Она неадекватна, конечно, но это уже даже для нее слишком.

147

Она, конечно, может уже вскоре нарастить волосы и снова появиться с пышной шевелюрой. Я всегда сомневалась в естественности происхождения ее длинных кудрей.

148

у нее на концерте волосы попали в вентилятор. стрижка последствия этого инцидента? :D

149

Игорь
Да вряд ли. Даже если ее кудри сильно пострадали из-за попадания в вентилятор, для парикмахера не проблема устранить это недоразумение.
Мне Бейонсе с новой стрижкой напоминает Майли Сайрус))

150

Не прошло и года как Бейонсе появилась с новой прической  :D

http://cs7001.vk.me/c540102/v540102807/d84f/wEjYDIlvmwg.jpg

151

Каждый день что ль меняет  %-)

152

Nadin написал(а):

Не прошло и года как Бейонсе появилась с новой прической

ну это получше будет.... пусть лучше дитя любви-хиппи, чем тот ужос  :D

153

:crazy:

154

Нда. Одно и тоже из раза в раз. Так башкой трясти, это надо уметь! Как только она до сих пор сотрясение не получила, каждый раз смотрю и поражаюсь %-)

155

Nadin написал(а):

Нда. Одно и тоже из раза в раз. Так башкой трясти, это надо уметь! Как только она до сих пор сотрясение не получила, каждый раз смотрю и поражаюсь

нда-с, кажется Девушка пошла по пути известной поговорки: "Повторенье, мать ученья!". И зачем что-то менять, когда народ от этого тащится????  :D Спорим. в суд подадут, если она посмеет разочаровать поклонников отсутствием ...тряса  :playful: А насчет сотрясения - не боись, там уже нечему   :rolleyes:

156

Бейонсе презентовала новый альбом :O

Бейонсе презентовала свой новый альбом, причем дата релиза заранее не объявлялась, а потому для фанатов певицы это событие стало приятным сюрпризом.

32-летняя звезда в последнее время не раз была замечена на съемках, но каждый раз их предназначение держалось в тайне. Теперь выяснилось, что работа шла над видеорядом, из которого и состоит новый альбом. Дело в том, что новые песни Бейонсе представила не в аудио, а в видеоформате.

Приобрести же свежую работу звезды можно будет исключительно на iTunes.

Свое решение сделать упор на визуальный ряд Бейонсе объяснила так:

Я, скорее, вижу музыку, а не слышу ее. Я представляю себе какие-то кадры или картинки, связанные с определенными эмоциями, воспоминаниями из детства, мыслями о жизни, снами или фантазиями. И все это связано с музыкой.
На этот раз мне не хотелось выпускать альбом так, как я делала это раньше. Мне уже это надоело. Теперь мне захотелось говорить со своими поклонниками напрямую.

Говорит с поклонниками своего творчества Бейонсе с помощью 17 клипов, превью которых можно посмотреть в сети.

http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/472 … albom.html

Снять 17 клипов - это, простите, полный трындец! :canthearyou:

А вот превью одного из видео. Шоу фриков %-)

157

Вообще, идея давно витала в воздухе. Уже была воплощена идея с кучей клипов самой Бейонсе. У Лары Фабиан был фильм на основе альбома. Теперь же появился видео-альбом. Идея мне нравится, другое дело, как это будет выполнено, плюс, видеоряд под говенную музыку может быть 300 раз замечательным, но от этого легче не станет. Так что хорошо бы идея, музыка и видео были на высоком уровне, а не абы ляпать.

158

Я все же видео не рискнула смотреть, мне по старинке интереснее сначала послушать альбом, без видеоряда, он даже может мешать в восприятии музыки.
Альбом я скачала, если кому нужно, могу выложить.

159

Jane Doe написал(а):

Вообще, идея давно витала в воздухе. Уже была воплощена идея с кучей клипов самой Бейонсе. У Лары Фабиан был фильм на основе альбома. Теперь же появился видео-альбом. Идея мне нравится, другое дело, как это будет выполнено, плюс, видеоряд под говенную музыку может быть 300 раз замечательным, но от этого легче не станет. Так что хорошо бы идея, музыка и видео были на высоком уровне, а не абы ляпать.

да уж, идея и правда неплохая, но теория никогда не учитывает такую важную составляющую как человеческий фактор  :dontknow: Бывают красивые клипы на никакие песни и наоборот, а здесь, сама исполнительница не вызывает у меня желания смотреть эти клипы  :dontknow: Особенно после превью  :mybb:

Nadin написал(а):

Альбом я скачала, если кому нужно, могу выложить.

ты лучше скажи, как он тебе?

160

Lelik написал(а):

ты лучше скажи, как он тебе?

Да никак...  :D Я, правда, послушала всего 1 раз, но сразу ни одна песня не запомнилась. И что удивительно для Бейонсе, нет на альбоме супер-пупер-ударной песни, как обычно у нее бывает. Композиции более спокойные. Не знаю, может она после рождения дочери в лирику решила удариться? :dontknow: