Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости


Последние новости

Сообщений 101 страница 120 из 359

101

На канале CBS вышла программа про Алишу "Person to Person". Она пригласила ведущую в свою музыкальную студию в Нью-Йорке. Мы и раньше видели фото и видео из студии Алиши, но такой экскурсии в "свой второй дом" она не устраивала никогда. На стенах можно увидеть фотографии Дайаны Росс, Стиви Уандера и Уитни Хьюстон. Вообще, атмосфера и стиль оформления спокойно-камерный очень понравился. 12-минутное видео можно посмотреть здесь. Как закончу доделывать сайт, постараюсь сделать транскрипт этой программы.

102

Алиша выступила в утреннем шоу "Good Morning America". Вокально хорошо смотрелась, как мне показалось, не дала петухов в известных проблемных местах последнего времени :flag: "Brand New Me" до неистовых мурашек :blush:

103

Nadin написал(а):

Алиша выступила в утреннем шоу "Good Morning America". Вокально хорошо смотрелась, как мне показалось, не дала петухов в известных проблемных местах последнего времени  "Brand New Me" до неистовых мурашек

Спасибо, очень хорошие видео. Мне очень понравилось, это ведь все в живую исполнялось?  Очень здорово :flag:   :cool:

104

Lelik написал(а):

Мне очень понравилось, это ведь все в живую исполнялось?

Да, Алиша всегда поет живьем, даже в теле-шоу. Исключение составил только супер-бол в 2008, когда ею использовался пре-рекорд. Но ничего хорошего из этой затеи не вышло, было заметно несовпадение слов по губам.

105

Сегодня (27 ноября), в США еще пока вторник, Алиша даст онлайн-концерт, который можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте iHeartRadio. Все начнется в 7:30 вечера по времени восточного побережья США (в 4:30 утра среды по Москве).

http://content.clearchannel.com/cc-common/mlib/8169/11/8169_1353951329.jpg

А в минувший понедельник Алиша приняла участие в необычном световом шоу. Дело в том, что в Нью-Йорке на самом высоком здание города (небоскребе Эмпайр Стейт Билдинг) по самым разным поводам устраиваются в вечернее время суток световые представления в честь какого-то важного события. Например, прошедшим летом во время Олимпийских игр в честь победы своих спортсменов американцы подсвечивали верхнюю часть здания яркими цветами и цветами своего национального флага. Во время недавних трагических событий связанных с ураганом "Сэнди" тоже с помощью света и огней проецировался американский флаг. Алиша удостоилась чести быть отмеченной в честь выхода своего нового альбома. Шоу проходило под аккомпанемент ее музыки, а сама Алиша наблюдала за всем этим из окна другого высотного здания Нью-Йорка. Получилось очень красиво. Аж дух захватывает! :blush: Во-первых, Нью-Йорк сам по себе очень красив, особенно в вечернее время суток, во-вторых, распирает гордость и радость за саму Алишу. :cool: Посмотреть, как все происходило можно здесь. Там же по ссылке есть видео на небольшое интервью Алиши, в котором она рассказывает о новом альбоме.

106

Nadin написал(а):

Сегодня (27 ноября), в США еще пока вторник, Алиша даст онлайн-концерт, который можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте iHeartRadio.

Решила я посмотреть этот концерт, но просмотр доступен только для жителей США. Для всех остальных доступен только звук. Даже американские прокси не помогают. Мда... :angry:

UPD: "Listen to Your Heart" впервые живьем прозвучала!
Надеюсь скоро выложат запись этого концерта. Хочется посмотреть, не только послушать.

107

Пока только одна любительская запись доступна:

Египт с мамой выступал, точнее разговаривал как на альбоме)))  :D

http://distilleryimage10.s3.amazonaws.com/ba0c7476393b11e28abf22000a1f9bf5_7.jpg

Это он на руках у бэк-вокалистки Алиши Уитни Китон :blush:

http://distilleryimage5.s3.amazonaws.com/2c23c436394811e2b12d22000a9e295b_6.jpg

108

Египет ^^ Классный такой!

109

Nadin написал(а):

Надеюсь скоро выложат запись этого концерта.

Что она пела можете написать? :)

110

Игорь написал(а):

Что она пела можете написать?

Сет-лист похож на BBC Radio 1Xtra Live (он есть у нас на предыдущей странице), плюс "Listen to Your Heart", исполненная впервые.
Вокально, мне показалось, Алиша вчера не очень была, местами заметно хрипела. Еще на "Empire State of Mind" неприятный момент произошел - сначала у Алиши, потом у бэк-вокалистов микрофоны не работали. :(

111

Вот с микрофонами ситуация неприятная для артистов всегда, конечно. Вроде, и не ты виноват, и в тоже время осадочек все равно остается(

112

Ну там заминка была всего несколько секунд, но все равно неприятно, конечно.
Удивительно, но видео этого концерта до сих пор нет... Обычно уже через несколько часов кто-нибудь выкладывает в сеть, а тут ничего.  :dontknow:

113

Вчера Алиша выступила на X Factor US:

27 ноября Алиша была в эфире канала BET в программе "106 & Park", но к сожалению, скачать я смогла только исполнение "Brand New Me". Интервью и "Girl on Fire" никак не хочет качаться :(

114

Nadin написал(а):

к сожалению, скачать я смогла только исполнение "Brand New Me". Интервью и "Girl on Fire" никак не хочет качаться

"Girl on Fire" смогла-таки вытащить :flag:

115

Алиша была специальным гостем на KISS FM’s Jingle Ball 2012.

http://aliciakeysmedia.com/wp-content/uploads/2012/12/2012-alicia-keys-kiis-fm-jingle-ball-01-527x325.jpg

http://aliciakeysmedia.com/wp-content/uploads/2012/12/2012-alicia-keys-kiis-fm-jingle-ball-20-527x325.jpg

116

12 декабря на благотворительном концерте по сбору средств пострадавшим от урагана "Сэнди" Алиша исполнит песню, которую специально для этого события написал басист группы "Bon Jovi" Ричи Самбора.

117

В субботу Алиша выступила в Германии на шоу "Wetten Dass".

118

Met Gala 2012 - 9.12.2012

Пока только одна фотка

http://25.media.tumblr.com/1752e8be635a5d7af9c146a59427a9c9/tumblr_mes6lw88Ns1r122l7o4_400.jpg

119

когда она будет петь другие новые вещи? Girl on fire подзадрала! :mad:

120

Игорь написал(а):

когда она будет петь другие новые вещи?

В туре, наверное. Мне лично очень хочется услышать "Tears Always Win" и "That's When I Knew" в живом исполнении :rolleyes:


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости