Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beyonce & Destiny's Child

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

Nadin написал(а):

В прессе обсуждается тот факт, что на инаугурацию Бейонсе одела серьги с изумрудами стоимость 1 млн. 800 тыс. долларов

а что всех так поразило???? сами серьги? стоимость? или что скромнее надо быть????  :playful:

Nadin написал(а):

Сегодня все американские СМИ пишут о том, что певица пела под фонограмму

БА! Куда катится этот мир?????? Ответьте мне тогда, а зачем было ее звать???? Что, та же Алишия не могла спеть гимн живьем???????? И оказывается Бейонсе уже и под фанеру фальшивит  :P Ну-ну, а еще артистка тысячелетия.....Однако  :unsure:

Nadin написал(а):

Тем не менее, СМИ также отмечает, что её коллега Келли Кларксон, которая также исполняла патриотическую песню на инаугурации Обамы, отказалась от фонограммы и бэк-вокала

не знаю, кто такая, но она молодец. А смысл петь под фанеру и с бэком??? это ж не концерт, не шоу и не телепрограмма, где живой звук фонит..... Молодец, Келли!  :flag:

62

Lelik написал(а):

стоимость?

Стоимость, видимо, ага.

Lelik написал(а):

Что, та же Алишия не могла спеть гимн живьем???????? И оказывается Бейонсе уже и под фанеру фальшивит

Да кто угодно, кто действительно умеет петь живьем, мог спеть гимн. Но Бейонсе ведь такая ЗВЕЗДА!!! Без нее нигде не может обойтись. Она, как итальянская мафия везде и всюду всегда. С семьей президента она уже давно заигрывает. Даже первой леди писала письма в поддержку. Знает, с кем и когда нужно дружбу заводить)) Я не против Бейонсе, но пусть она свое дело делает добросовестно и порядочно. А то уже гимн США на инаугурации президента исполняется в записи. В общем, я уже ничему не удивляюсь. Сейчас технологии достигли такого прогресса, что не сразу определишь, фанера это или живой звук, если только артист не исполняет одну песню по-разному.

63

Как-то вы жестко на нее напали. Американский гимн очень сложный для исполнения - чтобы его вытянуть, надо иметь хороший голос и действительно уметь петь. На улице было холодно, а когда холодно, петь тяжело. Никто не хочет опозориться на весь мир на таком ответственном мероприятии. Так что можно понять Бейонсе, что она захотела себя обезопасить.
Петь вживую она как раз умеет в отличие от многих, кто действительно вытягивает ноты на компе.

64

Руководитель военного оркестра, с которым Бейонсе пела гимн рассказал, что она репетировала с ними живьем, но потом все-таки решила петь под фонограмму. Конечно, гимн сложная вещь, но почему одни могут его исполнять, а другие - нет? Если не можешь, зачем браться? Сразу вспоминается поговорка про плохого танцора)))
Я смотрела DVD Бейонсе с ее последнего тура, видела концерт в Лас-Вегасе, и у меня создалось впечатление, что там очень много пре-рекорда. Можно для узкого круга людей спеть песню под гитару, но давать полноценные концерты на тысячную аудиторию совсем другое дело. И в этом смысле Бейонсе ничем не лучше Селин Дион. Конечно, когда у тебя есть громкое имя, можно им пользоваться по полной, но халтура даже у суперзвезд все равно зовется халтурой, даже если в оправданиях значится "обезопасить себя".

65

Беионсе если не имитирует пение под запись использует 'тихую фанеру', а поверх нее свой  живой голос и подпевку. она ни разу не 'живая' певица. 
^^

66

Nadin написал(а):

но халтура даже у суперзвезд все равно зовется халтурой, даже если в оправданиях значится "обезопасить себя".

:D  :cool:

67

Мне понравилась вот эта статья и я полностью согласна с тем. что атм пишут - это безобразие что такое! А еще свинство
http://lenta.ru/articles/2013/01/23/bey … 5925417366

68

Lelik, я вчера уже читала эту статью, и полностью согласна с написанным, особенно с высказываниями Ареты Франклин.

Еще прочитала две версии произошедшего:
1. Будто Бейонсе намеренно раздула этот скандал, чтоб лишний раз дать повод о себе поговорить;
2. Что она не рассчитывала на утечку информации о фонограмме, и ее демонстративный жест с вытаскиванием из уха монитора во время исполнения гимна свидетельствует как раз о том, что она пыталась всех убедить в живом пении: 

http://25.media.tumblr.com/c90d51534b1149c25f6da015627f26a1/tumblr_mgzlsp8Q0w1ql5yr7o1_500.gif

Первая версия мне видится маловероятной. Зачем Бейонсе делать себе плохую рекламу? Теперь ведь после каждого ее выступления будут детально выяснять живьем она пела или нет. А вторая версия очень даже похожа на правду. Вероятно она не рассчитывала на откровенность руководителей военного оркестра. Если бы ей подыгрывала ее собственная группа, они бы, конечно, не проговорились.

69

Nadin написал(а):

2. Что она не рассчитывала на утечку информации о фонограмме, и ее демонстративный жест с вытаскиванием из уха монитора во время исполнения гимна свидетельствует как раз о том, что она пыталась всех убедить в живом пении

мне это больше похожим на правду кажется, однако она сама виновата, зачем заранее фотки из студии с комментами выкладывала???? других новостей, которыми можно было бы пожелиться с народом не нашлось????  %-)

70

А я полностью согласна с высказыванием Алиши об инциденте. Арета Франклин славится в индустрии своим некрасивым поведением и завистью по отношению к другим успешным певицам. Она ненавидит Бейонсе с тех пор, как та чествовала Тину Тернер на Грэмми и назвала ее "The Queen".
Вообще раздули из мухи слона, имхо. Куча артистов фанерят систематически, и при этом даже в принципе не могут петь живьем и никто ничего не замечает. А тут из-за одного выстпуление такой шум.

71

Deminora
Раздули этот скандал, потому что инаугурация президента не рядовое событие, гимн доверяют петь на подобных торжествах только исполнителям топ-уровня, поэтому и спрашивают по полной. Для меня давно не секрет, что Бейонсе использует пре-рекорд, но меня возмутило два фактора: ее решение использовать запись в самый последний момент (для чего нужны были все эти фото с репетиций и т.д.?), и то, что во время выступления разыгрывала комедию с тем же монитор для ушей.

72

Возможно, я просто не в курсе насколько много Бейонсе использует фанеру.. Я, честно говоря, думала, что она в основном поет живьем, по крайней мере, баллады. Если так много, то и правда непростительно.

73

Баллады, может быть, поет живьем. Тут сложнее определить. А быстрые песни, как мне кажется, под запись. Мне особенно вспоминается выступление на Грэмми, Биллборде и на Опре. Так носиться по сцене, трясти головой и даже не запыхаться... Вопросы - вопросы... :glasses:

74

Быстрые да, но, справедливости ради, надо сказать, что и другие артисты с такой активной хореографией используют фонограмму.

75

Скажу честно, я ее выступление не видела и нет желания смотреть. Когда-то я была поклонницей группы и в начале сольного пути - Бейонсе. Фальши в ней всегда было много. Меня это не удивляет вообще. Использование пре-рекорда у нее идет давно (я подозреваю, что началось это еще в период группы). Сейчас действительно многие этим грешат. У меня больше вопросов к тем, кто ее "заложил". С какой целью это было сделано? Если уж оркестры и классические музыканты фанерят, чтобы все было идеально, чего требовать от поп-певицы? Кроме того, не думаю, что было бы лучше, если бы она, как некогда Агилера, перепутала слова гимна. Мероприятие-то важное, нервное. Она не выступала больше года. Короче, я из этого большого события не делаю. В самой же этой статье приводится не один пример фанеры на важных мероприятиях людьми, которые, в общем-то, умеют петь. От чего зависел ее выбор, я не знаю. Но, мне кажется, некрасиво со стороны инсайдера раскрывать эту информацию. А то, что она "монитор" из уха вынула, ну так она артистка. Она действительно вряд ли думала, что ее коллеги, которые САМИ тоже не играли живьем, могут раскрыть профессиональную тайну.

76

Jane Doe написал(а):

не думаю, что было бы лучше, если бы она, как некогда Агилера, перепутала слова гимна. Мероприятие-то важное, нервное.

Ну вот не знаю, что лучше... Забыть слова, наверное, все же не так позорно, это потом можно объяснить волнением (помнится, ты сама Кристину этим когда-то оправдывала), но не фанерой. Обама вон тоже во время присяги в какой-то момент запнулся, но никто его за это не гневил.
А что до слива инфы... Не знаю, с какой целью это было сделано, но первым про фонограмму написало британское, и далеко не бульварное издание "The Times". Может руководителей оркестра просто возмутил сам факт переигровки планов Бейонсе в самый последний момент, поэтому они ее и выдали? Типа: "Да кто она такая, чтоб нам указывать?" :dontknow:

77

Nadin написал(а):

Забыть слова, наверное, все же не так позорно, это потом можно объяснить волнением (помнится, ты сама Кристину этим когда-то оправдывала), но не фанерой.

Это я оправдывала, но многие до сих пор ей этого простить не могут. Видимо, Бейонсе не хотела судьбы Агилеры, и она реально вряд ли предполагала, что об этом узнают.

Nadin написал(а):

Может руководителей оркестра просто возмутил сам факт переигровки планов Бейонсе в самый последний момент, поэтому они ее и выдали? Типа: "Да кто она такая, чтоб нам указывать?"

Их официальное заявление несколько иное. Они прямо фанеру Бейонсе не подтверждают, снимая с себя ответственность за нее. Кто вообще сказал, что это были руководители оркестра? Слить мог кто угодно из самого оркестра мало ли по каким причинам.

78

А видели выступление Болтона на Суперкубке?

Полагаю, один из примеров, почему в последние лет 20 там почти всегда поют под фанеру. Вот Кристина рискнула и на тебе :D

А Бейонсе, я думаю, передумала перед выступлением из-за холодной погоды. В таких условиях голос действительно может подвести.

И еще мне кажется, что забыть слова в формате такого мероприятия - это гораздо хуже для имиджа исполнителя, чем спеть под фанеру. Никто не будет учитывать волнение, это тут же расценят это как оскорбление патриотических чувств :)

Отредактировано Deminora (2013-01-25 02:40:38)

79

Deminora написал(а):

И еще мне кажется, что забыть слова в формате такого мероприятия - это гораздо хуже для имиджа исполнителя, чем спеть под фанеру.

Мне кажется наоборот. Волнение при исполнении гимна своей страны (все-таки это не какая-то обычная песня) - это вполне естественно, артисты не роботы.
Болтон спел отлично, если не считать забытых слов. Но я надеюсь, с Алишей ничего подобного не случится 3 февраля, ТТТ!!!  :rolleyes:

80

По мне он гимн "вымучил": очень нервозно пел, забыл слова и запорол концовку, а все потому, что ему мешало эхо, запаздывающее на секунду, из-за которого он не мог сосредоточиться на пении.

Я не говорю, что для меня лучше фанера (я всегда живое пение предпочту), хотя для него самого это было бы, наверное, лучше.