Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Whitney Houston

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Deminora написал(а):

Может они и не должны запоминаться

Я имею в виду немного другое: можно исполнить трибьют так, что мурашки по коже будут бегать. Выступление действительно запомнится. Надеюсь, у Селин именно так получится! А взять Хадсон... Не сильно тронула она на Грэмми. А кто еще трибьюты делал? Я уже и не помню :dontknow:

22

Ну Селин вообще другого класса исполнительница. Я уверена, что она будет на высоте.
По поводу Дженнифер - хотя к ней я равнодушна, но не судила бы ее строго тогда на Грэмми - нелегко ей было петь на следующий день после смерти кумира - наверняка, у самой на душе кошки скребли, а тут еще огромная ответственность. Так что собралась как смогла.

23

Я к Хадсон тоже совершенно равнодушна всегда была. Но мне не понравилось, сколько она шума наделала в свое время рассказами о проблемах в семье и похудении. Едва ли не из каждого утюга вещала. Теперь как трибьют Уитни, сразу она нарисовывается. Может я слишком предвзята к ней, всем было тогда тяжело на Грэмми...

24

Ну вообще пережила она ужасные вещи, никому не пожелаешь.. А что она прямо вещала об этом?  o.O

Ее трибьют я особо не запомнила, честно говоря. Просто знаю, что она искренне Уитни любила.

Кстати, Селин тоже.

Это видео с WMA 2004 - Селин прервала интервью, встала на стул, чтобы увеличить громкость, когда услышала, что Уитни выступает

А вот здесь Уитни рассказали об этом, и ее реакция - на 2:30

25

Deminora написал(а):

Ну вообще пережила она ужасные вещи, никому не пожелаешь.. А что она прямо вещала об этом? 

Много рассказывала об этом в интервью глянцевым изданиям. У Опры, кажется, тоже была.

Вот в чьем искреннем отношении к Уитни я не сомневаюсь, так это Селин. Мне кажется, она действительно считала ее эталоном. Не лукавила, говоря о том, что училась на ее записях.

26

Селин вообще искренняя и без пафоса, несмотря на статус. Это восхищает.

27

Nadin написал(а):

Но мне не понравилось, сколько она шума наделала в свое время рассказами о проблемах в семье и похудении. Едва ли не из каждого утюга вещала.

А кто из звезд так не делает? Есть те, кто вообще о своей личной жизни и проблемах не говорит. Это отдельная каста. Ну а большинство, если есть какое-то испытание, которое они преодолели, так они именно из каждого утюга и вещают об этом.

Nadin написал(а):

Теперь как трибьют Уитни, сразу она нарисовывается.

Ответ прост - она же, как и Уитни, работает с Ариста.

28

Jane Doe написал(а):

А кто из звезд так не делает? Есть те, кто вообще о своей личной жизни и проблемах не говорит. Это отдельная каста. Ну а большинство, если есть какое-то испытание, которое они преодолели, так они именно из каждого утюга и вещают об этом.

Не скажи... Уитни, например, перед выходом I Look To You согласилась говорить о всех своих проблемах, разводе с Бобби Брауном, наркотиках и тд. только с Опрой. В конце беседы она четко отметила, что больше на эти вопросы отвечать не будет. Она не делала на этом пиар. А есть такие, кто будут рассказывать о своих бедах в каждом интервью, в каждом глянцевом издании напечатают одинаковые фразы, у всех будут на слуху подробности их личной жизни. Для пущей убедительности еще и книжку выпустят.

29

Уитни, видимо, исключение. Но большинство действительно поступит, как ты описала.

30

Восемь месяцев прошло с момента трагической смерти Уитни Хьюстон (Whitney Houston). 11 октября, организаторы премии "Грэмми" провели в Лос-Анджелесе концерт в память дивы. На шоу We Will Always Love You: a Grammy Salute to Whitney Houston еще раз было заявлено: "Уитни, мы всегда будем помнить тебя".

На сцену Nokia Theatre вышли знаменитости А-класса. Бритни Спирс появилась в стильном сером платье от Lever Couture и украшениях от Neil Lane. Как всегда, очень эффектно выглядела Хэлли Берри (Halle Berry). Актриса предстала в маленьком черном платье с оригинальным декольте. Композиции Хьюстон исполнили Ашер (Usher), Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) и другие. "Уитни вдохновила целое поколение маленьких девочек и женщин. Она помогла поверить в то что мечты сбываются и это стало великолепным подарком для всех. И я одна из тех маленьких девочек, которые став женщиной никогда, никогда не перестанут любить Уитни Хьюстон", - заявила собравшимся Берри.

Среди почетных гостей вечера была дочь дивы Бобби Кристина Браун (Bobbi Kristina Brown) и ее возлюбленный Ник Гордон (Nick Gordon). Напомним, накануне появились сообщения о помолвке молодых людей. Однако на концерт Бобби приехала без кольца с сапфиром, которое ей подарил Ник. Хотя пальчики девушки были унизаны шикарными украшениями. По данным светских обозревателей, на шоу памяти Уитни Бобби надела кольца своей матери.

Заявленное ранее выступление Селин Дион так и не состоялось. Вместо этого на экране показали старую запись Селин с исполнением одной из лучших песен Уитни "Greatest Love of All".

http://www.gannett-cdn.com/media/USATODAY/USATODAY/2012/10/12/ap-we-will-always-love-you---a-grammy-salute-to-whitney-houston-4_3_r560.jpg

http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Will+Always+Love+GRAMMY+Salute+Whitney+Houston+ckQ8By3gUiVl.jpg

http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Will+Always+Love+GRAMMY+Salute+Whitney+Houston+xyl0AV0Twfsl.jpg

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Will+Always+Love+GRAMMY+Salute+Whitney+Houston+aMO8OT1h3Opl.jpg

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Will+Always+Love+GRAMMY+Salute+Whitney+Houston+0704fdw7KpGl.jpg

http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Will+Always+Love+GRAMMY+Salute+Whitney+Houston+sbyBdNehzMll.jpg

http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Will+Always+Love+GRAMMY+Salute+Whitney+Houston+fwEXojnZbOjl.jpg

http://www.usmagazine.com/uploads/assets/articles/56742-are-bobbi-kristina-and-nick-gordon-really-engaged/1350048989_nick-gordon-bobbi-kristina-brown-zoom.jpg

31

Rolling Stone сообщает, что дочь Уитни Бобби Кристина споет одну из известнейших песен своей матери начала 90-х "I'm Your Baby Tonight". Премьера состоится сегодня вечером в очередном эпизоде реалити-шоу семейства Хьюстон, которое сейчас идет на американском ТВ. Подробности тут.

32

Nadin написал(а):

Rolling Stone сообщает, что дочь Уитни Бобби Кристина споет одну из известнейших песен своей матери начала 90-х "I'm Your Baby Tonight". Премьера состоится сегодня вечером в очередном эпизоде реалити-шоу семейства Хьюстон, которое сейчас идет на американском ТВ. Подробности тут.

интересно будте послушать, только расскажите темным, а у Бобби голос-то есть?  :flag:

33

Lelik написал(а):

только расскажите темным, а у Бобби голос-то есть?

Вокальные возможности Бобби Кристины весьма скромные)))

34

Nadin написал(а):

Lelik написал(а):
только расскажите темным, а у Бобби голос-то есть?Вокальные возможности Бобби Кристины весьма скромные)))

нда-с...и как она собирается это исполнять????? Мне стало еще интереснее, надеюсь послушать дадут  :music:

35

Lelik написал(а):

нда-с...и как она собирается это исполнять?????

Ну а как "поют" некоторые, скажем так, не шибко голосистые звезды? :D

36

я послушала..... Голос у мамы Уитни был хорошим. у ее дочери - потрясающим, а вот у Бобби Кристины.... Ну надо же талантлиым генам где-то отдохнуть  :D

37

Lelik написал(а):

Ну надо же талантлиым генам где-то отдохнуть

Ну да, не зря говорят "на детях талантливых родителей природа отдыхает". Кристина очень во многом похожа на своего отца Бобби Брауна - и голосом, и внешне. От Уитни мало что ей передалось... Тем не менее, Кристина всеми силами пытается попасть в шоу-бизнес))

38

Одно из любимых выступлений! Сильнейший голос, эмоциональное выступление, Уитни выложилась по полной!!!!

Отредактировано amicoandrey (2013-04-21 17:15:46)

39

amicoandrey написал(а):

Одно из любимых выступлений

соглашусь, отличное выступление  :cool:   :flag:  :jumping: Все давно хочу концерт Уитни посмотреть, но не знаю какой выбрать  :dontknow:

40

Lelik написал(а):

Все давно хочу концерт Уитни посмотреть, но не знаю какой выбрать

Советую эти два, мои любимые! :cool:

И парочка моих любимых выступлений Уит на церемониях  :flag: