Форум поклонников Алиши Киз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости


Последние новости

Сообщений 321 страница 340 из 359

321

Nadin написал(а):

Да, она уже много чего навыкладывала в этом аккаунте, особенно интересны старые видео выступлений. Но я пока ума не приложу, как их оттуда скачать?

я туда не могу войти, а она рекламирует кучу всего интересного.. :dontknow:

amicoandrey написал(а):

Друзья, гуляя по Милану, в одном из магазинов увидел рекламу с Алишей! Сфоткал для вас!

спасибо большое, я как раз фото видела   :flag:

322

Lelik написал(а):

я туда не могу войти, а она рекламирует кучу всего интересного..

Сначала нужно зарегистрироваться на ее сайте.

323

Nadin написал(а):

Сначала нужно зарегистрироваться на ее сайте.

я пытаюсь войти через аккаунт на файсбуке  :dontknow:

324

Lelik написал(а):

я пытаюсь войти через аккаунт на файсбуке

И что, не удается?

325

нет, пишет, что мой пароль принят и ничего не происходит  :dontknow: видать, я им кажусь подозрительным элементом  :rofl:

326

Оль, попробуй зайти с другого браузера, и сначала обязательно залогинься на ФБ.

327

Алиша выступила с речью в Белом доме вместе с первой леди США Мишель Обамой

328

Предположения о новой музыке подтвердились. Алиша записала совместную с Фарреллом Уильямсом песню "Know Who You Are" для его нового альбома "GIRL". Релиз диска состоится 3 марта.

329

Nadin написал(а):

Предположения о новой музыке подтвердились. Алиша записала совместную с Фарреллом Уильямсом песню "Know Who You Are" для его нового альбома "GIRL". Релиз диска состоится 3 марта.

ух ты  o.O Отличная новость  :cool: Осталось всего ничего и мы это услышим  :jumping: Предвкушаю  :music:

330

Альбом Фаррелла уже слили в сеть. Песню с Алишей можно скачать здесь  :flag:

331

Спасибо, послушала, ничего так песенка  :flag:

332

9 мая Алиша приняла участие в конференции Grammy Future Now 2014, которая прошла в "Музее еврейского наследия" в Нью-Йорке. Киз дала интервью Гейл Кинг, соведущей американского шоу "CBS This Morning". Это событие организовала "Звукозаписывающая академия" ("The Recording Academy"), чтобы обсудить свою дальнейшую стратегию с самыми крупными звукозаписывающими компаниями США и их артистами.

http://alicia-keys.ru/_ph/359/2/923103689.jpg

Больше фото на сайте  :flag:

333

Отличное фото, спасибо. Ждем интервью, я правильно понимаю?  :flag:

334

Lelik написал(а):

Ждем интервью, я правильно понимаю?

Подождем, но пока мне даже никаких цитат в печатном виде не попадалось... :dontknow:  А так интересно узнать, что Алиша думает о развитии звукозаписи и музыкальной индустрии в целом? :hobo:

335

В 2012 году совместно с анимационной студией Bento Box Алиша Киз запустила специальное интерактивное приложение для iOS "The Journals of Mama Mae and LeeLee", погружая читателей в яркий и сердечный рассказ о взаимоотношениях молодой нью-йоркской девушки Лили с ее мудрой бабушкой Мэй. Первое издание этой серии "Bloo Moon: From The Journals Of Mama Mae And LeeLee" будет выпущено в книжном формате в августе этого года издательством IDW Publishing.

"Я люблю писать! Это было вдохновением для меня всю мою жизнь. И быть частью истории мамы Мэй и Лили так много значит для меня, так близко моему сердцу. Это нечто такое, что предназначено для многих поколений, - сказала Алиша. - Мне особенно нравится то, что история хранит дух и ценности, которыми мы восхищаемся, а также возможность познакомить читателей с мамой Мэй, Лили и новыми персонажами, которые привносят свою личность и уроки реальной жизни в волшебный мир. Я взволнована от возможности развивать этот красивый рассказ таким образом, чтобы продолжать трогать сердца детей, родителей, бабушек и дедушек".

Обложку книжки можно посмотреть здесь.

336

я правильно поняла. что помимо музыкальной сказки, теперь еще будет и книжка о приключениях Лили и ее бабушки? Интересно, я бы почитала. если будут переводить на русский   :flag:

337

Да, правильно. Но на русский перевод мы вряд ли дождемся.

338

Жаль, хотя, если там немного страниц, может мы того, сами?

339

Lelik написал(а):

Жаль, хотя, если там немного страниц, может мы того, сами?

А смысл тогда издательству выпускать книгу на пару страниц? Мне кажется, будет полноценное книжжое издание с иллюстрациями.

340

По некоторым данным, имеющим подтверждение в сети, Алиша начала совместную работу с американским ди-джеем Diplo над новым альбомом Мадонны!!! o.O  :flirt:
Уже имеются в сети фотоподтверждения этого сотрудничества, в том числе от самой Мадонны :flag:

https://pp.vk.me/c540103/c620023/v620023357/1e5bf/SCeeeGprLWs.jpg

https://pp.vk.me/c540103/c620023/v620023357/1e5c7/qBo5oBAcu1E.jpg

https://pp.vk.me/c614625/v614625506/1b824/-vmS-Tc6FuU.jpg

Очень-очень интересно, и не менее волнительно! :blush:

И еще одна новость: у Алиши новый менеджмент. Отныне она больше не работает с Уиллом Ботвином (представителем Red Light Management). Их сотрудничество длилось с 2010 г. Теперь с Киз работают Рон Лаффит и Гай Озери, представляющие компанию Maverick. Одним из основателей и владельцев Maverick Records является... кто бы вы думали? Да-да, Мадонна!


Вы здесь » Форум поклонников Алиши Киз » НьюзБлок » Последние новости